Перейти к содержимому

 

Вопрос-проблема.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Patriot

Patriot

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 13:10

Привет всем тойотаводам! Купил недавно Тойоту Короллу FX, древнюю, правда, но это временно. Понравилась она мне безумно, ну души в ней не чаю, снаружи маленькая, внутри очень большая. Страшненькая, но мне очень нравится) По городу - как на картинге! Легкая, 800 кг всего. Сейчас хочу поменять масло, фильтры, но столкнулся с одним "но": была замена двигателя, по ВИНу нельзя сказать, что там за двигатель. Проблема в том, что я не могу понять, что там за двигатель, чтобы купить эти самые фильтры. В ПТС стоит объем 1.3 и 65 лошадок, но я думал, что 4А с таким объемом не бывают... На движке наклейка 4А-К83, вроде. Карбюраторный. Номер двигателя - 4А7087696. Спасибо за помощь!

#2 druzer

druzer

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 15:02

у меня тоже была королла FX-G тока движка была 3А. а если на двигле набито 4А так и бери расходники на енто двигло.на 3А, к примеру,масляный фильтр подходит от ТАЗ-2105 :laugh:

#3 Patriot

Patriot

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 15:42

Просмотр сообщенияdruzer (Thursday, 04 October 2007, 15:02) писал:

у меня тоже была королла FX-G тока движка была 3А. а если на двигле набито 4А так и бери расходники на енто двигло.на 3А, к примеру,масляный фильтр подходит от ТАЗ-2105 :laugh:
Да понимаешь, у 4А, как я понял, разные объемы. Думаю, что фильтры тоже разные. Да и вообще интересно, что за двигатель то)


Яндекс.Метрика