Перейти к содержимому

 

Will VS. Вопросы эксплуатации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 papa

papa

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Контактный телефон:-

Отправлено 21 апреля 2007 - 11:09

Добрый день, любители Toyota.
Не сочтите за навязчивость мою просьбу.
Решился на покупку автомобиля и выбор пал на Toyota Will VS.
Это будет именно первый свой автомобиль. Поэтому пришел к вам за советом.

Меня интересует, как вообще он в эксплуатации в наших условиях (Москва). Лучше не бить, это я понял... Но ведь всякое бывает на дорогах :(. Но подкупает его дизайн, настрой полуспортивный, резвость. Деньги не малые, в принципе, поэтому не хотелось бы ошибиться. Также подкупает, что это все-таки Toyota. Не должно быть, наверное, проблем с автозапчастями? Детали кузова, фары, стекла - это все, я так понимаю, только из-за границы?

В общем, хотелось бы услышать мнения именно владельцев Вилла (хоть таких и не много). Дорого ли им обходится его эксплуатация (профилактика, ТО, ремонты).

На чем может сказаться эксклюзивность данного авто?

На самом деле, был бы очень признателен, если бы кто-либо из владельцев позволил встретиться как-нибудь на досуге, дабы посмотреть на автомобиль вживую, пообщаться и не разводить утомительную писанину. Если кто-то откликнется, буду очень признателен. Ответьте, пожалуйста, сюда или личным письмом на форуме (лучший вариант).

Вопрос актуален в течение двух месяцев от времени создания данного сообщения (т.е. до конца июня 2007 года).

Заранее благодарю.
Петр.


Яндекс.Метрика