Перейти к содержимому

 

Сервис Тойота в Битце


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 гость_Алексей_*

гость_Алексей_*
  • Guests

Отправлено 27 июля 2004 - 12:34

Может я здесь и не по теме, но хотел бы поделиться своим удивлением и возмущением по поводу работы ТЦ Битца в последнее время.В самом начале июля я тщетно пытался в будни,в т.ч.и в пятницу,записаться,как обычно заранее,в удобное и единственно возможное для себя время (на утро субботы через 2 с небольшим недели) на ТО 80 000 км для Авенсиса,т.к.знаю,что оно большое и длинное.Говорили,чтобы звонил позже в другие будни,т.к.запись - не ранее,чем ровно за 2 недели.В итоге в понедельник отослали аж на 20-е числа июля из-за чего перебрал на уже пищащих донельзя тормозных колодках немало лишних км пробега (итог - 84500 км) и попал в субботу аж на 13:00,что в конце разговора,по словам мастера,не гарантировало того,что все необходимые по ТО работы успеют выполнить за один день!(интересно,мне что,ночевать надо было перед дверями техцентра? или на такси 150 км до дома ехать? хорошо,что я из Подмосковья,а если из Владивостока?).При разговоре с менеджером по ТО в самом техцентре (полупустом) в 12:30 в назначенный день меня попросили подождать до "без чего-нибудь 13:00".Просидев перед пустым столом приёма на ТО до 13:30 от наконец-то обратившего на меня внимание менеджера я выяснил,что моя очередь уже почему-то в 15:00 (?) (даже если я ошибся, нельзя ли было раньше об этом сообщить - сколько дел за этот час ожидания можно было бы переделать?!).Машину правда приняли,но реально ей начали заниматься даже не в 15:00,а около 17:00,т.к.,покидая кафе в 16:40,через прозрачную перегородку я всё ещё видел её,одиноко стоящую в углу цеха.Хорошо хоть,что уже помытую.В итоге: после часового ожидания менеджера,получасовых расспросов про то,что мне менять и не менять,чьего производства и какого качества (?) (я что,специалист по расходным материалам компании Тойота?),гнусного 3-х часового рассматривания покинутого всеми авто через перегородку кафе и цеха,10-ти минутного разговора по мобильному телефону с менеджером по вопросу уторговывания стоимости монтажа одной петельки в крышку ящичка водительской двери (начали с 30 у.е.!?),бегания в 20:30 по округе в поисках мелких купюр,т.к.в кассе берут "только без сдачи" (?),заплатив немалые деньги,просидев час на улице перед закрытыми дверями ТЦ (!) в темноте (хорошо хоть лето,и дождь в этот день не шёл!),примерно в 22:00 я получил машину с "облапаными" масляными передними крыльями и засаленной внутренней обшивкой передних дверей.В довершение всего назавтра в дневном свете я увидел,что всё подкапотное пространство обляпано заменёнными жидкостями (зачем перед этим я как обычно мыл двигатель? ведь для слесарей же и старался,чтобы меньше пачкались!).Плюс ко всему (о ужас!) ящичек на водительской двери,на крышке которого я  всего лишь просил вставить одну опять вылетевшую петельку (см.выше),был почему-то весь обмазан стекающим по краям клеем (?) и жутко болтался в посадочном месте,хотя даже вынимать его в прошлый аналогичный раз не потребовалось,да и сидел он до этого прочно! Регулировку света фар мне во второй подряд раз опять сделать "не успели"(?) (но это по сравнению со всем предыдущим "материалом" уже мелочи).Вопрос: если авторизированный(!) ТЦ Битца с недавних пор так начал работать (а прошлые ТО я выполнял там же и нареканий в общем-то не имел),зачем мне в дальнейшем платить такие деньги за якобы авторизированный сервис,если с тем же "качеством" и отношением я могу всё это сделать у любого другого "неофициала" за гораздо меньшие деньги,не говоря уже об "армян-сервисах" (достаточно заказать оригинальные расходные и запасные части)? Если менеджеры не способны наладить работу нормально и,честно извинившись,сказать клиенту,что они по таким-то и таким-то причинам не могут выполнить его пожелание и просьбу - это одно.Но если в уважаемой во всём мире компании хитрят и изворачиваются (позвоните завтра,позвоните на недельке,мы тут не успели,а сколько у.е.вы бы дали за эту работу,а сколько не жалко за эту и т.д.и т.п.),а потом в довершение ко всему предъявляют ночью (!) (чтобы не заметил,что ли?) грязный товар и уже оплаченные мной некачественно выполненные работы,то это больше похоже на провинциальный автосервис советских времён,где на витрине стоЯт блестящие автомобили,а внутри творится чётри что! Так что,как мне кажется,искренне уважаемой мной до недавних пор компании надо либо что-то срочно предпринимать внутри себя,либо витрину менять,либо прейскурант делать соответствующий не европейскому,а советскому уровню цен! Могу предположить,что это сообщение администратор конференции удалит,но в любом случае,если всё это останется без внимания,все мои знакомые обладатели тойот будут знать,что их ждёт в Битце.Может стОит и в других автоконференциях поделиться такой обескураживающей информацией.Наверное,придётся менять место,где буду обслуживаться в дальнейшем.А не хотелось бы. :(

