Перейти к содержимому

 

Вибрация по кузову


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Sergun

Sergun

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 12:57

Toyota Corolla универсал. Заменил нижние подушки дв. заднюю и переднюю пошла вибрация по кузову. Подушки не оригинальные. Может кто сталкивался?

#2 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 28 февраля 2008 - 19:28

Ну вероятней всего проблема в подушках:)

#3 Sergun

Sergun

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 01:55

Просмотр сообщенияFLER (Thursday, 28 February 2008, 18:28) писал:

Ну вероятней всего проблема в подушках:)
Я тоже так думаю, но что делать? Пробовали ослаблять и газовать, хотели чтобы движк как-то осел. Но ничего не вышло. Может регулировки какие нужны или остальные подушки заменить.

#4 Sergun

Sergun

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 22:27

Всё решилось после установки оригинальных подушек. При заказе в 1-й раз, было 3 вида подушек и выбрали не те, ведь сама конструкция смягчения у резины и форма резины у всех разная.
Спасибо всем за совет!

#5 broobrewak

broobrewak

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 14:03

Здравствуйте
  
    Проблема в след.:  у меня по кузову идет вибрация начиная от 55 км/ч до 80 км/в.
    
    Предыстория: Начались стуки при трогании, от того, что в негодность пришла эласт.муфта. Заменил её и кресторины. После этого стук при трогании ненадолго пропал, но началась сильная вибрация  с 60 км/ч и пропадала когда скорость подходила уже к 90км/ч. Поменял подвесной подшипник, вибрации стало гораздо меньше и стала она не такой страшной, но осталась И теперь... "у меня по кузову идет вибрация начиная от 55 км/ч до 80 км/ч".


Яндекс.Метрика