Перейти к содержимому

 

Каждому анусу по Тому Крузу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 LIS

LIS

    Platinum member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений
  • Контактный телефон:+79262073289
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Юго-ЗАпаднОе побережье.
  • Интересы:Музыка, автомобили, безделье, веселье.

Отправлено 11 октября 2006 - 17:11

09.10.2006, gazeta.ru
Том Круз подал иск в $50 млн против крупной корпорации по производству секс-игрушек. Она незаконно использовала его изображения при создании анальной пробки, сообщает интернет-ресурс Pugbus.
Недавно компания Holesome Fun Incorporated выпустила в продажу новую серию анальных пробок для мужчин и женщин. Секс-игрушки этой серии сделаны в виде силиконовых фигурок Тома Круза размером около 8 см и называются «Миссия невыполнима». Как говорят разработчики, изделия созданы для «любителей анальных ласк». Удобство их применения состоит в том, что их можно использовать как в сексе для достижения большего возбуждения, так и в любой другой ситуации – пока человек работает, ходит по магазинам и т. д.

По словам дизайнеров модели, «Том Круз» пока самая удобная серия анальных пробок. Но агенты знаменитого голливудского актера, похоже, не разделяют энтузиазма ведущих разработчиков секс-индустрии. Они назвали действия Holesome Fun Incorporated незаконными и призвали корпорацию изъять игрушку из своих каталогов, а также позаботиться, чтобы ни одна статуэтка в виде Круза не осталась у покупателей.

Однако представители корпорации отказались отозвать свою продукцию. «Круз может возмущаться сколь угодно, – прокомментировал ситуацию пресс-секретарь Holesome Fun Incorporated Трей Гучионе. – Но все, что я могу, – это посоветовать ему воспользоваться пробкой со своим изображением». По данным корпорации, их силиконовый Круз побил все рекорды продаж. «Он удобен и очень прост в эксплуатации. Пока ни одной жалобы от покупателей не поступило», – заявили в компании.

Впрочем, Круз, возможно, действительно зря возмущается: аналогами такой игрушки в свое время пользовались Александр Македонский, Юлий Цезарь и Чайковский. Пробка «Миссия невыполнима» только прибавила актеру значимости.
Воздух пинаю! Поэтически выражаясь: "Лесным ветрам титьки тискаю"!


Яндекс.Метрика