Перейти к содержимому

 

а я сегодня сдал ГОСЫ!!!!!!!1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 10 июня 2004 - 19:13

но когда возвращался из универа, благодаря фиолетовой 99-ой модели жигули врезался в отбойник на мерене - морда в хлам, сам пополам живой:)

#2 Driver

Driver

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 331 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили, моделизм

Отправлено 10 июня 2004 - 20:07

FLER (Четверг, 10 Июня 2004, 19:13) писал:

но когда возвращался из универа, благодаря фиолетовой 99-ой модели жигули врезался в отбойник на мерене - морда в хлам, сам пополам живой:)
Не понял.. в Мерсе ты был? Я 99 куда делась?
Зеленого света и ровных дорог

#3 Veilside

Veilside

    TOC Adminstration

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 июня 2004 - 20:10

FLER (Четверг, 10 Июня 2004, 18:13) писал:

но когда возвращался из универа, благодаря фиолетовой 99-ой модели жигули врезался в отбойник на мерене - морда в хлам, сам пополам живой:)
УРААА ! СО СДАЧЕЙ ТЕБЯ !


А мерс жалко. Только подумал что это могла быть ариста или м5 аж сержце замерло !
Audi S8 4.2 - 2001 and Mitsubishi Pajero 1990 - offroad winter fun car without limit

#4 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 10 июня 2004 - 20:56

ну мерс короче в лепешку, 12тыс. страховая приблизительно насчитает....так что остатки продаю - куплю новый:)
подушки сработали - рожу всю разбили:(

#5 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 10 июня 2004 - 20:57

Driver (Четверг, 10 Июня 2004, 20:07) писал:

Не понял.. в Мерсе ты был? Я 99 куда делась?
99-я проехала дальше, видя что меня подушки душат.....

#6 Driver

Driver

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 331 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили, моделизм

Отправлено 10 июня 2004 - 22:30

FLER (Четверг, 10 Июня 2004, 20:57) писал:

99-я проехала дальше, видя что меня подушки душат.....
К@зел!

Хотя, с его стороны посмотреть.... ему проще уехать, чем расплачиваться всю жизнь.
Зеленого света и ровных дорог

#7 @$-JOKE-$@

@$-JOKE-$@

    Почетный мембер

  • VIP Members
  • PipPipPip
  • 821 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Extreem: BMX, парашют, wakeboard. Фитнесс.

Отправлено 10 июня 2004 - 23:06

1. Всё-таки поздравляю.
2. Валить ушлёпков надо.
"We are a Cult...I don't want to be in the Olympics. When that happens they will turn us into normal fat men. I don't want o be normal and fat. I want old ladies to fall off their balconies, Low flying planes to crash, cars driving by to have accidents, and the people who look at me say - What the Hell is that!"
Paul Borresеn.

                                                               Just like perfection
                                                               Ego alert, flawless
                                                               Absolutely flawless

#8 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 10 июня 2004 - 23:57

@$-JOKE-$@ (Четверг, 10 Июня 2004, 23:06) писал:

1. Всё-таки поздравляю.
2. Валить ушлёпков надо.
1. Пасиб
2. Угу:)

#9 owner

owner

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 июня 2004 - 01:21

Тоже присоединяюсь, хотя нам проще сделали, мы госы зимой поздавали.
Но послушайте такую историю:
Зимой еще, я тогда на Витаре катался вскрыли ее (Витару) прямо у универа, среди бела дня, вытащили все, в т.ч. все документы, полтора месяца все восстанавливал, апосля как взял Тойоту, как ни приезжал в универ на тачке - так ч.п. то я на парковке зацеплюсь, то меня покоцают, как гриться: один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность. Все вроде как закончилось (тьфу 3 раза) как 1 апреля один клоун на четверке после универа поменял мне на светофоре аэродинамику справой стороны.
Я не верю во всякие такие штуки но тут любой поверит! :)
А тачилы надо страховать! Это факт, у меня у кореша недавно тоже мерен в слюни рас@чили, может видили в "Патруле", вот он теперь жалеет. :(

#10 Driver

Driver

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 331 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили, моделизм

Отправлено 11 июня 2004 - 01:28

owner (Пятница, 11 Июня 2004, 1:21) писал:

