Российский Клуб Любителей Автомобилей Марки Тойота

Экспорт новостей:

Отношения с властями

Главная | Отношения с властями | Нетрезвое состояние | Образец ходатайства о не лишении права управления тс

Нетрезвое состояние

Образец ходатайства о НЕ лишении права управления ТС

18.09.2006

   

Начальнику Управления ГИБДД
Такой-то области
Полосаткину Палке Ковыряточу

ХОДАТАЙСТВО

1 апреля 1900г сотрудник нашей компании Бестолковкин Балбес Недоумыч по пути на работу на личном автомобиле был остановлен инспектором ДПС. Ему было предъявлено обвинение в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Проведенная экспертиза на наличие паров алкоголя в выдыхаемом воздухе дала положительный результат. Это является неожиданностью для руководства компании, т.к. известно, что Бестолковкин Б.Н. не употребляет крепких спиртных напитков в связи с состоянием здоровья.

В круг обязанностей Бестолковкина Б.Н. входит впаривание продукции населению, а также обслуживание сантехники установленной как в нашей компании и ее филиалах, так и на площадях наших партнеров. В связи с географической удаленностью объектов обслуживания, и острой нехваткой служебного транспорта, работники нашей компании используют личный транспорт в служебных целях. Это позволяет более оперативно решать возникающие проблемы при обслуживании сантехники, что напрямую влияет на имидж компании и отношения с нашими партнерами. Лишение возможности использования личного транспорта, и как следствие этого - ограничение мобильности сотрудника и увеличение времени реагирования при решении вышеуказанных проблем может отразится на репутации нашей компании. Кроме того, Бестолковкин Б.Н. лишится существенной части дохода, которую компания доплачивает своим сотрудникам за использование личного транспорта в служебных целях.

Исходя из вышеизложенного, а также того, что на иждивении находятся жена и двадцать восемь детей руководство компании "Славянские унитазы" просит Вас изыскать возможность не лишать Бестолковкина Б.Н. права управления транспортным средством. Просим принять во внимание также и тот факт, что за сто сорок лет водительского стажа это первое нарушение правил дорожного движения со стороны Бестолковкина Б.Н.

Сообщаем Вам, что Бестолковкину Б.Н. была вставлена клизьма и проведена беседа руководства компании о недопустимости впредь таких инцидентов с сотрудниками Вашего ведомства.
Директор ООО "Славянские Унитазы"
Полузлой П.Б.



Мне ГИБДДшник дал такой образец

Начальнику ОГИБДД __АО г. Москвы
Иванову И.И.

ХОДАТАЙСТВО

00 января 2000 г. наш сотудник, работающий по трудовому соглашению, Сидоров Иван Иваныч, 19__ г.р., был задержан на ул. _______ в состоянии алкогольного опьянения.

Проступок Сидорова был разобран на коллективном собрании, где ему объявлен строгий выговор, он лишен премии по итогам работы за год и отпуск с летнего периода перенесен на зимний.

Сидоров работает в ООО "______" с 19__ г. в качестве водителя вышеуказанного предприятия. За время работы на предприятии показал себя трудолюбивым, исполнительным и инициативным сотрудником. За время работы водителем не допускал нарушения ПДД и не совершал ДТП.

Учитывая то, что Сидоров совершил данный проступок впервые, заверил коллектив, что впредь такого не повторится, а также учитывая нехватку водителей профессионалов на предприятии, просим Вас не лишать его водительских прав, а ограничиться штрафными санкциями.
Генеральный директор ООО "______"
Подпись, печать (круглая, подчеркнул гибддшник).

Источник: wilych.narod.ru

Оставить комментарий:

Имя:
E-mail:
Сообщение:

Все комментарии:

EddieamemO

18.09.2006

Moderator Именно это искал, + в репутацию: https://xn--mgasb-n51b.com


Опять не открывается зеркало гидры? Так не теряй ни минуты! Забудь про официальный список зеркал площадки гидра – заходи kraken сайт в стабильно работающий даркнет магазин Kraken и наслаждайся качественным и крутым ресурсом вместе со своими друзьями. Самый легкий, удобный и привлекательный интерфейс, не оставит безучастным ни одного человека, ценящего быстроту, что позволяет быстро ориентироваться на ресурсе, который захочется посещать каждый день. Онион ссылка для доступа через tor браузер Кракен даркнет.

