Перейти к содержимому

 

помогите мне доказать гибддэшникам что они не правы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 yura

yura

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Контактный телефон:89055301617

Отправлено 22 мая 2007 - 20:04

всем привет.помогите решить проблему с дпс.я выезжал из улицы т.е с прилегающей территории повернуть я мог только направо,т.к передо мной была дорога имеющая 4 полосы с 2ой сплошной линией разметки,но я совершил поворот налево и пересек сплошные,и кстати на протяжении 600 м этой дороги есть таких же 4улицы но выезд и поворот налево там разрешается соответствующей разметкой,а эта улица с каторой я выезжал открылась 2 месяца назад и как я думаю делать разрешающую разметку просто некому неохота,  через 50м меня остановили дпс и начали давить на мозг что я нарушил статью 12.15 ч3 выезд на полося встречного движения,я сказал что не согласен с данной формулировкой и признаю что нарушил статью 12.14 ч2  разворот там где запрещено,либо статью 12.16 несоблюдение разметки на что он ухмыльнулся и накатал протокол.в катором я написал что несогласен,и выдал повестку вк мировому судье сао г.москвы.намекнув что зря недоговорились на месте.когда я пришел в суд то там сидели около 20 человек по той же статье и практически каждому она тетка лет 40 выписывала постоновление на лишение прав на 2 месяца ,так же она выписала и мне,никаких объяснений с моей стороны выслушивать не захотела сказав что закон есть закон,я ей показывал подробную схему ноона даже не захотела ее смотреть т.к решение наверное было принято уже давно,               пожалуйста помогите если у кого была такая ситуация или просто знает что нужно делать дальше и какую жалобу составлять,машина мне необходима для работы и если я останусь без прав то.................................. постоновление судья вынес сегодня 22.05.07 время на обжалование 10 дней, пишите на маил elvira1308@yandex.ru


Яндекс.Метрика