Перейти к содержимому

 

Хочу приобрести Lexus RX 300


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Milla

Milla

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 марта 2007 - 14:45

Добрый день! Собираюсь приобрести Lexus RX 300, стоит уже практически на причале, но хотелось бы узнать про него по Carfax. Автодилер говорит, что у них отключен, якобы за "коммерческое использование". Кто-нибудь может помочь в это нелгком деле?

#2 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 01 марта 2007 - 22:30

На лексус клубе пробивали - но карфакс фигня, там есть другая служба, я название уже не помню - вот по ней надо бить, по карфаксу многое не бьется

#3 Gisloved

Gisloved

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 апреля 2007 - 12:09

Если машина американская существует специальный сайт!Надо купить карту она по моему 200 рублей стоит и там на сайте можно по вин-коду узнать всё что происходило с автомобилем после того как он выехал из салона диллера!

#4 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 07 апреля 2007 - 23:14

Просмотр сообщенияGisloved (Friday, 06 April 2007, 12:09) писал:

Если машина американская существует специальный сайт!Надо купить карту она по моему 200 рублей стоит и там на сайте можно по вин-коду узнать всё что происходило с автомобилем после того как он выехал из салона диллера!

Это все полная брехня. Все карфаксы и остальные аналогичные системы некогда не дадут полную инфу об автомобиле, т.к. вся основная история зависит от того, обращался ли владелец в страховую или нет, когда случалась какая-то ситуация, например замена давигла.
Так же нельзя получить историю после того как машина ушла из страховой после страхового случая

Нагляных примеров знаю очень много, т.к. сам покупал чирок, и реальное состояние автомобиля можно было даже не сранивать с данными по карфаксу!


Яндекс.Метрика