-= кракен онлайн: https://xn--krakn-q51b.com =-
-= кракен тор: https://xn--krken4-xc8b.com =-
-= kraken зеркало: https://xn--krkn-xva4846b.com =-
ERER98549kG

EddieamemO

18.09.2006

Moderator Отлично, было очень нужно, спасибо: https://xn--mgasb-n51b.com


Хотите попасть на крупнейший в России сайт торговой площадки Кракен? Тогда стоит просто перейти по ссылке кракен После потребуется только ввести капчу и пройти авторизацию или регистрацию на сайте. Займет это буквально минуту и вы быстро попадете на проект Кракен. Tor браузер для этого не нужен. При этом сама площадка гарантирует безопасность, анонимность и высокую скорость работы. Площадка Kraken кракен онион предлагает своим пользователем доступ к своеобразному маркетплейсу, который позволяет купить любые вещи буквально за несколько секунд. Главное тщательно изучить предложения и выбрать наиболее выгодное для себя. особенно стоит обратить внимание на отзывы на проекте, которые помогут подобрать надежного продавца.

-= кракен сайт ссылка: https://xn--krken4-xc8b.com =-
-= кракен маркет: https://xn--krkn-xva4846b.com =-
-= kraken onion: https://xn--raken-50b.com =-
ERER98549kG

EddieamemO

18.09.2006

Admin Приветствую! Кто отвечает за эту группу? Есть пара вопросов. Спасибо и хорошего всем дня!

Если вы ищете идеальную платформу для приобретения любых позиций, то Кракен - ваш лучший выбор. Это самая крупная и надежная площадка в России и СНГ, которая всегда доступна по адресу как зайти на кракен . На Kraken вы сможете найти все, что вам нужно, независимо от ваших предпочтений и запросов. Здесь представлен огромный ассортимент продуктов, готовых удовлетворить самые разнообразные потребности.

-= кракен онион: https://xn--krken-k11b.com =-
-= kraken tor: https://xn--krakn-q51b.com =-
-= кракен ссылка зеркало: https://xn--krken4-xc8b.com =-
ERER98549kG

EddieamemO

18.09.2006

Admin Эта идея как раз в тему, спасибо за материал: https://xn--mgasb-n51b.com


Мы предоставляем только актуальные зеркала Kraken, которые позволят вам получить доступ к желаемому магазин у всего за несколько секунд. У нас вы найдете надежные и быстрые способы попасть на платформу Kraken и насладиться всеми ее возможностями. Ищете платформу, где можно приобрести любые сделки? Рекомендую обратить внимание на официальный веб-сайт Kraken. Здесь каждый найдет подходящие для себя позиции или категории. Наша площадка полностью безопасна и безопасна. https://xn--raken-n5a.com Вы можете совершать покупки, не беспокоясь о потере денег или личных данных.

-= зеркала сайта кракен: https://xn--krken-k11b.com =-
-= kraken market: https://xn--krakn-q51b.com =-
-= как зайти на кракен: https://xn--krken4-xc8b.com =-
ERER98549kG

EddieamemO

18.09.2006

Admin Это идея весьма удачна, благодарю за информацию: https://xn--mgasb-n51b.com


Мы предоставляем только актуальные зеркала Kraken, которые позволят вам получить доступ к желаемому магазин у всего за несколько секунд. У нас вы найдете надежные и быстрые способы попасть на платформу Kraken и насладиться всеми ее возможностями. Ищете площадку, где можно приобрести любые продукты? Рекомендую обратить внимание на официальный сайт Kraken. Здесь каждый найдет подходящие для себя товары или категории. Наша площадка полностью безопасна и безопасна. кракен Вы можете совершать покупки, не беспокоясь о потере денег или личных данных.

-= кракен маркетплейс: https://xn--krken4-xc8b.com =-
-= зеркала сайта кракен: https://xn--krkn-xva4846b.com =-
-= kraken market: https://xn--raken-50b.com =-
ERER98549kG

EddieamemO

18.09.2006

Moderator Привет, всем! Кто главный в этой группе? Нужно согласовать несколько моментов. Спасибо и удачного дня!

