Российский Клуб Любителей Автомобилей Марки Тойота

Экспорт новостей:

Отношения с властями

Главная | Отношения с властями | Нетрезвое состояние | Образец ходатайства о не лишении права управления тс

Нетрезвое состояние

Образец ходатайства о НЕ лишении права управления ТС

18.09.2006

   

Начальнику Управления ГИБДД
Такой-то области
Полосаткину Палке Ковыряточу

ХОДАТАЙСТВО

1 апреля 1900г сотрудник нашей компании Бестолковкин Балбес Недоумыч по пути на работу на личном автомобиле был остановлен инспектором ДПС. Ему было предъявлено обвинение в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Проведенная экспертиза на наличие паров алкоголя в выдыхаемом воздухе дала положительный результат. Это является неожиданностью для руководства компании, т.к. известно, что Бестолковкин Б.Н. не употребляет крепких спиртных напитков в связи с состоянием здоровья.

В круг обязанностей Бестолковкина Б.Н. входит впаривание продукции населению, а также обслуживание сантехники установленной как в нашей компании и ее филиалах, так и на площадях наших партнеров. В связи с географической удаленностью объектов обслуживания, и острой нехваткой служебного транспорта, работники нашей компании используют личный транспорт в служебных целях. Это позволяет более оперативно решать возникающие проблемы при обслуживании сантехники, что напрямую влияет на имидж компании и отношения с нашими партнерами. Лишение возможности использования личного транспорта, и как следствие этого - ограничение мобильности сотрудника и увеличение времени реагирования при решении вышеуказанных проблем может отразится на репутации нашей компании. Кроме того, Бестолковкин Б.Н. лишится существенной части дохода, которую компания доплачивает своим сотрудникам за использование личного транспорта в служебных целях.

Исходя из вышеизложенного, а также того, что на иждивении находятся жена и двадцать восемь детей руководство компании "Славянские унитазы" просит Вас изыскать возможность не лишать Бестолковкина Б.Н. права управления транспортным средством. Просим принять во внимание также и тот факт, что за сто сорок лет водительского стажа это первое нарушение правил дорожного движения со стороны Бестолковкина Б.Н.

Сообщаем Вам, что Бестолковкину Б.Н. была вставлена клизьма и проведена беседа руководства компании о недопустимости впредь таких инцидентов с сотрудниками Вашего ведомства.
Директор ООО "Славянские Унитазы"
Полузлой П.Б.



Мне ГИБДДшник дал такой образец

Начальнику ОГИБДД __АО г. Москвы
Иванову И.И.

ХОДАТАЙСТВО

00 января 2000 г. наш сотудник, работающий по трудовому соглашению, Сидоров Иван Иваныч, 19__ г.р., был задержан на ул. _______ в состоянии алкогольного опьянения.

Проступок Сидорова был разобран на коллективном собрании, где ему объявлен строгий выговор, он лишен премии по итогам работы за год и отпуск с летнего периода перенесен на зимний.

Сидоров работает в ООО "______" с 19__ г. в качестве водителя вышеуказанного предприятия. За время работы на предприятии показал себя трудолюбивым, исполнительным и инициативным сотрудником. За время работы водителем не допускал нарушения ПДД и не совершал ДТП.

Учитывая то, что Сидоров совершил данный проступок впервые, заверил коллектив, что впредь такого не повторится, а также учитывая нехватку водителей профессионалов на предприятии, просим Вас не лишать его водительских прав, а ограничиться штрафными санкциями.
Генеральный директор ООО "______"
Подпись, печать (круглая, подчеркнул гибддшник).

Источник: wilych.narod.ru

Оставить комментарий:

Имя:
E-mail:
Сообщение:

Все комментарии:

Sevenday

18.09.2006

http://pochtovyi-index.ru/

Klaminal

18.09.2006

https://spb-plitka.ru/

Klamin

18.09.2006

http://03e.info/

LarryDic

18.09.2006

Рады предложить нашим клиентам потрясающее средство для снижения веса сироп Мангустина. С его помощью можно сбросить около 10 килограмм за 14 дней.

