Перейти к содержимому

 

Каникулы в Питере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 pvkInside

pvkInside

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 07 ноября 2006 - 15:17

Вот собрались мы (pvkInside, Толстый, и еще четверо других) в Питер на выходные смотаться, стартовали в пятницу в 22:00 из марьино. Поехали на трех машинах. За дорогу нас остановили всего лишь пару раз, просто для проверки документов. Снег, метель, гряз из под колес заставили нас снизить скорость до 90 – 100 км. ч. За 30км. до Питера совершили вынужденную остановку. У Толстого накрылся генератор, что не удивительно. Потеряв несколько часов на ремонт, приезжаем примерно в 11 часов утра. Немного погоняв на светофорах, мы все – таки заблудились!!! Вот тут то и начались наши приключения. Обзвонив несколько гостинец мы все таки нашли свободные места. Нарыв у себя в багажнике какую то карту Питера, мы поехали в гостиницу. Немного поблуждав по городу и нарушав несколько правил, мы попали в пробку. Простояв пол часа мы все –таки выбрались к гостинице. И вот гостиница с лева от нас, осталось только развернуться и заехать в небольшой карман. Я как всегда ведущий, а за мной все остальные. Не доезжая метров 150 до разворота, перед домной из двора вылетает ваз 21099 зеленого цвета. Резкий тормоз и успеваю остановиться, через несколько секунд удар в зад. Пролетев на тормозе пару метров в перед. Посидев несколько минут в машине, я успокоился. Выйдя из машины я направился к виновнику аварии, которого чуть не прибил в его же машине. Догнала меня ваз 2108. Дождались Ментов, оформили, написал заявление чтобы дело направили в Москву. Звоню отцу, говорю ситуацию. Он делает официальный запрос в их управление и вечером того же дня все документы у отца на столе. Группа разбора была сегодня. Уже съездил в страховую и подал все бумаги на выплату. Деньги должны выплатить примерно через полтора месяца.
После всех приключений мы попадаем в гостиницу, где к большому сожалению узнаем что у них обед… Погуляв по городу, мы снова вернулись в гостиницу. Стоимость проживания в гостиницы с человека составляет 400руб. в сутки. Цена просто супер, а номер тянет на все эти деньги.
В Воскресенье днем мы стартовали обратно и уже в три часа ночи были в Москве.

Вот можно посмотреть на http://www.streampho...kInside/140665/
Всем нам улыбается смерть, сможем ли мы улыбнуться в ответ!

#2 Cynos929

Cynos929

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 183 сообщений
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 07 ноября 2006 - 15:56

Жалко.
Аккуратнее надо........................
Управлял машиной, теперь управляю мечтой.

#3 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 07 ноября 2006 - 16:38

Обидно конечно, но я б тож съездил:)

#4 vaydor

vaydor

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 23:08

Примим соболезнования. вот так всегда, не ты так тебя. :spiteful:


Яндекс.Метрика