Хотите найти место, где можно купить все, что угодно? Тогда вам подойдет сайт Kraken https://xn--krken4-xc8b.com, у нас вы можете покупать и продавать, совершенно не беспокоясь о своей анонимности. Лучшие условия на просторах мирового даркнета. Мы работаем по всем странам мира. На сайте Вы сможете найти для себя нужные вещи. Кракен официальный сайт - это уникальная площадка и мы предоставляем вам ссылку на официальное зеркало Кракен от администрации проекта. Нужно только перейти по ней, зайти на сайт и подобрать нужные для себя вещи. Площадка полностью анонимна, работает 24/7, а кроме того, не требует соединения TOR или VPN. Достаточно перейти на Kraken официальный сайт https://xn--krkn-xva4846b.com и начать работу с проектом. Для этого понадобится быстрая регистрация, и буквально несколько кликов. А при возникновении любых проблем вы всегда можете обратиться к администрации проекта.

-= кракен даркнет: https://xn--krken4-xc8b.com =-
-= кракен онлайн: https://xn--krkn-xva4846b.com =-
-= кракен тор: https://xn--raken-50b.com =-
ERER98549kG

EddieamemO

18.09.2006

Moderator Верно, это как раз то, что нужно: https://xn--mgasb-n51b.com


На площадке Кракен кракен онион имеется более 5 000 продавцов предлагающих богатый ассортимент позиций. Здесь вы непременно найдете нужный вариант. Кроме того, на Kraken есть возможность обмена btc на Киви, альтернатива использованию Telegram - анонимные записки между клиентами через Privnote. Если возникают конфликтные ситуации, можно разрешить их через функцию "диспут" с модератором или продавцом. И это только некоторые из фишек и особенностей, которые можно найти на отдельной странице маркета, посвященной функциям и особенностям данного ресурса.

-= кракен сайт: https://xn--v11-7ua.com =-
-= кракен даркнет: https://xn--v14-7ua.com =-
-= кракен онлайн: https://xn--raken-n5a.com =-
ERER98549kG

EddieamemO

18.09.2006

Admin Благодарю от всей души!

Мы предлагаем вам кликнуть на магазин Kraken, просто перейдя по активной ссылке a href="https://xn--raken-n5a.com">kraken ]. Здесь вы сможете быстро и безопасно покупать различные продукты или даже начать продавать свои собственные. Kraken работает в качестве посредника, предоставляя площадку в формате доски объявлений или маркетплейса. Таким образом, у вас появится возможность находиться в комфортной среде для покупок или продажи товаров.

-= кракен: https://xn--krkn-xva4846b.com =-
-= kraken: https://xn--raken-50b.com =-
-= кракен ссылка: https://xn--v11-7ua.com =-
ERER98549kG

Dixieheple

18.09.2006

Bro - Образец ходатайства о НЕ лишении права управления ТС - Best info!
-

Желаете найти место, где можно купить все, что угодно? Тогда вам подойдет сайт Кракен кракен даркнет, у нас вы можете покупать и продавать, совершенно не беспокоясь о своей анонимности. Лучшие условия на просторах мирового даркнета. Мы работаем по всем странам мира. На сайте Вы сможете найти для себя нужные товары. Кракен официальный сайт - это уникальная площадка и мы предоставляем вам ссылку на официальное зеркало Кракен от администрации проекта. Нужно только перейти по ней, зайти на сайт и подобрать нужные для себя товары. Площадка полностью анонимна, работает 24/7, а кроме того, не требует соединения TOR или VPN. Достаточно перейти на Kraken официальный сайт ссылка на кракен и начать работу с проектом. Для этого понадобится быстрая регистрация, и буквально несколько кликов. А при возникновении любых трудностей вы всегда можете обратиться к администрации проекта.


Re: kraken сайт

jrehfure9o1

кракен ссылка vk2 top
кракен сайт ссылка
кракен тор
кракен ссылка vk2 top
кракен ссылка тор
кракен сайт
кракен сайт
kraken сайт
кракен даркнет
kraken darknet
592_8c4

MarthaEsset

18.09.2006

Образец ходатайства о НЕ лишении права управления ТС - Best Article!
-
Вас приветствует абсолютно новая версия даркнет платформы Мега онион – в данный момент самый перспективный ресурс русского интернета! Линк для доступа через обычный браузер на зеркало сайта Mega – https://xn--meg-sb-yc8b.com - Вам больше нет надобности искать все новые зеркала гидры, потому что отныне ты знаешь, где найти самый лучший товар и по самым привлекательным ценам. Быстрый и моментальный доступ, манящий и уникальный дизайн сайта, в котором быстро и приятно можно приобрести все самое нужное тебе в данный момент.

мега сб
мега сб
мега
mega sb
mega
mega fo
мега ссылка

X1KK199er

1 | 2 | 3 | 4 | ... | 116 |