Перейти к содержимому

 

Принимайте к себе и сразу пара вопросов...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 cugra

cugra

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто и всё, что с этим связано.

Отправлено 15 декабря 2006 - 10:49

Всем привет!  :drinks:

Принемайте в свои стройные ряды!

И собсна говоря мои пара вопросов:

1. При покупке новой Короллы , нужно ли делать антикор и ставить подкрылки? (опыт владения ино пока не имелось)
2. Можно ли будет установить магнитолу вместо штатной и , что для этого нужно?

Спаисбо заранее,
Ссылки без разрешения Администрации в подписи ставить запрещено

#2 naxxodka

naxxodka

    Новичок

  • VIP Members
  • Pip
  • 145 сообщений
  • Контактный телефон:8 915 131 2020
  • Город:Москва
  • Интересы:авто, мото, музыка, кино, книги и женщины!

Отправлено 15 декабря 2006 - 16:12

Просмотр сообщенияcugra (Friday, 15 December 2006, 9:49) писал:

Всем привет!  :drinks:

Принемайте в свои стройные ряды!

И собсна говоря мои пара вопросов:

1. При покупке новой Короллы , нужно ли делать антикор и ставить подкрылки? (опыт владения ино пока не имелось)
2. Можно ли будет установить магнитолу вместо штатной и , что для этого нужно?

Спаисбо заранее,

ни на одной иномарке ни разу не делал антикор...
стандартной подготовки хватит лет на 7 точно, а ваще антикор точно надо делать сразу после кузовного ремонта!

вместо штатной магнитолы имеет смысл ставить нормальный звук, а это минимум 1000 баксов, а оптимум 2000-2500, а если этого не требуется, то и штатной хватит, имхо...

просто http://www.nahodka.ru

с уважением!
александер

#3 cugra

cugra

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто и всё, что с этим связано.

Отправлено 18 декабря 2006 - 10:50

Пасиб, но мне интересен вопрос по музыке , как ставить обычную однодиновую магнитолу, её ставят вместо стандарта или куда нить где в бороде кармашки?
Ссылки без разрешения Администрации в подписи ставить запрещено

#4 cugra

cugra

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто и всё, что с этим связано.

Отправлено 18 декабря 2006 - 16:16

Да народ и ещё вопросик, при покупке стоит заморачиваться на установке крутой сигналки или можно смело ставить бюджетный вариант?
Ссылки без разрешения Администрации в подписи ставить запрещено

#5 naxxodka

naxxodka

    Новичок

  • VIP Members
  • Pip
  • 145 сообщений
  • Контактный телефон:8 915 131 2020
  • Город:Москва
  • Интересы:авто, мото, музыка, кино, книги и женщины!

Отправлено 18 декабря 2006 - 17:27

Просмотр сообщенияcugra (Monday, 18 December 2006, 9:50) писал:

Пасиб, но мне интересен вопрос по музыке , как ставить обычную однодиновую магнитолу, её ставят вместо стандарта или куда нить где в бороде кармашки?

извините, эт уж на вкус и цвет, не пойму тока чем стандартная не угодила?!?

просто http://www.nahodka.ru

с уважением!
александер

#6 naxxodka

naxxodka

    Новичок

  • VIP Members
  • Pip
  • 145 сообщений
  • Контактный телефон:8 915 131 2020
  • Город:Москва
  • Интересы:авто, мото, музыка, кино, книги и женщины!

Отправлено 18 декабря 2006 - 17:48

Просмотр сообщенияcugra (Monday, 18 December 2006, 15:16) писал:

Да народ и ещё вопросик, при покупке стоит заморачиваться на установке крутой сигналки или можно смело ставить бюджетный вариант?

а это какие цели Вы преследуете...
просто надо иметь в виду, что королла по данным страховых компаний самая угоняемая (не падайте, сам в шоке!) иномарка в россии, а значит ее, как минимум, надо застраховать каско по полной, а вот после этого я думаю вполне хватит самого бюджетного варианта, так как если конкретно вашу машину захотят угнать, то и спутник поможет вряд ли, другое дело не навяжет ли его страховая...
имхо, сам ставлю сигналку с автозапуском по причине особой лени (стоит иметь в виду, что это здорово облегчает жизнь угонщикам! и да и ставить надо в нормальном месте, был случай. когда ставил где попало и на авто на механике. они забили поставить блокиратор на неподнятый рычаг ручника, что привело к смешной ситуации, када мой галант при попытке дистанционного запуска забодал в корму мой же 4раннер) и отсутствия гаража, авто, тем не менее стараюсь на ночь оставлять на платной стоянке, каско, как правило, застраховано, так как все мои авто кредитные...

просто http://www.nahodka.ru

с уважением!
александер

#7 BZ Racer

BZ Racer

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 05:27

Corolla - это вещь! У меня Wagon BZ Touring 1998 года. Чуваки на Vista понять не могут как это их со старта дёргает Corolla, ещё и в утилитарном кузове wagon. 4A-GE, ей тока полноприводный Rav-4 c 3S-GE соперник, хотя и тот под конец сдувается :)) . Вобщем я доволен этой машинкой. Удачи!

Corolla - это вещь! У меня Wagon BZ Touring 1998 года. Чуваки на Vista понять не могут как это их со старта дёргает Corolla, ещё и в утилитарном кузове wagon. 4A-GE, ей тока полноприводный Rav-4 c 3S-GE соперник, хотя и тот под конец сдувается :)) . Вобщем я доволен этой машинкой. Удачи!

Corolla - это вещь! У меня Wagon BZ Touring 1998 года. Чуваки на Vista понять не могут как это их со старта дёргает Corolla, ещё и в утилитарном кузове wagon. 4A-GE, ей тока полноприводный Rav-4 c 3S-GE соперник, хотя и тот под конец сдувается :)) . Вобщем я доволен этой машинкой. Удачи!

Прикрепленные файлы


Who is Next?

#8 cugra

cugra

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто и всё, что с этим связано.

Отправлено 19 декабря 2006 - 10:43

BZ Racer
Моторолер не мой, япросто разместил объяву ... :rofl:

naxxodka
А, я смотрел статистику угонов и как бы королла там в конце списка.... но млин страховые конечно могут сказать чё угодно....  Всё равно до наших десяток им по статистике ещё долго курить в сторонке... и слава богу...

Я просто думаю, что надо поставить ещё и гарант будет.

Теперь на счёт музыки!

Я думаю родная магнитоланеобеспечит качество звучание, такое, как мой нынешний пионер! Но вот в моей 2110 поставить можно любую магнитолу, а в короллу я так чуствую нужны будут какие нить фишки...

Да и потом , мне нужна магнитола mp3.... а так же с возможностью установки уся и саба.... Воть!
Ссылки без разрешения Администрации в подписи ставить запрещено

#9 demon-26

demon-26

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Контактный телефон:2785709

Отправлено 25 мая 2007 - 17:45

по замене штатной 2-х диновской башки - в магазинах продают заглушку с 2-я отверстиями - одноно для обычной магнитолы - другое полочка для всякой ерунды . стоит 450 руб


Яндекс.Метрика