Перейти к содержимому

 

TO FLER


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Константин

Константин

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Голая попка!
  • Интересы:Анал , Орал , в уни , в ноздри , подмышки. Голый стрит-рейс !

Отправлено 25 сентября 2003 - 14:57

У меня  селика ,хочу тебе предложить с ней заехать!!!
Например можно в НОКОСИНО,ты кажется там был!
Приезжай в пятницу в эту 23-00!!!
Голым ездить в машине клёва !

#2 гость_SolaraGuy_*

гость_SolaraGuy_*
  • Guests

Отправлено 25 сентября 2003 - 15:48

извини, что отвечаю за флера, но по моему у него турбы везде накрылись  :(  :unsure:  :(

#3 Константин

Константин

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Голая попка!
  • Интересы:Анал , Орал , в уни , в ноздри , подмышки. Голый стрит-рейс !

Отправлено 25 сентября 2003 - 18:39

А у маей машины ничего ненакрылось,и едет она достойно,и не 7с.,как твоя помойка!!!!!!
Голым ездить в машине клёва !

#4 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 25 сентября 2003 - 19:16

Константин (Четверг, 25 Сентября 2003, 18:39) писал:

А у маей машины ничего ненакрылось,и едет она достойно,и не 7с.,как твоя помойка!!!!!!
Готов на след неделе - в понедельник новые турбины приедут:)))
впринципе можно и на этой - но машина может не поехать на стоковых.....:(

#5 Veilside

Veilside

    TOC Adminstration

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 25 сентября 2003 - 22:50

Константин (Четверг, 25 Сентября 2003, 17:39) писал:

А у маей машины ничего ненакрылось,и едет она достойно,и не 7с.,как твоя помойка!!!!!!
Не хами пожалуйста.
Audi S8 4.2 - 2001 and Mitsubishi Pajero 1990 - offroad winter fun car without limit

#6 гость_SolaraGuy_*

гость_SolaraGuy_*
  • Guests

Отправлено 26 сентября 2003 - 00:44

На самом деле, я не знаю насколько моя машинка быстрее или медленне 7 сек. Даже если она едет 7,5 или 8,0 меня это мало волнует... :rolleyes: Для города хватало бы и 9,0 в принципе... :rolleyes: Машина - это не только разгон и торможение. :huh: Есть еще такая вещь как комфорт. Только не надо говорить мне, что твоя Селика - супер комфортная и все такое... :unsure:  :wacko: Ведь задумана она была как тачка для активной езды. Никто не умаляет ее очевидных достоинств, но заявлять про 5,5 сек до 100 - это слишком, а после этого еще реально ХАМИТЬ - это надо додуматься  :blink:  :blink:  :blink:

:lol: Слушай - а может тебе твою тачку на выставках показывать? Знаешь - напишешь так - Супер-Пупер Селика GT FOUR - НЕ ПОВЕРИТЕ, НО - 5,5 секунд до 100 км/ч.  :huh:  :o  :lol:( и правда - зачем покупать Еволюшн? :) )

#7 Veilside

Veilside

    TOC Adminstration

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 26 сентября 2003 - 08:50

SolaraGuy (Четверг, 25 Сентября 2003, 23:44) писал:

На самом деле, я не знаю насколько моя машинка быстрее или медленне 7 сек. Даже если она едет 7,5 или 8,0 меня это мало волнует... :rolleyes: Для города хватало бы и 9,0 в принципе... :rolleyes: Машина - это не только разгон и торможение. :huh: Есть еще такая вещь как комфорт. Только не надо говорить мне, что твоя Селика - супер комфортная и все такое... :unsure:  :wacko: Ведь задумана она была как тачка для активной езды. Никто не умаляет ее очевидных достоинств, но заявлять про 5,5 сек до 100 - это слишком, а после этого еще реально ХАМИТЬ - это надо додуматься  :blink:  :blink:  :blink:

:lol: Слушай - а может тебе твою тачку на выставках показывать? Знаешь - напишешь так - Супер-Пупер Селика GT FOUR - НЕ ПОВЕРИТЕ, НО - 5,5 секунд до 100 км/ч.  :huh:  :o  :lol:( и правда - зачем покупать Еволюшн? :) )
да забей на этого , автомобильного ламера. Он твоей соларе просто завидует! В сравнение с твоей комфортной соларой , он как бомж в помойке кокрас. 5.5 Сек он себе в голову вбил , наверно салон весь выкинул ,  пол выезал , стёкла снял , в крыше дырку вырезал, да ещё и голый ездиет  :D
Audi S8 4.2 - 2001 and Mitsubishi Pajero 1990 - offroad winter fun car without limit

#8 гость_SolaraGuy_*

гость_SolaraGuy_*
  • Guests

Отправлено 26 сентября 2003 - 12:08

RESPECT

  ;) :D  :D  :D  ;)

#9 Flash

Flash

    Новичок

  • VIP Members
  • Pip
  • 219 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО

Отправлено 22 октября 2003 - 19:12

Ну тач что? был заезд или нет? :rolleyes:
Не так важно то, что у тебя под капотом, как то, что у тебя в голове!!!!

