Перейти к содержимому

 

Пламя из выхлопной трубы CELICA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 гость_Raubitier_*

гость_Raubitier_*
  • Guests

Отправлено 25 октября 2006 - 15:23

он у меня на супре 80-й стоит, но не подключон.
мне бы инструкцию по подключению.
Видно только что запитывался на борт комп.

#22 In_Supra

In_Supra

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 08:46

Видел такой Bee*R Rev Limiter продавали за 5 тыс. во Владе по-моему, но довольно давно.
Кроме пламени владелец утверждал, что приблуда позволяет задавать количество оборотов для старта и прибор сам будет их поддерживать.
Для выхлопа конечно не безболезненно все это проходить будет. Прогорит всё что есть довольно быстро :-).
А если надо пламени - поставьте лучше сафку и накрутите обогащения  :spiteful: . От нее хоть польза есть.

#23 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 26 октября 2006 - 15:38

Просмотр сообщенияIn_Supra (Thursday, 26 October 2006, 8:46) писал:

Видел такой Bee*R Rev Limiter продавали за 5 тыс. во Владе по-моему, но довольно давно.
Кроме пламени владелец утверждал, что приблуда позволяет задавать количество оборотов для старта и прибор сам будет их поддерживать.
Для выхлопа конечно не безболезненно все это проходить будет. Прогорит всё что есть довольно быстро :-).
А если надо пламени - поставьте лучше сафку и накрутите обогащения  :spiteful: . От нее хоть польза есть.
От BEE-R Тоже есть, т.к. она управляет зажиганием

#24 Sibiryak

Sibiryak

    Tuning Support

  • VIP Members
  • Pip
  • 297 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 06:57

Давненько я здесь не появлялся!

Расскажу про биэрку. Стояла у меня такая на интегре б16а. Она меняет отсечку в пределах стандартной карты + к этому меняет ее с топлива на зажигание (обрубает всмысле не топливо а зажигание)
+ к этому есть функция лаунч-контроля.

Безжалостна к непрямоточным выхлопам и бочкам но-нейм :):)


Яндекс.Метрика