Перейти к содержимому

 

Corolla e10 wagon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Rust2705

Rust2705

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 00:00

Помогите, пожалуйста, разобраться со следующей проблемой. машина (corolla e 10, 1995 г.в., 4A-FE, МКПП) замерзла за 30 минут стоянки. с утра завелась уверенно, проехался по городу с несколькими остановками. но после стоянки (~ 30мин) не завелась. с другом проверили подачу топлива, еле сочилось из топливопровода. проверили искру, есть. решили что замерз конденсат. после 4-х часовой стоянки в теплом боксе отлично завелась. при проверке бензин уже лил фонтаном из отсоединеного топливопровода. прокачали бензонасосом топливо, залили химии при заправке для выведения конденсата. после этого прокатались 3 часа на машине. после 12 часовой ночной стоянки (-10 град. Ц.) отлично завелась. но все повторилось через час. опять ездил по городу. после стоянки уже в 10 мин. опять не заводиться. наверняка опять конденсат. но где??? в чем причина??? может кто знает, HELP!!!!

#2 arredaSep

arredaSep

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 15:10

привет всем у меня toyota corolla levin 93г и вот такая проблема: машина не заводитс прогрел её в гараже поменял свечи зарядил акумм топливо подаётся норм искра норм но не схватывает даже в тёплом помещении подскажите в чём может быть загвоздка?
__________________
Хочу сдать дом в аренду без комиссионных.

#3 toyalex

toyalex

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 01:31

Надо же, у меня те же проблемы:(


Яндекс.Метрика