Перейти к содержимому

 

TOYOTA CYNOS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 D&G

D&G

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 мая 2005 - 22:40

Привет всем владельцам японских авто, у меня Toyota Cynos, есть кто нить еще с таким авто? Давайте дружить и делиться опытом! Если у кого нить был такой автомобиль, тож оч интерестно выслушать ваши мнения и советы!
Честно говоря эта машина у меня уже 9 месяцев, по началу был шокирован, так как в некоторых ( на мой взгляд) вполне приличных магазинах такую марку не знают, но сейчас заказываю все через интернет, так же не уверенно машину ремонтировали в автосервисе, в котором я раньше ремонтировал предыдушие автомобили не нашлось даже данных по сход развалу!!! :(
однако , что приятно поражает , так это заочное родство владельцев CYNOS, пусть нас на дорогах мало, но если встречаемся, то не было случая , что бы не пообщались, пусть даже и на ходу!!!!
Давайте дружить
Давайте делиться опытом
хороший понт дороже денег

#2 FENDI

FENDI

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 мая 2005 - 22:50

D&G (Friday, 27 May 2005, 21:40) писал:

Привет всем владельцам японских авто, у меня Toyota Cynos, есть кто нить еще с таким авто? Давайте дружить и делиться опытом! Если у кого нить был такой автомобиль, тож оч интерестно выслушать ваши мнения и советы!
Честно говоря эта машина у меня уже 9 месяцев, по началу был шокирован, так как в некоторых ( на мой взгляд) вполне приличных магазинах такую марку не знают, но сейчас заказываю все через интернет, так же не уверенно машину ремонтировали в автосервисе, в котором я раньше ремонтировал предыдушие автомобили не нашлось даже данных по сход развалу!!! :(
однако , что приятно поражает , так это заочное родство владельцев CYNOS, пусть нас на дорогах мало, но если встречаемся, то не было случая , что бы не пообщались, пусть даже и на ходу!!!!
Давайте дружить
Давайте делиться опытом

Просмотр сообщения


U menia bila Toyota Paseo god nazad. Ma6inka super. Kstati ostalsia novii originalnii pod6ipnik stupici. Esli nujno, mogu podognat   :yes:

#3 D&G

D&G

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 мая 2005 - 16:49

огромное спасибо :), но подшипники уже поменял!
хороший понт дороже денег

#4 i_sash

i_sash

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 19 июля 2005 - 18:41

Привет, у меня тож Цинос! Черный 91 г.в.,
На счет запчастей не знаю.... мне как-то не доводилось с ними сильно париться, скорее ищешь где по-дешевле, я много мест знаю где можно купить че-нить, оригинальные и нет..., есть сервис один - там у мастера у самого цинос и он им увлечен по-моему не слабо, так что делает со знанием дела. если нужно чего - пиши
ЗЫ. а у тебя что за цинос? ты где живешь?
ЗЫЫ, тут прям одни дизйнеры собрались - D&G, Fendi, хотя мне последнее время Вивьен Вествуд больше нравится:)
to Fendi -  а подшипник у тебя какой - передний или задний? у меня че-то жует и хрустит немного скоро думаю заменить....

#5 D&G

D&G

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 июля 2005 - 20:03

Приветик! у мя Цинос 94г , в ПТС написано , что мол он типа зеленый , но совсем не зеленый, скорее голубоватый! запчасти я заказываю только через exist.ru так как больше найти ни чего и ни где не могу! :( Подшипники менял задней ступецы, но передние тож немного похрустывают если в повороте газануть хорошо. Очень заинтересовала информация про мастера с Циносом, если не трудно напиши мне на Email? как его мона найти ? буду оч признателен!!!!! мой мыло de_javy@mail.ru  запчасти меняю так по мелочам, вот на днях патрубок от воздушного фильтра лопнул пополам, так она у мя теперь из атмосферы на прямую сосёт, из-за этого обороты плавают просто пипец :( заказал , нуна ждать аж 2 недели и стоит эта резиновая трубка 30см длинной 35 уё, если не трудно поделись опытом где все достаешь, запчасти имею ввиду :)
хороший понт дороже денег

