Перейти к содержимому

 

Страхование туристов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 stiven

stiven

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 15:29

Собираюсь оформить туристическую страховку для пребывания за рубежом, но вот дело в том, что за это время мне нужно будет несколько стран посетить. Вот если кто знает, скажите, плиз, а мне тогда необходимо будет выписывать несколько полисов (ну по одному на каждую страну) или один? И где бы посоветовали страховаться? Еду впервые. Надеюсь на вашу подсказку. Я бы конечно, узнал сразу о полисах у страховщиков, ну к кому сначала обратиться не знаю.

#2 Veilside

Veilside

    TOC Adminstration

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 23:37

Откуда сам ? Куда и через какие страны поедишь ?
Audi S8 4.2 - 2001 and Mitsubishi Pajero 1990 - offroad winter fun car without limit

#3 stiven

stiven

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 декабря 2009 - 21:01

Я из Москвы. Страны европейские будут, Чехия, Франция и т.д.

#4 Veilside

Veilside

    TOC Adminstration

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 05:30

Все перечисленные тобой страны входят в Европейский союз. Соответственно для машины это Грин карта, для получения зайди в свою осагу и доплати за гринкарту.  Если персональная то её опять же делают на всю евро зону тоже крупный нормальный страховщик. Например УралСиб, Росно, Ингосстрах, Ресо и т.д
Поедишь через Эстонию дай знать !
Audi S8 4.2 - 2001 and Mitsubishi Pajero 1990 - offroad winter fun car without limit

#5 Filtrin

Filtrin

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 декабря 2009 - 20:12

Соглашусь с Veilside, надо в крупных и проверенных. А то не дай бог что случится, а тут бам и страховая разорилась или ещё что... Я когда ездил страховался в Югории. На личном опыт проверено - кампания платит.
А вы как едете - всей семьёй или один? А от куда? Если не сложно, отпишите в личку.

#6 верхолаз

верхолаз

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 23:21

оформляется одна страховка на весь срок поездки. Страна любая-европа. Можно назвать ту, где будешь больше времени.
Если на машине то зеленая карта.


Яндекс.Метрика