Перейти к содержимому

 

бутылка пива ст. 12.26


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 dekosta

dekosta

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июня 2007 - 13:26

Мне было предьявленно обвинение в алкогольном опьянении. Я категорически отказался. Инспектора не составляя ни каких протоколов повезли меня в
В ОНД после прохождения мною мед.освидетельствования врач и инспектор сказали мне что я отказываюсь проходить мед.освидетельствование.Я предложил пройти
мед освидетельствование у другого врача или же сдать на анализ био.пробу . Мне в категорической форме отказали.
Мы вышли из ОНД и сели в патрульный автомобиль инспектора составили «протокол об отстранении от управления транспортным средством» и «протокол о направлении на мед.освидетельствование» . Я пытался написать в протоколе об административном правонарушении как всё было на самом деле но мне физически не давали этого сделать. Требуя чтобы я подписал всё как написали инспектора. После того как я отказался подписывать протоколы, инспектора вызвали эвакуатор и увезли мой автомобиль в неизвестном направлении. Опись находящегося в нём имущества не проводилась, конструктивно предусмотренные места доступа в автомобиль не опечатывались, протокола об изъятии у меня автомобиля не составлялось, запись в протоколе об административном правонарушении не производилась. Мне не сообщили
где место хранения моего автомобиля Понятые не были приглашены. Я направился в ближайшее отделение милиции и написал там заявление на инспекторов ГИБДД.

#2 naxxodka

naxxodka

    Новичок

  • VIP Members
  • Pip
  • 145 сообщений
  • Контактный телефон:8 915 131 2020
  • Город:Москва
  • Интересы:авто, мото, музыка, кино, книги и женщины!

Отправлено 04 июня 2007 - 18:15

жжесть какая...
советую обратиться к нормальному юристу и сделать это надо немедленно и через справочную службу узнать куда был доставлен автомобиль...
зы. тока не могу понять как можно физически воспрепятствовать изложению в протоколе собственных данных? угрожали штоли? имхо подписывать надо всегда, но с пометками как было...

просто http://www.nahodka.ru

с уважением!
александер

#3 LIS

LIS

    Platinum member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений
  • Контактный телефон:+79262073289
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Юго-ЗАпаднОе побережье.
  • Интересы:Музыка, автомобили, безделье, веселье.

Отправлено 04 июня 2007 - 23:58

Самое верное позвонить в службу собственной безопасности, написать заявление с припиской что копия отправляется в главное управление гибдд и прокуратуру. Я бы так сделал. Сколько можно беспредельничать ментам на дорогах.
Воздух пинаю! Поэтически выражаясь: "Лесным ветрам титьки тискаю"!

#4 Mitrich

Mitrich

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Контактный телефон:no
  • Город:Тула
  • Интересы:Авто, спорт, рыбалка, охота, нет, девочки.

Отправлено 11 сентября 2007 - 23:10

Привет! Я тут на блоге vtule.blogspot.com видел, прочти, может поможет твоей беде!
И за обрещение к юристу +1!
Мое авто - Toyota, еще хочу 5bmwcars.info
Мой блог - vtule.blogspot.com


Яндекс.Метрика