#10 jackiekvakin

jackiekvakin

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 23 октября 2003 - 00:52

Я конечно не защищаю этого чела :-), но по сравнению с моей селикой, в салоне Порша или Мерина МЛ или С-класса 220 кузов ощущается дискомфорт. У мя отличные кожанные сидения удобнее которых я просто не видел. Да и салон несмотря на скромные размеры машины приличный. На заднем сидении возил 2-х ребят ростом 1.90 :-)))). Ниче.... довольны были :-) коленки не упирались, ток вот головой в заднее стекло упирались :-)))) ну эт уже не мои проблемы. А когда сам сел назад...... так попробовать ..... ------ ПОНРАВИЛОСЬ :-)))))). А так комфорт от езды на Селике в новом кузове неописуем..... даже педаль газа иногда не хочется нажимать :-). А когда едешь на длинные расстояния так вообще кайф.... Ездили с братом в деревню.... 400 км от Москвы. У брата Суба Импреза. Так я включил круиз контроль и всю трассу отдыхал :-))))). Да и расход топлива с ним никакой :-). На 400 км.... 24 л бензина!!! Свой салон ни на что не променяю! А в старых Селиках, простите за выражение, по сравнению с этим - помойка!!!!!!!!!

#11 гость_SolaraGuy_*

гость_SolaraGuy_*
  • Guests

Отправлено 23 октября 2003 - 10:22

GT FOUR по любому круче новой селики... (по возможностям и впиранию):rolleyes: А салон везде переделать можно так, что и не узнаешь  :D 2 сидения Рекаро по 1000 баксов спереди поставить - и комфорт  уже супер  :ph34r:  :D Но размеры машины накладывают отпечаток - как ни крути... ;) Чем она больше - тем внутри удобнее...Я в Селике до задних сидений дотянуться рукой могу с переднего, а в Соларе - фигушки - ещё перегнуться должен не знаю как, чтоб че-то достать...

А про порш ты загнул - селика ни в какое сравнение не идет :rolleyes: То, что там дискомфорт ощущается - это дело твое сугубо личное...  B)

#12 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 23 октября 2003 - 10:46

А Автор топика испугался меня:)))))

#13 гость_SolaraGuy_*

гость_SolaraGuy_*
  • Guests

Отправлено 23 октября 2003 - 13:00

FLER (Четверг, 23 Октября 2003, 9:46) писал:

А Автор топика испугался меня:)))))
А ты я вижу выхлоп поменял  :D

#14 jackiekvakin

jackiekvakin

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 23 октября 2003 - 16:22

Про порш эт не мое лично :-). Даж мой отец, кода посидел у мя в машине сказал, что у него в Поше тесновато и у мя сидения удобнее... это факт. К тому же ты попробуй поспи в дороге на Порше :-))))))))). Я пробовал сидя рядом..... незабываемая боль спины. :-)

#15 jackiekvakin

jackiekvakin

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 23 октября 2003 - 16:35

В любом случае это салон - это личное :-). Есть салоны большие, но неудобные, а есть маленькие и очень уютные :-). Я уверен, что у тебя в машине классно, но у мя тож ниче :-), никто не жаловался (это ж все-таки не Старлет :-)))))) ). Но пример больших и неудобных машин приведу: Porshe Cayenne, Mersedes S-classe... Снаружи вроде большие, особенно Порш :-), а внутри некуда ноги деть :-)

#16 гость_SolaraGuy_*

гость_SolaraGuy_*
  • Guests

Отправлено 24 октября 2003 - 09:12

по поводу кайена, внутри - полностью эгри, а внешне - он все таки что-то вроде RХ 300(хоть от 100 штук и начинается ;) )... B) Но еще хуже в Гелике... :D

А S-класс с длинной базой - прекрасная машина. Ни БМВ ни Ауди не даст такого же комфорта... :D

#17 Константин

Константин

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Голая попка!
  • Интересы:Анал , Орал , в уни , в ноздри , подмышки. Голый стрит-рейс !

Отправлено 04 ноября 2003 - 00:16

FLER (Четверг, 23 Октября 2003, 9:46) писал:

А Автор топика испугался меня:)))))
Вобще-то, я не испугался,я просто продавал GT-four,поэтому старался
как можно больше со всеми поездить на 400м.
Теперь хочу такую машину себе! :D  :D  :D
А новая селика,говно!Это уже не Селика! :(  :(  :(  :(
Голым ездить в машине клёва !

#18 jackiekvakin

jackiekvakin

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 04 ноября 2003 - 17:44

За слова ответишь? :kill:

#19 Veilside

Veilside

    TOC Adminstration

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 04 ноября 2003 - 20:40

jackiekvakin (Вторник, 04 Ноября 2003, 16:44) писал:

За слова ответишь? :kill:
о голый ездиет в машине онже сам говорил =)) Чем ему отвечать =)
Audi S8 4.2 - 2001 and Mitsubishi Pajero 1990 - offroad winter fun car without limit

#20 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 04 ноября 2003 - 21:12

Константин (Понедельник, 03 Ноября 2003, 23:16) писал:

FLER (Четверг, 23 Октября 2003, 9:46) писал:

А Автор топика испугался меня:)))))
Вобще-то, я не испугался,я просто продавал GT-four,поэтому старался
как можно больше со всеми поездить на 400м.
Теперь хочу такую машину себе! :D  :D  :D
А новая селика,говно!Это уже не Селика! :(  :(  :(  :(
Жаль....я на новых турбах:))))


Яндекс.Метрика