Перейти к содержимому

 

4AGE вместо 2Е


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 n0name

n0name

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 апреля 2005 - 02:37

Народ, есть бредовая идея, которая мне не даёт покоя уже полгода и некоторое количество зеленых бумажек.
Так вот вопрос:
Встанет ли 4AGE вместо 2Е на короллу лифтбэк EE90?.. Если да, то какой из них и что нужно будет помимо движка, коробки, мозгов, проводки и т.д.?..
Ну и соответственно где и за сколько это можно сделать (если есть такая инфа  :spiteful: ).
Заранее спасибо!

#2 psycho

psycho

    Почетный мембер

  • Members
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 апреля 2005 - 10:37

менять надоо движок, проводка, коробка, мозги, привода и черт знает, что еще, ценник возможно определить только в процессе работы, но он будет не малый

а встать то встанет, только как часто бывает в таких случаях, деевле поменять машину, а сделать все можно и у нас

#3 n0name

n0name

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 апреля 2005 - 11:21

Поменять машину - слишком просто... (а может и наоборот, сложно... кому она такая нужна...:)). Всё-таки хочется, чтобы _эта_ машина поехала... Хотелось бы узнать поточнее к чему готовить свой карман?.. :))

#4 psycho

psycho

    Почетный мембер

  • Members
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 апреля 2005 - 12:46

разговор начнется от 2 штук в минимальном варианте, если все встанет без переделок, и может не вписаться в 5 штук ;)

#5 n0name

n0name

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 апреля 2005 - 14:37

ХОЧУ!!! :) 2 штуки сейчас есть... больше 5-и - уже многовато... Но попробовать стоит! :)
Где лучше брать мотор, коробку и все остальные причендалы, чтоб не взять конченные на 100% запчасти?...

#6 psycho

psycho

    Почетный мембер

  • Members
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 апреля 2005 - 22:30

у нас же и брать и ставить, есть сильвертоп с автоматом, мозгами, проводкой, навесным, приводами и документами, если есть только 2 штуки, то я бы не рекомендрвал, в случае непредвиденых расходов, весь процесс может стать намертво

#7 n0name

n0name

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 апреля 2005 - 00:47

А черной бошки с механикой нет?  :spiteful:
Ещё хотелось бы узнать хотя бы приблизительные (я понимаю, что о точных не может быть и речи) сроки, в которые можно уложиться если всё пройдёт гладко... +/-... А с деньгами можно и придумать чего-нить... :)
P.S. Мне сейчас пластиковый капотец лепят... для 4A-GE в нём ничего замутить не нужно? (не упрётся он в капот?)    :unsure:

#8 psycho

psycho

    Почетный мембер

  • Members
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 апреля 2005 - 08:19

а ты готов платить за blacktop да еще и с механикой???
гладко не будет, придется сращивать проводку а это гимор и время, но в любом случае, никак не меньше месяца

#9 n0name

n0name

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 апреля 2005 - 08:46

А у них большая разница в цене?

#10 psycho

psycho

    Почетный мембер

  • Members
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 апреля 2005 - 08:55

6 ступенчатая механика на блек топ стоит стоько же, сколько и сильвер со всеми потрохами, с блектопом разговор начнется от 3 штук, а скорее всего даже от большей суммы, к тому же, если интересуют сроки, то сильвер в наличии, а блек искать надо

#11 Ultra

Ultra

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 156 сообщений
  • Город:Москва. ЗАО

Отправлено 15 апреля 2005 - 23:00

Разовор о свапе на ЖЗЕ может начаться и с 2 тысяч, но закончится он далеко за 3.
Это при хорошем раскладе.
Говорить так - имею полное право ;).
А вот воткнуть сильвер - это точно ГОРАЗДО дешевле получится.

#12 psycho

psycho

    Почетный мембер

  • Members
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 апреля 2005 - 23:03

Толь, тебе втыкали на место, в котором этот же блок и был, а там гимора поболе будет, вот я и говорю, что разговор начнется с 2х штук

#13 Ultra

Ultra

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 156 сообщений
  • Город:Москва. ЗАО

Отправлено 19 апреля 2005 - 10:28

Я это и имел в виду :yes: .

#14 гость_Гость_*

гость_Гость_*
  • Guests

Отправлено 02 сентября 2006 - 17:22

Привет! А у меня следующая проблема:надумал поставить на свою короллу вместо 4е-фе 4а-же . Ну в общем купил все что надо (движку,каробку,проводку,мозги)и воткнул все это в свою машинку! Провозился со сращиванием проводки две недели(вроде по схемам все правильно , но долгожданного запуска не последовало:() ) , вобщем руки уже опускаются,ПОМОГИТЕ завести машину пожалуйста!

#15 RomaGTR4WD

RomaGTR4WD

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 543 сообщений
  • Контактный телефон:8-926-1270112
  • Город:Москва

Отправлено 04 сентября 2006 - 09:42

не хочеш для начала зарегестрироватся?


Яндекс.Метрика