Тоже присоединяюсь, хотя нам проще сделали, мы госы зимой поздавали.
Но послушайте такую историю:
Зимой еще, я тогда на Витаре катался вскрыли ее (Витару) прямо у универа, среди бела дня, вытащили все, в т.ч. все документы, полтора месяца все восстанавливал, апосля как взял Тойоту, как ни приезжал в универ на тачке - так ч.п. то я на парковке зацеплюсь, то меня покоцают, как гриться: один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность. Все вроде как закончилось (тьфу 3 раза) как 1 апреля один клоун на четверке после универа поменял мне на светофоре аэродинамику справой стороны.
Я не верю во всякие такие штуки но тут любой поверит! :)
А тачилы надо страховать! Это факт, у меня у кореша недавно тоже мерен в слюни рас@чили, может видили в "Патруле", вот он теперь жалеет. :(
Нда, не везет тебе с машиной... У меня (тьфу-тьфу-тьфу), пока нет ни царапин, ни вмятин. Хотя это ведь не только от меня зависит, а еще и от соседей по  парковке.... А на счет страховки: я застраховал свою прямо в салоне от ВСЕГО. А то мало ли - выеду из автосалона, а мне какой-нибудь перец в бочину въедет? Или я, не привыкши к машине, въеду в какой-нибудь мерс? Правда тарифы пугали, но ничего, в сл.раз я застрахуюсь в проверенной компании, с выгодными для меня ценами и условиями :)

P.S. Кстати, на счет документов: я НИКОГДА не оставляю документы в машине, пусть даже я в соседний киоск за сигаретами вышел...
А еще, раньше я ездил на Ford Explorer, так там, как только трогаешься, блокируются все двери. И теперь, на Тойоте у меня выработалась привычка - как только сажусь в машину и закрываю дверь - сразу же блокирую все двери, так, на всякий случай :)
Зеленого света и ровных дорог

#11 Veilside

Veilside

    TOC Adminstration

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 11 июня 2004 - 01:53

FLER (Четверг, 10 Июня 2004, 19:56) писал:

ну мерс короче в лепешку, 12тыс. страховая приблизительно насчитает....так что остатки продаю - куплю новый:)
подушки сработали - рожу всю разбили:(
Фотки можно ?  :(  :(
Audi S8 4.2 - 2001 and Mitsubishi Pajero 1990 - offroad winter fun car without limit

#12 owner

owner

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 июня 2004 - 02:16

Такая же фигня, как сажусь рука сама тянеться к кнопке Door Lock, народ кто редко со мной ездит бесится когда выйти не может, а потом все равно одобряют.
А после той истории я тоже поумнел. А дело было так: позваонили мне с утра сказали что бомба там какаято и что пар типа целый день не будет, ну я и лег спать дальше, но потом кого-то переклинило и решили пары сделать, я как правильный студент приперся, универ закрыт парковка тоже, думал схожу посмотрю что там и на тренеровку, поставил машину прям у вьезда на парковку под носом у охраны, через полтора часа пришел ... и расстроился, так еще тачила была на отца оформлена, так что я в двойне отгреб, потом узнал что там в месяц по нескольку раз такая фигня, через 100 м. пикет дпс а им пох..
Щас у меня тоже полная страховка, а все эти "неудачи"  были закрашены после 1 апреля (оба бампера, крылья) так что все ОК.  :P

#13 CRaZyLeLiK

CRaZyLeLiK

    Почетный мембер

  • VIP Members
  • PipPipPip
  • 628 сообщений
  • Город:Ìîñêâà

Отправлено 11 июня 2004 - 09:06

Я вчера себе на Селике тоже снес левую сторону, рычаг замял... Влетел в НИВУ припаркованую...переставил ее на газон...
CRaZy CLub, Moscow
Тюнинг Авто-Мото техники.
www.crazy-club.ru
(495) 768-48-26
*******************
Ассоциация Каскадёров "FX"
www.kaskader.ru

#14 cLiMbEr®

cLiMbEr®

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 144 сообщений
  • Город:msk, ЭРэФия
  • Интересы:climbing, snowboarding, carzzzzz

Отправлено 11 июня 2004 - 11:16

ны вы ребят даете...я тоже вчера поцарапал себе губу нижнюю-краску сдер...мдаа вот точно бывают такие дни обострений, когда у многих людей схжие траблы случаются, но я не впилился в кого или об бордюр: я менял вчера подушку глушителя, для этого заезжал на треугольники сваренные, типа как микро переносная эстакадка, вот у нее угол большой, а у меня свес длинный, вот и поцарапал...картонку подстелить догадались ток потом:(((, но мне все равно ее всю красить скоро...