#2 Solod

Solod

    Мембер

  • Members
  • PipPip
  • 364 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 27 июля 2004 - 12:58

вряд-ли твою тему удалят.......зачем???
и вообще - почему ты еще здесь......надо уже давно на повышенных разговаривать на ресепшене :) ......не поможе - иди выше.......
расскажешь потом как поборол.......

#3 Roman97

Roman97

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 517 сообщений
  • Город:Москва,СВАО

Отправлено 27 июля 2004 - 13:04

Алексей (Вторник, 27 Июля 2004, 11:34) писал:

Может я здесь и не по теме, но хотел бы поделиться своим удивлением и возмущением по поводу работы ТЦ Битца в последнее время.В самом начале июля я тщетно пытался в будни,в т.ч.и в пятницу,записаться,как обычно заранее,в удобное и единственно возможное для себя время (на утро субботы через 2 с небольшим недели) на ТО 80 000 км для Авенсиса,т.к.знаю,что оно большое и длинное.Говорили,чтобы звонил позже в другие будни,т.к.запись - не ранее,чем ровно за 2 недели.В итоге в понедельник отослали аж на 20-е числа июля из-за чего перебрал на уже пищащих донельзя тормозных колодках немало лишних км пробега (итог - 84500 км) и попал в субботу аж на 13:00,что в конце разговора,по словам мастера,не гарантировало того,что все необходимые по ТО работы успеют выполнить за один день!(интересно,мне что,ночевать надо было перед дверями техцентра? или на такси 150 км до дома ехать? хорошо,что я из Подмосковья,а если из Владивостока?).При разговоре с менеджером по ТО в самом техцентре (полупустом) в 12:30 в назначенный день меня попросили подождать до "без чего-нибудь 13:00".Просидев перед пустым столом приёма на ТО до 13:30 от наконец-то обратившего на меня внимание менеджера я выяснил,что моя очередь уже почему-то в 15:00 (?) (даже если я ошибся, нельзя ли было раньше об этом сообщить - сколько дел за этот час ожидания можно было бы переделать?!).Машину правда приняли,но реально ей начали заниматься даже не в 15:00,а около 17:00,т.к.,покидая кафе в 16:40,через прозрачную перегородку я всё ещё видел её,одиноко стоящую в углу цеха.Хорошо хоть,что уже помытую.В итоге: после часового ожидания менеджера,получасовых расспросов про то,что мне менять и не менять,чьего производства и какого качества (?) (я что,специалист по расходным материалам компании Тойота?),гнусного 3-х часового рассматривания покинутого всеми авто через перегородку кафе и цеха,10-ти минутного разговора по мобильному телефону с менеджером по вопросу уторговывания стоимости монтажа одной петельки в крышку ящичка водительской двери (начали с 30 у.е.!?),бегания в 20:30 по округе в поисках мелких купюр,т.к.в кассе берут "только без сдачи" (?),заплатив немалые деньги,просидев час на улице перед закрытыми дверями ТЦ (!) в темноте (хорошо хоть лето,и дождь в этот день не шёл!),примерно в 22:00 я получил машину с "облапаными" масляными передними крыльями и засаленной внутренней обшивкой передних дверей.В довершение всего назавтра в дневном свете я увидел,что всё подкапотное пространство обляпано заменёнными жидкостями (зачем перед этим я как обычно мыл двигатель? ведь для слесарей же и старался,чтобы меньше пачкались!).