Перейти к содержимому

 

Права


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 punk

punk

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Москва, каширка
  • Интересы:Музыка, машины...

Отправлено 23 апреля 2007 - 21:48

У меня такой вопрос: можно ли отделаться (если да, то как и сколько примерно $$$) если я буду ехать и меня остановят гайцы, при этом у меня талон то, страховка (не вписан в нее), доверенность на управление машиной (авто не мой) и кошелек???...  И что грозит в худшем случае?... Сталкивался ли кто?... Или может быть какие-нибудь дадите советы как в такой ситуации общаться с ними... Хелп плиз!.. Заранее благодарю...
LIVE FAST DIE YOUNG

#2 naxxodka

naxxodka

    Новичок

  • VIP Members
  • Pip
  • 145 сообщений
  • Контактный телефон:8 915 131 2020
  • Город:Москва
  • Интересы:авто, мото, музыка, кино, книги и женщины!

Отправлено 24 апреля 2007 - 11:45

Просмотр сообщенияpunk (Monday, 23 April 2007, 21:48) писал:

У меня такой вопрос: можно ли отделаться (если да, то как и сколько примерно $$$) если я буду ехать и меня остановят гайцы, при этом у меня талон то, страховка (не вписан в нее), доверенность на управление машиной (авто не мой) и кошелек???...  И что грозит в худшем случае?... Сталкивался ли кто?... Или может быть какие-нибудь дадите советы как в такой ситуации общаться с ними... Хелп плиз!.. Заранее благодарю...

а права-то водительские имеются? (на тебя)
если права есть и доверенность на тебя, то за отсутствие твоего ФИО в ОСАГО - могут попросить от 300-до бесконечности (как договоришься, я пару раз отделывался предупреждением... а по их разумению, если ты не вписан в ОСАГО - управлять авто не имеешь право, а значит могут отстранить от управления, тогда твоя задача будет убедить гайцев в скором приезде вписанного чела, а то могут и на штрафстоянку эвакуировать (от 1500 до 4000 руб в зависимости от оперативности хозяина), а ваще, проще подъехать в любой офис осаговой страховой и вписать себя руб за 100 и все дела!

а если и прав нету и доверенность не на тебя - лучше не езди :)

просто http://www.nahodka.ru

с уважением!
александер


Яндекс.Метрика