з.ы. а я гос сдал неделю назад;))) :ph34r:
берегите коняк своих железных!!

мдяа поеду я переоформлю страховку на себя, а то никак не доходят руки-ноги...уж месяц с копейками как приобрел, а не переоформлю никак...

#15 Solod

Solod

    Мембер

  • Members
  • PipPip
  • 364 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 11 июня 2004 - 11:50

cLiMbEr® (Пятница, 11 Июня 2004, 10:16) писал:

...мдаа вот точно бывают такие дни обострений, когда у многих людей схжие траблы случаются.....
подтверждаю <_< ..сколько раз замечал
на КАСКО точно не стоит экономить.....спокойствие дорогого стоит.......тем более мне ребята знакомые из руководства страховых утверждают, что каско на грани рентабельности.....они там зарабатывают на страховании имущества, жизни, перевозок и т.п. а каски и осаги это так, для поддержания авторитета (кроме тех, кто осагу на границе продает :D )

#16 Mimino

Mimino

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 126 сообщений
  • Город:Медведково

Отправлено 11 июня 2004 - 12:05

FLER (Четверг, 10 Июня 2004, 19:56) писал:

ну мерс короче в лепешку, 12тыс. страховая приблизительно насчитает....так что остатки продаю - куплю новый:)
подушки сработали - рожу всю разбили:(
Мои соболезнования. :o  Очень не приятно.

Послушай вывеси фотки Мерина и описание - с ценой. Я подумаю насчет него.

#17 KitT

KitT

    Почетный мембер

  • VIP Members
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
  • Город:ЮАО

Отправлено 11 июня 2004 - 12:21

Дим, с ГОСами поздравляю!
По мерсу - соболезнования! Народ, осторожней блин, а то все на фиг поперебьетесь :(
GT-T 5MT Moscow powered by LB-turbo

#18 Roman97

Roman97

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 517 сообщений
  • Город:Москва,СВАО

Отправлено 11 июня 2004 - 12:32

to CrazyLelik: Лёлик и я вчера попал на своей селике как ты ..один в один..на повороте включили мудаки жёлтый, а там перекрёсток с кривоколенного на Мясницкую...так я выезжал с Кривоколенного морду высовываю потихоньку , уже выкатил наполовину под углом слева МУ-МУ и припаркованы машины, нива первая ко мне под углом и тут бэха вылетает с мясницкой и режет машины что левее по мясницкой едут..ну и прямо мне метит в бравую часть морды...Чего мне делать? Скорость км 30 у меня пришлось резко влево прижаться к ниве и она бампером задним процарапала мне всю левую почти сторону...дверь мою и крыло заднее. Ей то ничего тока вперёд сдвинул её на см 20...Вмятины у меня неглубокие  и краска вроде на месте, но видимые уж точно :( А эта бэха ,тварь, резанула всех и из крайнего правого влево рванула...С крылом то ваще не проблемма-отец сделает, а вот двери у нас непросто сделать там рёбра стоят-погнул:zlo: Царапина конечно, но обидно....

to Fler: Дим, а что радоваться то? Похоже совсем не растроен по поводу мерса...Ну, может ГОСЫ для тебя важнее мерина B)

...И вообще, надоели мне эти уроды кто пытается на наших тазиках вые.нуться перед иномарками...Скока раз уже блин и резали меня и всё такое...Бл.. Я никогда ни с кем не гоняюсь...На любой машине у меня будет так! Написать чтоли на стекле это! бл.....зае.али...Извиняюсь, злой я сегодня :wacko:
Japan Versus USA

#19 Roman97

Roman97

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 517 сообщений
  • Город:Москва,СВАО

Отправлено 11 июня 2004 - 14:59

:mm:
Japan Versus USA

#20 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 11 июня 2004 - 15:59

Радуюсь так как у меня КАСКО.....на полученные деньги от мерина и стразования мне как раз хватит на Е55 АМГ:))))))

вот.....а с леликом мы в одну минуту долбанулись - только в разных местах....вот это прикол действительно:(


Яндекс.Метрика