Перейти к содержимому

 

Toyota Sprinter Marino 05.1992 - 12.1997


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 LIS

LIS

    Platinum member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений
  • Контактный телефон:+79262073289
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Юго-ЗАпаднОе побережье.
  • Интересы:Музыка, автомобили, безделье, веселье.

Отправлено 11 октября 2006 - 14:51

Дебют машины состоялся в мае 1992 года в условиях, когда уже несколько лет, начиная с первой половины 80-х годов, наблюдался устойчивый спрос на седаны типа «hard top». Машина оказалась выпущенной на рынок одновременно с родственной моделью Ceres. Название Marino созвучно итальянскому слову «море». И если сравнить этот автомобиль с базовой моделью - Sprinter, то внешние различия будут весьма существенными. Но можно с уверенностью сказать, что в случае с моделью Marino дизайнеры угадали настроение покупателей, иначе как бы автомобиль смог стать таким популярным. Следует заметить, что одно время машина этой модели даже принимала участие в чемпионате Японии по версии JTCC. (Japan Touring Car Championship). Кузов изготавливался в соответствии с требованиями безопасности, касающиеся лобовых столкновений (обозначаются аббревиатурой CIAS). Интерьер салона также отличался большей изысканностью в сравнении с другими машинам аналогичного класса. К числу малозаметных, но несомненных достоинств машины можно отнести и то, что в отличие от большинства машин типа «hard top» того времени, задние окна в салоне Marino опускались и уходили в дверь полностью.


Изображение

Изображение

Изображение


Добавляйте фотки ваших Марин и Цересов.
Воздух пинаю! Поэтически выражаясь: "Лесным ветрам титьки тискаю"!

#2 Sneaky_F*cking_Russian

Sneaky_F*cking_Russian

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 апреля 2007 - 22:48

этта.. они до февраля 98 выпускались, или даже до августа...
но 98! ))

#3 Разведчик

Разведчик

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 241 сообщений
  • Контактный телефон:89629620398
  • Город:Moscow city

Отправлено 09 апреля 2007 - 15:00

Моя любимая машина до недавнего времени... Но недавно я абсолютно влюбился в Селику, так что Маринка у меня теперь на втором месте:) Но машинка очень классная, только положительные эмоции от нее остались:)
Изображение
Изображение
Изображение


Яндекс.Метрика