Растение мангустин растет на Филиппинах. Плоды данного дерева имеют удивительные свойства. В баночке имеется около 20 плодов этого удивительного дерева. Плоды растения мангостан помогают растопить чрезмерную липидную ткань. И отлично воздействуют на организм в комплексе. Специфика изготовления средства, и специальная упаковка помогают сберечь все полезные свойства плодов.

Основным действующим компонентом сиропа Мангустина являются фрукты с дерева мангкут, в которых содержится большое число полезных элементов. Благодаря компоненту ксантону, которое в больших количествах содержатся в плоде, сильно притормаживаются процессы окисления в организме. Окись дифениленкетона признается одним из самых сильных антиоксидантов. В плоде растения мангкут к тому же имеются разнообразные витамины и микроэлементы. Купить сироп Мансустина можно на сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.

nnzxfkStync

18.09.2006

topll14m8p
walmart male enhancement
best male enhancement pills
male enhancement pills that work
natural male enhancement before and after
blackcore edge max male enhancement

LarryDic

18.09.2006

Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com

Хотим предложить нашим покупателям потрясающее средство для похудения Mangoosteen. С его помощью возможно сбросить около 15 килограмм за 14 суток.

Растение мангустин растет в Таиланде. Плоды этого дерева имеют замечательные свойства. В баночке содержится более 20 плодов данного замечательного дерева. Плоды с дерева гарциния помогают убрать лишнюю жировую ткань. А также замечательно влияют на организм в целом. Специфика производства препарата, и уникальная упаковка позволяют сберечь все удивительные свойства плодов.

Главным компонентом сиропа Мангустина являются фрукты с растения мангкут, в них имеется огромное количество питательных элементов. Благодаря компоненту ксантону, которое в громадных количествах имеется в плодах, сильно замедляются окислительные процессы в организме. Окись дифениленкетона считается одним из самых мощных антиоксидантов. В плоде дерева мангостан вдобавок есть разнообразные витамины и микроэлементы. Приобрести сироп Мансустина возможно на сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.

eosiwop

18.09.2006

http://20mg-cheapesttadalafil.com/ - 20mg-cheapesttadalafil.com.ankor 20mg-cheapesttadalafil.com.ankor http://20mg-cheapesttadalafil.com/

ocebeeru

18.09.2006

http://20mg-cheapesttadalafil.com/ - 20mg-cheapesttadalafil.com.ankor 20mg-cheapesttadalafil.com.ankor http://20mg-cheapesttadalafil.com/

eicatuwavuvak

18.09.2006

http://20mg-cheapesttadalafil.com/ - 20mg-cheapesttadalafil.com.ankor 20mg-cheapesttadalafil.com.ankor http://20mg-cheapesttadalafil.com/

LarryDic

18.09.2006

Предлагаем нашим покупателям инновационное средство для похудения сироп Мангустина. С его помощью возможно избавиться от 15 кг за 14 суток.

Дерево мангкут растет в Малайзии. Плоды растения обладают удивительными свойствами, которые были взяты за основу средства Mangoosteen. В банке содержится около 20 плодов данного замечательного дерева. Плоды дерева гарциния помогают убрать излишнею жировую ткань. Также положительно влияют на организм в целом. Специфика производства препарата, а также уникальная упаковка помогают сохранить все удивительные свойства мангостина.

Главным действующим веществом сиропа Мангустина являются фрукты с растения мангостан, в них имеется огромное количество полезных веществ. Благодаря компоненту ксантону, которое в больших количествах содержатся в плодах, сильно притормаживаются окислительные процессы в теле. Ксантон считается одним из наиболее сильных антиоксидантов. В плоде дерева мангустин к тому же содержатся разнообразные группы витаминов и элементы. Купить сироп Мансустина возможно на интернет-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.

| 1 | ... | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | ... | 116 |