Плюс ко всему (о ужас!) ящичек на водительской двери,на крышке которого я  всего лишь просил вставить одну опять вылетевшую петельку (см.выше),был почему-то весь обмазан стекающим по краям клеем (?) и жутко болтался в посадочном месте,хотя даже вынимать его в прошлый аналогичный раз не потребовалось,да и сидел он до этого прочно! Регулировку света фар мне во второй подряд раз опять сделать "не успели"(?) (но это по сравнению со всем предыдущим "материалом" уже мелочи).Вопрос: если авторизированный(!) ТЦ Битца с недавних пор так начал работать (а прошлые ТО я выполнял там же и нареканий в общем-то не имел),зачем мне в дальнейшем платить такие деньги за якобы авторизированный сервис,если с тем же "качеством" и отношением я могу всё это сделать у любого другого "неофициала" за гораздо меньшие деньги,не говоря уже об "армян-сервисах" (достаточно заказать оригинальные расходные и запасные части)? Если менеджеры не способны наладить работу нормально и,честно извинившись,сказать клиенту,что они по таким-то и таким-то причинам не могут выполнить его пожелание и просьбу - это одно.Но если в уважаемой во всём мире компании хитрят и изворачиваются (позвоните завтра,позвоните на недельке,мы тут не успели,а сколько у.е.вы бы дали за эту работу,а сколько не жалко за эту и т.д.и т.п.),а потом в довершение ко всему предъявляют ночью (!) (чтобы не заметил,что ли?) грязный товар и уже оплаченные мной некачественно выполненные работы,то это больше похоже на провинциальный автосервис советских времён,где на витрине стоЯт блестящие автомобили,а внутри творится чётри что! Так что,как мне кажется,искренне уважаемой мной до недавних пор компании надо либо что-то срочно предпринимать внутри себя,либо витрину менять,либо прейскурант делать соответствующий не европейскому,а советскому уровню цен! Могу предположить,что это сообщение администратор конференции удалит,но в любом случае,если всё это останется без внимания,все мои знакомые обладатели тойот будут знать,что их ждёт в Битце.Может стОит и в других автоконференциях поделиться такой обескураживающей информацией.Наверное,придётся менять место,где буду обслуживаться в дальнейшем.А не хотелось бы. :(
Ну как тебе объяснить...если ТО проходить у "неофициала", то автоматически лишаешься гарантии...К сожалению с обслугой новых машинок на гарантии такая хрень...Например на Лосином острове так же...если тебя это утешит....Много у них машин-не справляются они...а подход к клиенту чисто по-русски... :( так вот и получается....А кончится гарантия можно столько найти хороших центров "неофицалов"...Можно конечно и до завершения гарантии-на свой страх и риск...А лучше искать реально одного чел-ка который тебя никогда не кинет, потому что заинтересован в тебе....Есть такие и много...я не говорю про "пьяного дядю Васю"...
Japan Versus USA

#4 KODak

KODak

    Почетный мембер

  • Members
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 27 июля 2004 - 13:17

Алексей (Вторник, 27 Июля 2004, 11:34) писал:

