Перейти к содержимому

 

Помогите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Misha_A

Misha_A

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 00:33

Всем привет! сегодня купил первый в своей жизнь автомобиль, toyota corolla liftback 89 года, дв. Сразу скажу, что опыта, навыков и знания у меня нет. И вот что хотел бы узнать, дело в том, что машина не заводиться, бывший хозяин ездил с ней на сервис, там ее посмотрели и сказали "требует замены шатуна второго целиндра и ремонта коленвала", слили зачем то масло и отпустили.

  Не знаю как, но он оттуда уехал. После этого он пытался завести машину, но у него не получилось, горит индикатор масла, и ни каких звуков нет. Так вот, вопрос, машина не зводиться, потому что масла нет? (конечно я понимаю, что могут разные причины, но отсутствие масла, является причиной?) и сколько могут взять за ремонт коленвала и шатуна второго цилиндра?

  Еще раз скажу, что я пока ничего не знаю и не понимаю, поэтому предчувствую, что сформулировал, что-то не правильно или не корректно, поэтому заранее прошу прощения и жду ответа)

#2 Veilside

Veilside

    TOC Adminstration

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 17:13

Обратиться лучше в другой более специализированый сервис. Если в конце концов действительно шатун, то ремонтировать нет смысла. Есть смысл купить другой двигатель и поставить.
Audi S8 4.2 - 2001 and Mitsubishi Pajero 1990 - offroad winter fun car without limit

#3 GenryK

GenryK

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 февраля 2018 - 13:11

конечно лучше обращаться к специалистам!!!
обратись в мажор авто, там отличные мастера,посмотрят,всё проверят и вынесут точный вердикт
а так гадать можно бесконечно

#4 Yasya

Yasya

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:путешествия, автомобиль

Отправлено 16 февраля 2018 - 20:29

Ну кто же сливает масло и отпускает водителя на неготовом автомобиле. Я в немного в растерянности. Масло - это же вообще чуть ли не главное в исправной работе машины. Конечно она ехать не хочет!

#5 Artemii_L

Artemii_L

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 марта 2018 - 14:56

да такое творить-издеваться над авто
и согласен,надо к специалистам хорошим ехать
в мажоре таковые имеются,думаю всё вам подскажут


Яндекс.Метрика