#6 i_sash

i_sash

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 20 июля 2005 - 00:15

Про сервис информация такая - вот сервис Альфа-Мотор Груп 955-45-87 Ленинский пр-т , до не помню, как в центр ехать,недалеко от третьего транспортного по правой стороне в арку,
- а там спроси мастера Сергея, который на циносе, у них по записи там надо будет записаться, поговори как да что. короче я тебе подробней лучше по-почте напишу...
про подшипник и патрубок - для меня не сюрприз узнать - сам поменял и то и другое - подшипники задней ступицы - общая у всех циносов болезнь, + там люфт немного больший может быть, чем обычно, короче один раз поменял и забей, потому что лечится это только заменой балки задней , что не дешево, я после замены подшипника тысяч 30 проехал - вроде все ОК, а вот передние подшипники - че-то у меня не в порядке...
про патрубок тоже знаю - там посадочное место для фильтра немного косо что ли стоит и прыгает там он тоже под капотом, короче, нет на циносах тех лет уже заводских патрубков....у всех рвется, я так поступил - узнал цену на новый, сначала было решился, но потом перспектива ждать его месяц зимой, когда грязи до кучи меня от этого дела удержала - поездил недолго с изолентой перемотанным патрубком, и нашел в магазине один в один патрубок от камаза(только он у него там для других целей предназначен), у него чуть диаметр побольше - я входные отверстия у своего поотрезал и в новый патрубок вставил, хамутами все затянул - сидит, как влитой! + купил фильтр нулевого сопротивления и стала у меня жизнь прекрасна, только нужно обязательно шланг отвода картерных газов также в этот патрубок запихнуть и загерметизировать..., а то на циносах эти картерные газы сами по себе не выходят - надо отсасывать. вот так , а , и инжектор почисть после всего , что в него насосало,...

#7 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 20 июля 2005 - 00:56

D&G (Tuesday, 19 July 2005, 20:03) писал:

Приветик! у мя Цинос 94г , в ПТС написано , что мол он типа зеленый , но совсем не зеленый, скорее голубоватый!

Просмотр сообщения


Мой кар белый, а по ПТС серый:)))

#8 DiKiY

DiKiY

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • Город:МОСКВА

Отправлено 20 июля 2005 - 14:57

может он и в реале "!серый" ?  :laugh:

#9 D&G

D&G

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 июля 2005 - 21:56

i_sash (Wednesday, 20 July 2005, 0:15) писал:

про патрубок тоже знаю - там посадочное место для фильтра немного косо что ли стоит и прыгает там он тоже под капотом, короче, нет на циносах тех лет уже заводских патрубков....у всех рвется, я так поступил - узнал цену на новый, сначала было решился, но потом перспектива ждать его месяц зимой, когда грязи до кучи меня от этого дела удержала - поездил недолго с изолентой перемотанным патрубком

Просмотр сообщения


а мне тож изолентой замотали, но щас вообще в другом месте порвался, да при том помоему пополам, держится на соплях, я уж дождался нового, но я ждал всего 6 рабочих дней и стоил он мне 35 уё, вот завтра наверное поеду менять и чистить!
отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО за информацию про сервис, а то я как то приехал к себе в районный сервис(типа тойотовский) и ощющение что не совсем знают мою машинку, а про джапан карс, что  в царицино, так и говорить ни чего не буду, там мою ваще мастер впервые такую увидил (а на рекламе пишут , что мол знают о японцах ВСЁ)
хороший понт дороже денег

#10 i_sash

i_sash

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 22 июля 2005 - 11:42

To D&G: а ты  в каком районе живешь? я в Марьино...,

#11 LIS

LIS

    Platinum member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений
  • Контактный телефон:+79262073289
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Юго-ЗАпаднОе побережье.
  • Интересы:Музыка, автомобили, безделье, веселье.

Отправлено 23 июля 2005 - 00:42

FLER (Tuesday, 19 July 2005, 23:56) писал:

Мой кар белый, а по ПТС серый:)))

Просмотр сообщения

Ты наверно в ГАИ немытый приехал :yahoo:
У меня серая а в птс синяя
Воздух пинаю! Поэтически выражаясь: "Лесным ветрам титьки тискаю"!