Может я здесь и не по теме, но хотел бы поделиться своим удивлением и возмущением по поводу работы ТЦ Битца в последнее время.В самом начале июля я тщетно пытался в будни,в т.ч.и в пятницу,записаться,как обычно заранее,в удобное и единственно возможное для себя время (на утро субботы через 2 с небольшим недели) на ТО 80 000 км для Авенсиса,т.к.знаю,что оно большое и длинное.Говорили,чтобы звонил позже в другие будни,т.к.запись - не ранее,чем ровно за 2 недели.В итоге в понедельник отослали аж на 20-е числа июля из-за чего перебрал на уже пищащих донельзя тормозных колодках немало лишних км пробега (итог - 84500 км) и попал в субботу аж на 13:00,что в конце разговора,по словам мастера,не гарантировало того,что все необходимые по ТО работы успеют выполнить за один день!(интересно,мне что,ночевать надо было перед дверями техцентра? или на такси 150 км до дома ехать? хорошо,что я из Подмосковья,а если из Владивостока?).При разговоре с менеджером по ТО в самом техцентре (полупустом) в 12:30 в назначенный день меня попросили подождать до "без чего-нибудь 13:00".Просидев перед пустым столом приёма на ТО до 13:30 от наконец-то обратившего на меня внимание менеджера я выяснил,что моя очередь уже почему-то в 15:00 (?) (даже если я ошибся, нельзя ли было раньше об этом сообщить - сколько дел за этот час ожидания можно было бы переделать?!).Машину правда приняли,но реально ей начали заниматься даже не в 15:00,а около 17:00,т.к.,покидая кафе в 16:40,через прозрачную перегородку я всё ещё видел её,одиноко стоящую в углу цеха.Хорошо хоть,что уже помытую.В итоге: после часового ожидания менеджера,получасовых расспросов про то,что мне менять и не менять,чьего производства и какого качества (?) (я что,специалист по расходным материалам компании Тойота?),гнусного 3-х часового рассматривания покинутого всеми авто через перегородку кафе и цеха,10-ти минутного разговора по мобильному телефону с менеджером по вопросу уторговывания стоимости монтажа одной петельки в крышку ящичка водительской двери (начали с 30 у.е.!?),бегания в 20:30 по округе в поисках мелких купюр,т.к.в кассе берут "только без сдачи" (?),заплатив немалые деньги,просидев час на улице перед закрытыми дверями ТЦ (!) в темноте (хорошо хоть лето,и дождь в этот день не шёл!),примерно в 22:00 я получил машину с "облапаными" масляными передними крыльями и засаленной внутренней обшивкой передних дверей.В довершение всего назавтра в дневном свете я увидел,что всё подкапотное пространство обляпано заменёнными жидкостями (зачем перед этим я как обычно мыл двигатель? ведь для слесарей же и старался,чтобы меньше пачкались!).Плюс ко всему (о ужас!) ящичек на водительской двери,на крышке которого я  всего лишь просил вставить одну опять вылетевшую петельку (см.выше),был почему-то весь обмазан стекающим по краям клеем (?) и жутко болтался в посадочном месте,хотя даже вынимать его в прошлый аналогичный раз не потребовалось,да и сидел он до этого прочно! Регулировку света фар мне во второй подряд раз опять сделать "не успели"(?) (но это по сравнению со всем предыдущим "материалом" уже мелочи).Вопрос: если авторизированный(!) ТЦ Битца с недавних пор так начал работать (а прошлые ТО я выполнял там же и нареканий в общем-то не имел),зачем мне в дальнейшем платить такие деньги за якобы авторизированный сервис,если с тем же "качеством" и отношением я могу всё это сделать у любого другого "неофициала" за гораздо меньшие деньги,не говоря уже об "армян-сервисах" (достаточно заказать оригинальные расходные и запасные части)? Если менеджеры не способны наладить работу нормально и,честно извинившись,сказать клиенту,что они по таким-то и таким-то причинам не могут выполнить его пожелание и просьбу - это одно.Но если в уважаемой во всём мире компании хитрят и изворачиваются (позвоните завтра,позвоните на недельке,мы тут не успели,а сколько у.е.вы бы дали за эту работу,а сколько не жалко за эту и т.д.и т.п.),а потом в довершение ко всему предъявляют ночью (!) (чтобы не заметил,что ли?) грязный товар и уже оплаченные мной некачественно выполненные работы,то это больше похоже на провинциальный автосервис советских времён,где на витрине стоЯт блестящие автомобили,а внутри творится чётри что! Так что,как мне кажется,искренне уважаемой мной до недавних пор компании надо либо что-то срочно предпринимать внутри себя,либо витрину менять,либо прейскурант делать соответствующий не европейскому,а советскому уровню цен! Могу предположить,что это сообщение администратор конференции удалит,но в любом случае,если всё это останется без внимания,все мои знакомые обладатели тойот будут знать,что их ждёт в Битце.Может стОит и в других автоконференциях поделиться такой обескураживающей информацией.Наверное,придётся менять место,где буду обслуживаться в дальнейшем.А не хотелось бы. :(
Не нужны мы им "по жизни", потомучто много нас...
Слишком много...
Не успевают переваривать.
АбЫдно. :(

Или такая тема: - Это им "неофициалы" проплачивают, чтоб клиента на всех хватало.

