Перейти к содержимому

 

Инструкция по эксплуатации RAV4 2006г .в.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Бобёр

Бобёр

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 20:04

Приветствую уважаемое сообщество! Вот сегодня стал обладателем RAV4 2006 г.в., компл. SOL. Не подскажете, где возможно найти инструкцию по эксплуатации данной машинки, а то предыдущий владелец мне ничего не передал. Звиняюсь, ежели моя просьба выглядит глупо, но у меня енто первый жип и посему хотелось бы научиться правильно эксплуатировать енто чудо японского машиностроения. Заранее благодарен.
Зы. Приведенная ниже в посте ссылка на инструкции - это скорее инструкция по ремонту, а не по эксплуатации.

#2 And-ro

And-ro

    Почетный мембер

  • VIP Members
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Контактный телефон:89031332554
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 мая 2008 - 19:20

Скорее всего не найдешь. Довольствуйся только частыми ТО и диагностиками. А машинка ничего так. :yes:
_______________________________________________

Теперь пешком :(

#3 Бобёр

Бобёр

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 20:27

Спасибо за ответ. Ну а тут на форуме возможно узнать ответы на следующие вопросы:
- Чем отличается включение АКПП на данной модели: полож. "3", "D", "2"и"1" -?
- как включается и настраивается круиз-контроль на данной модели-?

А машинка ничего такая. Сегодня на ней на рыбалку съездил- по трассе 160-170-без проблем, правда енто в 6 утра, когда "продавцов полосатых палочек на трассе нет" :fuck: . Ну и прикольно на полном приводе по лесным дорожкам в горку ехать...

#4 Бобёр

Бобёр

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 13:14

Всем спасибо за помощь!  :drinks: После исследования багажника и ниш в приобретенном мною авто "Инструкция юзера RAV4" нашлась. С интересом изучаю. Узнал много нового, особенно приколо, что оказывается в брелке сигнализации был и ключик :cool:


Яндекс.Метрика