Перейти к содержимому

 

ксенон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Krolik099

Krolik099

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 февраля 2006 - 12:10

Просмотр сообщения-= Свои =- (Saturday, 18 February 2006, 18:58) писал:


Что касается ментов, то на словах ты крутой тут, а вот остановят  и до копаются, тогда ты будешь перед ними выплясывать и просить, чтобы квитанцию не выписывали!


Спасибо за рекомендации, но не надо по себе людей мерять!!!! :nono:  Да и на ментов мне действительно ПОХ по определенной причине  :fuck:  :fuck:  :fuck:
Toyota Sprinter Trueno BZ-R AE111, 4A-GE, Black Top, 20 valve, MT6, SSS.

#22 F E A R

F E A R

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений
  • Контактный телефон:2
  • Город:Москва (САО)

Отправлено 26 февраля 2006 - 02:29

Просмотр сообщенияKrolik099 (Wednesday, 22 February 2006, 11:10) писал:

Да и на ментов мне действительно ПОХ по определенной причине  :fuck:  :fuck:  :fuck:

Видима это причина связана с твоим психическим состоянием  :laugh:  Сходите к психиатру, мало вероятно конечно....., но всё-равно, вдруг поможет  :laugh:

#23 LexUs

LexUs

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 марта 2006 - 01:41

Просмотр сообщенияKrolik099 (Saturday, 18 February 2006, 15:28) писал:

Я не о том спаршивал!!!  :angry2:   ты пост читал вообще? Мне интересен опыт людей, которые это делали, а не поучительные истории про ментов, на которых мне ПОХ!!!!!!!!  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :moil:
Что-то ты Кроль совсем попутал!!! наеэжаешь без повода на "Своего" он вообще не тебе писал а тем кто без блата проходит ТО, а ты с таким базаром пиз..уй в автозапчасти и там борзей с вопросами про ксенон на свой левин!!!  :fuck::fuck::fuck::fuck:
Жизнь - это болезнь, передаваемая половым путём и всегда имеющая летальный исход.
Изображение
Изображение

#24 DiKiY

DiKiY

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • Город:МОСКВА

Отправлено 23 марта 2006 - 14:48

девчонки не ссортись... к чему тут гнилые базары разводить, встретьтесь и обсудите всё что наболело.

#25 Mirex

Mirex

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 498 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 марта 2006 - 23:32

Просмотр сообщенияLexUs (Thursday, 23 March 2006, 0:41) писал:

Что-то ты Кроль совсем попутал!!! наеэжаешь без повода на "Своего" он вообще не тебе писал а тем кто без блата проходит ТО, а ты с таким базаром пиз..уй в автозапчасти и там борзей с вопросами про ксенон на свой левин!!!  :fuck::fuck::fuck::fuck:
Блин хватит вам народ, вы забыли что здесь не отношения выясняют, а
"Главная цель нашего клуба - объединение единомышленников с целью познания нового, получения взаимопомощи, консультации, знакомство с новыми людьми, фанатами данной марки автомобиля. Основной акцент мы ставим на достижении взаимопонимания в нашем клубе. "

#26 LIS

LIS

    Platinum member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений
  • Контактный телефон:+79262073289
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Юго-ЗАпаднОе побережье.
  • Интересы:Музыка, автомобили, безделье, веселье.

Отправлено 24 марта 2006 - 21:41

Будете ругаться и обсирать друг друга, удалю тему!!!!!  :banned:  :butcher:
Воздух пинаю! Поэтически выражаясь: "Лесным ветрам титьки тискаю"!

#27 DZUBA

DZUBA

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 марта 2006 - 00:59

Незнаю, у меня 6000к и уложился в 7500 руб. с установкой и гарантией 1 год доволен до соплей.
LIS LIS LIS LIS
скажи где брал и ставил пожалуйста. Тоже очень хочеться по такой цене к лету обзавестись!!!!!!!!!!!

#28 PARTMASTER

PARTMASTER

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Контактный телефон:8-926-872-49-52
  • Город:Зеленоград

Отправлено 16 марта 2007 - 12:45

Да на 12000K Ксенон ставить не советую, т.к правильно было сказано (Сплошной понт"), а от 4000 до 6000k смело ставь, и сорудники ГАИ будут тебя меньше тормошить., Если нада кому могу достать (4500 -5000р ), да и установить у Нас в сервисе можна -1500 с гарантией


Яндекс.Метрика