Перейти к содержимому

 

СВАП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Hachивод

Hachивод

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 декабря 2007 - 19:35

Знает кто нить может, есть ли комлекты для свапа с 3A-U на 4A-GE blacktop на хачиго...
Если нету, то может подскажет какие проблемы могут возникнуть, и как их лучше решить...
И есчё) Какую коробку поставить?? с хачиго или хачироку??
Заранее ORIGATO! :aikido:

#2 KEKC

KEKC

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 04:24

Привет! Давно хача завел? Как достал, где почем? Хде фотки????

#3 Hachивод

Hachивод

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 06:52

Да гдето с месяц)) Родители на 16летие подарили)) За 5000руб была куплена)) В Новоуральске)) А фотак нет, потому что я её уже разобрал, т.к. она была довольнатаки в плачевном состоянии

#4 Cooper

Cooper

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Контактный телефон:89053660585
  • Город:Москва СЗАО-Пенза

Отправлено 22 декабря 2007 - 17:23

кпп надо с хачироку т50,мост с лсд,двиг лучше ставить 4а-гзе,тк ГЕ потом будет мало и захочется большего.Переделок море,чтобы ставить двиг надо будет переделывать крепление двигателя и заниматся с проводкой.Если нужно,я могу помочь немного с ЗЧ,есть мост,кардан,еще кое что
Toyota corona-продано Тойота Труено ае85-продано Тойота карина купе аа60-продано

#5 Hachивод

Hachивод

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 18:27

хм...не, я всё же 4А-ГЕ хочу)) С нагнетателем возни многа)) А ты в каком городе живёшь?? и поскока ЗЧ продать можешь?

#6 Hachивод

Hachивод

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 21:19

Немного ап))
Люди! Где можно достать всякие улучшайзеры на 4А-ГЕ блэктоп (ну там всякая кованая поршневая, распредвалы, клапана и т.п.)??? заранее пасяб

#7 Cooper

Cooper

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Контактный телефон:89053660585
  • Город:Москва СЗАО-Пенза

Отправлено 28 мая 2008 - 10:41

есть щас у меня кпп Т50 от ае86,мост уже продан к карданом,вот она осталась,5тр хочу за кпп.Ништяки на блека ищи на яхе,но встанут они оооочень не дешево
Toyota corona-продано Тойота Труено ае85-продано Тойота карина купе аа60-продано

#8 Hachивод

Hachивод

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 мая 2008 - 05:21

А случаем никто не знает, у нас(в россии) поршневую кованую на заказ нигде не делают??

#9 Hachивод

Hachивод

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 мая 2008 - 19:25

и есшо)) где мона ТРД-улучшайзерами разжится??? а то на оф. сайте смотрю, много чё нашёл)) а ТРД-росссия говорит не возьмёмся, тока машины которые на конвеере и т.д. и т.п.

p.s.
а чем хачигошная и хачирошная КПП различаются????

#10 Hachивод

Hachивод

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 мая 2008 - 21:24

блиин... 3 часа уже на яхе сижу, по блэктопу тока шатуны да распредвал впескной нашёл...может стандартный 4А-ГЕ поставить...с 86 или с 92


Яндекс.Метрика