Перейти к содержимому

 

однако


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Allicc

Allicc

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 октября 2005 - 17:24

Кстати мне други из Владивостока хотят Бэху 525i 98г.в прислать, с правым рулем, говорят для Москвы будет эксклюзив будет. Вот уж не знаю радоваться или огорчаться

#22 KODak

KODak

    Почетный мембер

  • Members
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 06 октября 2005 - 17:33

Allicc (Thursday, 06 October 2005, 16:24) писал:

Кстати мне други из Владивостока хотят Бэху 525i 98г.в прислать, с правым рулем, говорят для Москвы будет эксклюзив будет. Вот уж не знаю радоваться или огорчаться

 

Я бы особо не радовался. Будут реальные проблемы с некоторыми зап. частями.

#23 RomaGTR4WD

RomaGTR4WD

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 543 сообщений
  • Контактный телефон:8-926-1270112
  • Город:Москва

Отправлено 06 октября 2005 - 17:51

Allicc (Thursday, 06 October 2005, 16:24) писал:

Кстати мне други из Владивостока хотят Бэху 525i 98г.в прислать, с правым рулем, говорят для Москвы будет эксклюзив будет. Вот уж не знаю радоваться или огорчаться

 

если не секрет скока денех?

#24 Driver

Driver

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 331 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили, моделизм

Отправлено 08 октября 2005 - 16:28

Allicc (Thursday, 06 October 2005, 16:24) писал:

Кстати мне други из Владивостока хотят Бэху 525i 98г.в прислать, с правым рулем, говорят для Москвы будет эксклюзив будет. Вот уж не знаю радоваться или огорчаться

 

Видел в Москве праворукую Z4 Кабриолет.... Смотрелось весьма экзотично  :yes:
Зеленого света и ровных дорог

#25 LIS

LIS

    Platinum member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений
  • Контактный телефон:+79262073289
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Юго-ЗАпаднОе побережье.
  • Интересы:Музыка, автомобили, безделье, веселье.

Отправлено 19 ноября 2005 - 01:24

Да чего там говорить, если для передачи "топ гир" нашу ваз 2105 переделали, помимо правого руля там и движок от лотуса стоит.
Воздух пинаю! Поэтически выражаясь: "Лесным ветрам титьки тискаю"!

#26 Driver

Driver

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 331 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили, моделизм

Отправлено 20 ноября 2005 - 01:24

LIS (Saturday, 19 November 2005, 0:24) писал:

Да чего там говорить, если для передачи "топ гир" нашу ваз 2105 переделали, помимо правого руля там и движок от лотуса стоит.

 

Видел, видел такую передачу... Там от 2105 только кузов и остался ;)
Зеленого света и ровных дорог

#27 wolfer

wolfer

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Город:город-герой перово

Отправлено 20 ноября 2005 - 17:04

вот это глум :yahoo:  пятак с двиглом от лотуса!!!! ребят кто смотрел расскажите как она ехала!!! просто интересно до ужаса))) я конечно знал про копейки с двиглом от тойоты и коробкой от бмв)))
но в голове просто не укладываецца ДВИГЛО ОТ ЛОТУСА!!!!!
мы ездим не по правилам а по дорогам

#28 zheka

zheka

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 250 сообщений

Отправлено 20 ноября 2005 - 17:26

wolfer (Sunday, 20 November 2005, 16:04) писал:

вот это глум :yahoo:  пятак с двиглом от лотуса!!!! ребят кто смотрел расскажите как она ехала!!! просто интересно до ужаса))) я конечно знал про копейки с двиглом от тойоты и коробкой от бмв)))
но в голове просто не укладываецца ДВИГЛО ОТ ЛОТУСА!!!!!

 


Там двигло было не от лотуса, а от мицубиши, про подвеску не помню, но ее тоже полностью заменили. Самое главное что все это ставилось и настраивалось спецами из лотуса.

#29 Nine Inch

Nine Inch

    Мембер

  • Дирекция Клуба
  • PipPip
  • 384 сообщений
  • Контактный телефон:+79266082143
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО

Отправлено 20 ноября 2005 - 19:00

всё же интересно как такая пяторка ездила  :laugh:
кто смострел раскажет а ????

#30 zheka

zheka

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 250 сообщений

Отправлено 20 ноября 2005 - 19:43

Nine Inch (Sunday, 20 November 2005, 18:00) писал:

всё же интересно как такая пяторка ездила  :laugh:
кто смострел раскажет а ????

 


Они ее на треке круговом гоняли. Сначала до "тюнинга", а потом после.
За рулем сидел самый главный лотовский спец по подвескам, а владелец рядом. До переработки она, как и положенно жигулю не могла нормально ни в один поворот на скорости войти, колбасило ее не подецки и сносило нах и время прохождения дистанции было как у инвалидного кресла с моторчиком. Ведущий программы в этот момент постоянно отпускал скаблезные шуточки в своем англицком стеле по поводу русского автопрома. После всех работ они опять ее на трек выгнали, а владельца опять рядом с водилой (все тот же лотовский подвесочник) посадили и глаза ему завязали. К тому моменту в ней, кажется кобыл за 200 было и подвеска соответствующая. Машина показала результат почти не отличающийся ни от одной другой спортивной машины, которые испытывают в этой программе, в повороты входила не хуже чем все остальные ягуары и астенмартены. А владелец сидел и втыкал (офигевал), от ощущений перегрузок и от того, как его кишки к сиденью прилипают.

