Перейти к содержимому

 

Помогите найти чертежи или схемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Илья (Псков)

Илья (Псков)

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Контактный телефон:+79212150721

Отправлено 20 февраля 2008 - 02:22

Уважаемые одноклубники, я купил Карина 2 (японка, СГ, 4а-фе, мкпп) и от прежнего владельца мне досталась куча проблемм: по коробке: 1-я, 2-я, 3-я втыкаются только на 1000 об/мин, 5-я вылетает после 5500 об/мин - во Пскове за починку никто не берётся, поэтому хочу попробовать перебрать данный девайс сам, но нет никаких схем или сборочных чертежей ( а без них лезть не очень хочется )

по подкапотному пространству: машинка бита справа ( видно, что вытягивали лонжерон) - хочу проверить геометрию на стенде, но у сервиса спецификаций на неё нет

Помогите пожалуйста советом, что делать в этих случаях...

#2 paps

paps

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Контактный телефон:89067170457

Отправлено 13 июня 2008 - 01:27

Просмотр сообщенияИлья (Псков) (Wednesday, 20 February 2008, 1:22) писал:

Уважаемые одноклубники, я купил Карина 2 (японка, СГ, 4а-фе, мкпп) и от прежнего владельца мне досталась куча проблемм: по коробке: 1-я, 2-я, 3-я втыкаются только на 1000 об/мин, 5-я вылетает после 5500 об/мин - во Пскове за починку никто не берётся, поэтому хочу попробовать перебрать данный девайс сам, но нет никаких схем или сборочных чертежей ( а без них лезть не очень хочется )

по подкапотному пространству: машинка бита справа ( видно, что вытягивали лонжерон) - хочу проверить геометрию на стенде, но у сервиса спецификаций на неё нет

Помогите пожалуйста советом, что делать в этих случаях...
пиши vin и почту было на рабате скину нуж. зап .пиши на paps001@mail.ru

#3 rodimir

rodimir

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Контактный телефон:79166523545
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волжский
  • Интересы:чтение книг, пейнтболл, общение с друзьями, бодибилдинг

Отправлено 15 августа 2017 - 23:32

Мне хочется найти название картины и его автора 62х112 маслом нарисована


Яндекс.Метрика