Перейти к содержимому

 

Всем с "ПРАВЫМ" рулем. Есть система скидок...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 PRAVORUL.RU

PRAVORUL.RU

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 июня 2005 - 17:14

Мы решили создать «Клубную систему скидок» для всех владельцев праворульных машин. Потому как нас, праворульщиков, пока не так много, а потому порой возникают проблемы с обслуживанием своих авто. Сразу обозначим: лично мы на этом не зарабатываем ни копейке(!), а вот владельцы праворульных авто получают скидки при обслуживании своих авто в разных сферах.
Чем и для чего может быть полезна водителям эта система, спросите Вы?
Попробуем объяснить нашу задумку:

Каждому авто владельцу с какой-то периодичностью приходится ухаживать за своим автомобилем. Это выражается как в обязательном сезонном обслуживании автомобиля (например, смена резины, ее покупка и установка на шиномонтаже), или же в периодическом тех.осмотре, связанном с заменой жидкостей, колодок и фильтров в автомобиле. Иногда, увы, приходится вынужденно тратиться на какие-то запчасти, вышедшие из строя от времени или же вследствие ДТП. Бывают и приятные для самого владельца хлопоты – установка новой сигнализации с передовыми охранными и потребительскими функциями, установка модного XENON-света, тонировка стекол, покупка электронного компрессора взамен ножного насоса и многое другое. Так вот, у некоторых водителей, когда возникает какая-либо потребность из перечисленных выше или же не вошедших в список, оказываются определенные связи или знакомства в данных сферах, и эти-то знакомства позволяют получить какие-то скидки. Увы, большинство же водителей не имеют таких связей, или же имеют, но лишь в некоторых областях. Что же делать им, когда вдруг-таки возникла нужда, и решить проблему хотелось бы с минимумом затрат?
Вот для этого мы и решили реализовать наш проект, назвав его «Клубная Система скидок PravoRul.RU», которая объединит водителей «праворульных» автомобилей и даст им возможность получать скидки
- на обслуживание в автосервисах.
- на зап.части в магазинах
- на приобретение шин в магазинах.
- на пере бортовку, установку колес и на «сход/развал» в шиномонтаже .
- на установку XENON-света, автомагнитолы или сигнализации.
- на обслуживание в авто мойках.
- на заправку и ремонт кондиционеров.
- на страхование автомобиля, имущества, здоровья.
- на покупку автомобиля на авто стоянках
- на Перископическую систему зеркал и на авто аксессуары в нашем интернет-магазине WWW.PRAVORUL.RU
О том, где конкретно можно будет получать скидки – Вы сможете ознакомиться в пополняющемся разделе со списком фирм сотрудничающих с нашим клубом, где предъявив клубную карту Вы сможете получать скидки. Подтверждающим фактом Вашего вступления в клуб (со вреенем)  будет специальная пластиковая карта (с информацией о владельце и его автомобиле). Более подробно с условиями получения карты Вы сможете (скоро) ознакомиться в специальном разделе, который появится на нашем сайте. Проект находится в стадии доработки, а потому пластиковых карт пока не будет. А потому каждый (!) владелец праворульного авто, сославшийся на нашу "Клубную систему скидок Pravorul.RU" сможет получать скидки у наших участников акции, список которых Вы можете узнать на "Главной странице" в разделе "Система скидок Pravorul.RU" - http://www.pravorul.ru/kss_faq.htm.
Кстати говоря, если данные строки читает владелец сервиса, авто стоянки, магазина авто запчастей или авто аксессуаров, который хотел бы принять участие в нашей программе клубных скидок автомобилистам, то Вы можете связаться с нами для уточнения деталей сотрудничества.
Мы уверены, что сможем помочь друг другу : с нашей помощью многие авто владельцы получат возможность обслуживать свои авто со скидками практически во всех сферах авто услуг, а продавцы услуг и авто аксессуаров получат возможность заявить о себе большой аудитории автомобилистов и тем самым получить постоянный приток посетителей.

PS Для обсуждения вопросов, связанных с организацией клубной системы, мы и открываем специальный раздел в нашем форуме. Здесь мы призываем Вас, уважаемые автолюбители, и Вас, владельцы авто сервисов и авто магазинов, высказывать Ваши пожелания и задавать возникающие вопросы. В свою очередь, мы будем отвечать и высказывать свои взгляды на те или иные аспекты данного проекта.
С уважением и наилучшими пожеланиями администрация PRAVORUL.RU
Надеемся, администрация сайта наш порув поймет и возможно поддержит. Мы готовы сотрудничать во всех сферах, связанных с праворульными авто.
По всем вопросам - пишите info@pravorul.ru

#2 DiKiY

DiKiY

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • Город:МОСКВА

Отправлено 03 июня 2005 - 12:51

смотрел их предложения.. цены на тонировку оч гут... ксенон тоже хорошая цена... насчёт качества не знаю... а вообще я всё ни как у них перескопическую систему зеркал не приобрету.. всё собираюсь... но перед поездкой в августе в астрахань куплю обязательно...

#3 PRAVORUL.RU

PRAVORUL.RU

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 июня 2005 - 13:06

Спасибо за отзыв о предложениях, но они НЕ наши, они - партнеров :-)
Качество ксенона - очень хорошее. Эти ребята (продавцы и установщики ксенона) "собаку" съели на ксеноне. Потому теперь гарантию дают не 6 и не 12 мес, а уверенно 1,5 года. И брэнд внушает доверия. Лично себе еще не поставил, но собираюсь.  А друзья ставили.
Что касается шин - брал себе 4 колеса 16-х. Со скидкой получилось сэкономить по 400 руб с колеса (если брать нижнюю цену в инете)! И еще с доставкой бесплатной по Москве.
Так что мы планируем систему скидок для всех праворульщиков развивать активно привлекая разные фирмы.  Но не всех подрят, а проверенные.

Удачи всем на дорогах!
Администрация WWW.PRAVORUL.RU

#4 psycho

psycho

    Почетный мембер

  • Members
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 июня 2005 - 11:47

клубная система скидок это гуд, и даже очень, но перед размещением подобной информации неплохо бы поговорить с администрацией форума, чтоб не обиделись и не потерли, реклама все ж таки  :assassin:

пишите в мыло или личку, договоримся


Яндекс.Метрика