И ежли мне память опять не изменяет, то это была не пятерка, а семерка (таз 2107).

#31 Разведчик

Разведчик

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 241 сообщений
  • Контактный телефон:89629620398
  • Город:Moscow city

Отправлено 21 ноября 2005 - 13:43

Не знаю, как вам, но по-моему наши совковые тачки переделывать под правый руль - это идиотизм. Все равно, что на унитаз садиться лицом к бачку:) :yes:
Изображение
Изображение
Изображение

#32 Nine Inch

Nine Inch

    Мембер

  • Дирекция Клуба
  • PipPip
  • 384 сообщений
  • Контактный телефон:+79266082143
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО

Отправлено 21 ноября 2005 - 14:21

Разведчик (Monday, 21 November 2005, 12:43) писал:

Не знаю, как вам, но по-моему наши совковые тачки переделывать под правый руль - это идиотизм. Все равно, что на унитаз садиться лицом к бачку:) :yes:

 

их же на заводе такими делали на экспорт
в англию на пример ))) а мож и в японию )))

#33 wolfer

wolfer

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Город:город-герой перово

Отправлено 21 ноября 2005 - 14:55

в англию...))) :yahoo:  ну скорее всего на ближний восток))) или в японию..... в музей автоуродцев))) :yahoo:  детей водят туда пугать))) :yahoo:
мы ездим не по правилам а по дорогам

#34 Разведчик

Разведчик

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 241 сообщений
  • Контактный телефон:89629620398
  • Город:Moscow city

Отправлено 21 ноября 2005 - 17:44

На заводе они там много чего делают, только все мы с вами знаем что из этого в результате получается:) Вместо того, чтобы перенимать опыт западных компаний (или Восточных), наш ВАЗ изголяется над автоматом:) ну смешно же, наш ВАЗ - и с автоматом:) :haha:
Изображение
Изображение
Изображение

#35 zheka

zheka

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 250 сообщений

Отправлено 21 ноября 2005 - 20:54

Разведчик (Monday, 21 November 2005, 16:44) писал:

На заводе они там много чего делают, только все мы с вами знаем что из этого в результате получается:) Вместо того, чтобы перенимать опыт западных компаний (или Восточных), наш ВАЗ изголяется над автоматом:) ну смешно же, наш ВАЗ - и с автоматом:) :haha:

 


А мне вот грустно. Живу понимаешь, в стране победившей фашизм, а смеяться приходится не над ДСГ ,новой коробкой компании ауди, а над фактом того, что мы взялись за “столь высоко-технологичное” производство. Слова “столь высоко-технологичное” я сознательно написал в кавычках, желая подчеркнуть не то, что это совсем не сложный механизм, очень даже и сложный, но для страны имеющей такие технологии в военной и космической отрасли , АКПП это просто конструктор лего из детского сада. Почему такое происходит? Почему на протяжении стольких лет в оборонку вбухивались фантастические средства, а в гражданскую промышленность нет.
А сейчас что происходи!? Почему сейчас каждый год выпуска на Физфаке и Мехмате МГУ выпускникам тут же предлагается американское гражданство.  Это уж совсем не смешно. А что дальше будет, если конечно дальше вообще что-то будет

#36 Nine Inch

Nine Inch

    Мембер

  • Дирекция Клуба
  • PipPip
  • 384 сообщений
  • Контактный телефон:+79266082143
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО

Отправлено 21 ноября 2005 - 21:33

zheka
в том и дело что у нас тока военная промышленость на высоте, а на остальное видимо всем пофиг, не выгодно им кажется.

#37 wolfer

wolfer

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Город:город-герой перово

Отправлено 22 ноября 2005 - 14:13

просто если бы все открытия в области автомобилестроения были как можно быстрее поставлены на серийные машины то ситуация была бы совсем другая
например у мя в доме живет мужик он училсяв мами (ему 45 лет) и уже в то время заканчивали разработку  инжекторного двигателя который сейчас ставят на машины сходящие с конвейера!!!!!
а если порыцца в оборонных проектах так там наверно можно нарыть такие проекты что немцы америкосы и японцы просто окуеют ( наверно :spiteful: )
мы ездим не по правилам а по дорогам

#38 Разведчик

Разведчик

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 241 сообщений
  • Контактный телефон:89629620398
  • Город:Moscow city

Отправлено 22 ноября 2005 - 18:02

Просто у нас в стране много подводных течений. Наверняка в том, что наша автопромышленность не развивается, есть чья-то выгода. Поэтому в нашей стране все через одно место
Изображение
Изображение
Изображение


Яндекс.Метрика