#5 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 27 июля 2004 - 13:19

Roman97 (Вторник, 27 Июля 2004, 13:04) писал:

А лучше искать реально одного чел-ка который тебя никогда не кинет, потому что заинтересован в тебе....Есть такие и много...
Я например!

#6 CRaZyLeLiK

CRaZyLeLiK

    Почетный мембер

  • VIP Members
  • PipPipPip
  • 628 сообщений
  • Город:Ìîñêâà

Отправлено 27 июля 2004 - 13:50

Уроды :( Димка...пора свой тех центр строить:(
CRaZy CLub, Moscow
Тюнинг Авто-Мото техники.
www.crazy-club.ru
(495) 768-48-26
*******************
Ассоциация Каскадёров "FX"
www.kaskader.ru

#7 Solod

Solod

    Мембер

  • Members
  • PipPip
  • 364 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 27 июля 2004 - 15:04

CRaZyLeLiK (Вторник, 27 Июля 2004, 12:50) писал:

Уроды :( Димка...пора свой тех центр строить:(
свой тех. центр.... :D
классная идея.......но дорогаааяяяя (если захотите на уровне конечно)
могу подумать чтобы стать акционером :)

#8 Roman97

Roman97

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 517 сообщений
  • Город:Москва,СВАО

Отправлено 27 июля 2004 - 15:45

FLER (Вторник, 27 Июля 2004, 12:19) писал:

Я например!
Я к примеру не против....Открывай свой ТЦ, я буду только к тебе и ездить...по мне так и так с деньгами расстаёшься, так хоть сделать должны по человечески, а то начинает противоречие по поводу золотого правила "дёшево-хорошо не бывает" ...тут уж наоборот получается делают плохо, а понты будь здоров и денег сдерут по полной...Нах.. я буду просто так платить... B)
Japan Versus USA

#9 Roman97

Roman97

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 517 сообщений
  • Город:Москва,СВАО

Отправлено 27 июля 2004 - 15:47

Solod (Вторник, 27 Июля 2004, 14:04) писал:

свой тех. центр.... :D
классная идея.......но дорогаааяяяя (если захотите на уровне конечно)
могу подумать чтобы стать акционером :)
Ишь ты... :D А вливания? Инвестиции? B)
Japan Versus USA

#10 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 27 июля 2004 - 17:20

По инвестициям вопрос решаем, впринципе уже откопали бокс....правда на каширском шоссе, но 200кв. м....+ 2-й этаж под офис!
ТЦ - конечно больших вложений требует....а вот сервис в процессе!

#11 гость_cLiMbEr_*

гость_cLiMbEr_*
  • Guests

Отправлено 27 июля 2004 - 19:54

уфф ты, а меня возьмете в процессе поучавствовать?
соображаю вроде неплохо в общем, есть некоторые запчастные знакомства...правда в основном по немкам, но если будут объемы, то и японовки тоже могут быть...плюс ко всему, 5й курс-пора искать себе дело... а машинки привлекают...

#12 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 28 июля 2004 - 13:23

cLiMbEr (Вторник, 27 Июля 2004, 19:54) писал:

уфф ты, а меня возьмете в процессе поучавствовать?
соображаю вроде неплохо в общем, есть некоторые запчастные знакомства...правда в основном по немкам, но если будут объемы, то и японовки тоже могут быть...плюс ко всему, 5й курс-пора искать себе дело... а машинки привлекают...
По запчастям немецким и попонским у нас проблем нет!
а мозги хорошие пригодились бы:)

#13 Solod

Solod

    Мембер

  • Members
  • PipPip
  • 364 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 29 июля 2004 - 13:27

Roman97 (Вторник, 27 Июля 2004, 14:47) писал:

Solod (Вторник, 27 Июля 2004, 14:04) писал:

свой тех. центр.... :D
классная идея.......но дорогаааяяяя (если захотите на уровне конечно)
могу подумать чтобы стать акционером :)
Ишь ты... :D А вливания? Инвестиции? B)
когда говорят что готов стать акционером как раз и имеют ввиду готовность к "вливаниям" и инвестициям :)

#14 гость_Ольга_*

гость_Ольга_*
  • Guests

Отправлено 30 июля 2004 - 18:06

Имела удовольствие побывать во всех сервисах компании "Бизнес карс"((((
От Ники и Кунцево бог пока миловал (тьфу-тьфу). Пост Алексея видела на сайте Ники.
Тоже хочу сказать, что тоскливо с обслуживанием у официальных дилеров( совсем тухло. И с качеством тухло и с обслуживанием.