#12 D&G

D&G

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 сентября 2005 - 19:25

i_sash (Friday, 22 July 2005, 11:42) писал:

To D&G: а ты  в каком районе живешь? я в Марьино...,

Просмотр сообщения



Я в братеево живу
хороший понт дороже денег

#13 RomaGTR4WD

RomaGTR4WD

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 543 сообщений
  • Контактный телефон:8-926-1270112
  • Город:Москва

Отправлено 02 сентября 2005 - 11:56

D&G (Tuesday, 19 July 2005, 19:03) писал:

Приветик! у мя Цинос 94г , в ПТС написано , что мол он типа зеленый , но совсем не зеленый, скорее голубоватый! запчасти я заказываю только через exist.ru так как больше найти ни чего и ни где не могу! :( Подшипники менял задней ступецы, но передние тож немного похрустывают если в повороте газануть хорошо. Очень заинтересовала информация про мастера с Циносом, если не трудно напиши мне на Email? как его мона найти ? буду оч признателен!!!!! мой мыло de_javy@mail.ru  запчасти меняю так по мелочам, вот на днях патрубок от воздушного фильтра лопнул пополам, так она у мя теперь из атмосферы на прямую сосёт, из-за этого обороты плавают просто пипец :( заказал , нуна ждать аж 2 недели и стоит эта резиновая трубка 30см длинной 35 уё, если не трудно поделись опытом где все достаешь, запчасти имею ввиду :)

Просмотр сообщения


слушай а она у тебя случаем не со стоковым сабом? и не на механике?
диски с переди и сзади разные
еще из примет у тебя зеленый нулевик ГРИИН  :yahoo:
брал ты ее год назад летом?
за 4тыщи
если да то это наша бывшая машина  :drinks:  :yes:

#14 D&G

D&G

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 сентября 2005 - 18:05

RomaGTR4WD (Friday, 02 September 2005, 11:56) писал:

слушай а она у тебя случаем не со стоковым сабом? и не на механике?
диски с переди и сзади разные
еще из примет у тебя зеленый нулевик ГРИИН  :yahoo:
брал ты ее год назад летом?
за 4тыщи
если да то это наша бывшая машина  :drinks:  :yes:

Просмотр сообщения



да нет, не она :)
хороший понт дороже денег

#15 RomaGTR4WD

RomaGTR4WD

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 543 сообщений
  • Контактный телефон:8-926-1270112
  • Город:Москва

Отправлено 21 сентября 2005 - 18:07

D&G (Wednesday, 21 September 2005, 17:05) писал:

да нет, не она :)

Просмотр сообщения

фоты дай тогда поверю
самое главное фотку подкапотного пространства

#16 RomaGTR4WD

RomaGTR4WD

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 543 сообщений
  • Контактный телефон:8-926-1270112
  • Город:Москва

Отправлено 03 октября 2005 - 16:54

кстати вот наша старая машина
http://www.cars.auto.ru/sale/WF14435/
:yes:

#17 Yoren

Yoren

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 24 ноября 2005 - 18:34

D&G
Здорово,коллега! :friends: У меня Paseo 96 года.
Я из Минска,у нас Пасео штук 15 в городе.Когда вижу на дороге-догоняю,сигналю.Пару раз дожидался хозяев-разговаривали про эксплуатацию и т.д.Вчера встретил красную,с кожей,на фирменном литье и фирменными противотуманками(первая Пасео с фирм.противотуманками которую я видел вживую)Короче,приятно обладать эксклюзивным авто!С ремонтом проблем нет,зап.части на заказ без проблем.Делал кап.ремонт двига вышло 500$...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
www.toyota-club.by

#18 Yoren

Yoren

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 25 ноября 2005 - 02:30

Где вы,Paseo/Cynos-оводы?!!Хоцца общения с единомышлениками! :yahoo:  :friends:
Изображение
www.toyota-club.by

#19 Cynos929

Cynos929

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 183 сообщений
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 01 декабря 2005 - 14:22

Привет всем Paseo i Cynosovodam! У меня Тойота Цинос ,1998 год , 5E-FHE,  :yahoo: давайте дружить! :
Управлял машиной, теперь управляю мечтой.

#20 Yoren

Yoren

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 05 декабря 2005 - 16:32

Просмотр сообщенияCynos929 (Thursday, 01 December 2005, 13:22) писал:

Привет всем Paseo i Cynosovodam! У меня Тойота Цинос ,1998 год , 5E-FHE,  :yahoo: давайте дружить! :
Привет!Выкладывай фотки!Бум дружить! :drinks:  :friends:
www.toyota-club.by


Яндекс.Метрика