Когда к ним приезжаешь, такое ощущение, что не я клиент, который им несет денежку, причем немалую, а они надо мной хозяева и господа.

Делают плохо, грязно, после ТО лак на кузове вес исцарапан, как будто они в костюмы из шкурки одеты. Одно чинят - другое тут же портят.
Я в сервисе боюсь машину оставлять.

#15 гость_Ольга_*

гость_Ольга_*
  • Guests

Отправлено 30 июля 2004 - 18:12

Алексею хочу сказать, что можно попробовать с Битцы потребовать устранения всех недостатков. Звоните, и требуйте Ф И О управляющего сервисом.

Мне Лосиный перекрашивал 2 детали по гарантии через год после первой покраски и тоже ничего.

В официалах тоже есь один маленький плюс. Компании большие, денег в бизнес вложено немало, просто так не смоешься. Имидж типа берегут, юристов держат неплохих.

Отправляете туда письмо с перечислением всех своих требований со ссылкой на статьи закона о защите прав потребителей. Вопрос решают очень быстро.

Если нужны подробности, могу помочь.

Не скандальте на ресепшн, не разговаривайте с менеджерами и начальниками цехов - сразу начальнику сервиса. У них построение бизнеса вертикально- интегрированное)))никто ничего не решает вообще)только начальник сервиса.

#16 Roman97

Roman97

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 517 сообщений
  • Город:Москва,СВАО

Отправлено 01 августа 2004 - 22:23

Ольга (Пятница, 30 Июля 2004, 17:12) писал:

Алексею хочу сказать, что можно попробовать с Битцы потребовать устранения всех недостатков. Звоните, и требуйте Ф И О управляющего сервисом.

Мне Лосиный перекрашивал 2 детали по гарантии через год после первой покраски и тоже ничего.

В официалах тоже есь один маленький плюс. Компании большие, денег в бизнес вложено немало, просто так не смоешься. Имидж типа берегут, юристов держат неплохих.

Отправляете туда письмо с перечислением всех своих требований со ссылкой на статьи закона о защите прав потребителей. Вопрос решают очень быстро.

Если нужны подробности, могу помочь.

Не скандальте на ресепшн, не разговаривайте с менеджерами и начальниками цехов - сразу начальнику сервиса. У них построение бизнеса вертикально- интегрированное)))никто ничего не решает вообще)только начальник сервиса.
Ольга, лучше не напоминайте мне про "Тойота-лосиный остров"... :(
Japan Versus USA

#17 гость_Ольга_*

гость_Ольга_*
  • Guests

Отправлено 02 августа 2004 - 12:42

я туда тоже больше ни ногой((((((((

#18 KODak

KODak

    Почетный мембер

  • Members
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 02 августа 2004 - 13:22

Ольга (Понедельник, 02 Августа 2004, 11:42) писал:

я туда тоже больше ни ногой((((((((
Все понятно, как бы. Но гдеж тогда ТО делать на первом году гарантии?!
Иль плюнуть на нее ... ;)

#19 And-ro

And-ro

    Почетный мембер

  • VIP Members
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Контактный телефон:89031332554
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 августа 2004 - 17:01

За всеми сервисменами нужен глаз да глаз, другие не попадались увы :(
_______________________________________________

Теперь пешком :(

#20 гость_SolaraGuy_*

гость_SolaraGuy_*
  • Guests

Отправлено 03 августа 2004 - 00:20

Скажу по себе - никаких нареканий на Битцу и Кунцево нет  :D

Разве что в Битце на самом деле время все это занимает нереально - в кунцево намного быстре... :rolleyes:

А вооюще лучшне всего, когда гарантия уже кончилась и ты по этому поводу не волнуешься ни капли - меняешь себе маслецо, свечи, колодки тормозные в знакомом сервисе и в ус не дуешь B)


Яндекс.Метрика