Перейти к содержимому

 

Cynos / Paseo Автосервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 эрих

эрих

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Город:Москва - Самара
  • Интересы:футбол (ФКСМ)

Отправлено 04 октября 2006 - 18:59

У меня пасео дв.Е5, коробка ручка, ездил в джапавто менял ГРМ, обошлось в 16тр,сделали 'неочень', несоветую этот сервис,
удалите плз юзверя эрих ;)

#22 Ty4ka

Ty4ka

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:Мосва|1998 EL54

Отправлено 10 октября 2006 - 10:56

Ну я смотрю вариантов несколько, где что можно делать...это приятно...единственное что я хочу понять - сервисы/контакты которые приведены это по тайотам?..хотя...мне спец по Тойотам(Циносам) нужет только чтобы установить бочок омывателя правельно и шланги провести если там чего пормалось вдоль крыла...а так...вроде стандарт - снять убитую/поставить новую (ну отполировать, б/у все-таки)...если крепёж детали не сложный(вообще не в курсе как деталь крепится, к сожилению...болтами...защелками, незнаю) то какая разница, по Тойотам он лил нет...с другой стороны есть вмятина...вот её можно сделать в сервисе "с крутым кузовным мастером-рихтовщиком-маляром и т.д."...а раз есть такой спектр работы...то можно и сразу все в одном...

короче, главное чтобы в баснословную сумму это не вылелось, а так есть места куда податься...) :yahoo:

Будут ещё пожелания (жалобы/предложения) - пишите...все равно до среды сижу и жду азпчастей... :nhl_crach:
Ни один человек в мире не заслуживает твоих слёз...а тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать...  (Габриель Гарсия Маркес)

Изображение

#23 Jameson

Jameson

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 167 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 октября 2006 - 13:28

Просмотр сообщенияTy4ka (Tuesday, 10 October 2006, 10:56) писал:

мне спец по Тойотам(Циносам) нужет
Из всего описанного нет ничего, что требовало бы мастера по циносам. В принципе даже мастер по тойотам не нужен чтобы прикрутить бачок в предусмотренные для него отверстия. Это не в двигателе ковыряться...
Paseo EL54 5E-FE '96

#24 Ty4ka

Ty4ka

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:Мосва|1998 EL54

Отправлено 11 октября 2006 - 13:45

ты безусловно прав...сама до этого додумалась просто ищё где норм качество и недорого)))... :yahoo:
Ни один человек в мире не заслуживает твоих слёз...а тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать...  (Габриель Гарсия Маркес)

Изображение

#25 toxigen

toxigen

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 14:15

Просмотр сообщенияTy4ka (Tuesday, 10 October 2006, 10:56) писал:

Ну я смотрю вариантов несколько, где что можно делать...это приятно...единственное что я хочу понять - сервисы/контакты которые приведены это по тайотам?..хотя...мне спец по Тойотам(Циносам) нужет только чтобы установить бочок омывателя правельно и шланги провести если там чего пормалось вдоль крыла...а так...вроде стандарт - снять убитую/поставить новую (ну отполировать, б/у все-таки)...если крепёж детали не сложный(вообще не в курсе как деталь крепится, к сожилению...болтами...защелками, незнаю) то какая разница, по Тойотам он лил нет...с другой стороны есть вмятина...вот её можно сделать в сервисе "с крутым кузовным мастером-рихтовщиком-маляром и т.д."...а раз есть такой спектр работы...то можно и сразу все в одном...

короче, главное чтобы в баснословную сумму это не вылелось, а так есть места куда податься...) :yahoo:

Будут ещё пожелания (жалобы/предложения) - пишите...все равно до среды сижу и жду азпчастей... :nhl_crach:


самое главное по кузовщине - когда отдаешь ее в сервис если вдруг нужно вытягивать кузов нужно удостоверится в наличии стапеля. а то некоторые сервисы говорят мол есть стапель а на самом деле этот их стапель являет собой огромное дерево растущее посреди двора. вот привязывают машинку перекошеной частью к дереву и дергают назад. потом проверяют. если мало выпрямилось - еще раз дергают... обычно в ара сервисах такое.

ps: есть грузины хорошие, делают прекрасно. не одну машину у них уже крашу, никогда проблем не было. стапеля правда нет. ни дерева ни именно стапеля :) и кузова не тянут :) в районе м. бибирево.
best regards, toxigen...
Изображение

#26 jakeburton

jakeburton

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 00:18

Я слышал что Psycho с этого форума реально хороших мастер. Есть мнения о нем?!
Изображение
Toyota Paseo 1.5 16V 5E-FE

#27 гость_Гость_*

гость_Гость_*
  • Guests

Отправлено 12 октября 2006 - 14:30

Просмотр сообщенияэрих (Wednesday, 04 October 2006, 17:39) писал:

Ездил пару раз в ДжапАвто, менял ГРМ- 16тр, коробка ручка, досих пор думаю что обманули?!:-( сделали плохо, несоветую туда ехать.
ссылку на них не даш? и что плохо сделали?

#28 эрих

эрих

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Город:Москва - Самара
  • Интересы:футбол (ФКСМ)

Отправлено 12 октября 2006 - 19:05

...после замены ГРМ на 1200-1300 оборотах появился странный гул в движке... ехать туда и говорить типа "что то у меня после замены гудит"... делать нужно так чтоб ни чё не гудело... а то и гляди того что после того как они опять поковыряются ещё чтонибудь загудит... мож мне просто неповезло или механик достался чудный... вобщим больше туда не поеду, наверно.
удалите плз юзверя эрих ;)

#29 vaydor

vaydor

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 19:57

эрих А ты ролик натяжной оригинал брал?

#30 tzant

tzant

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 октября 2006 - 22:18

на этом не экономь  :lazy2:
Toyota Cynos |year - 1999; mod. - EL-52; color - silver metallic.|
Изображение

#31 Boy Dolls

Boy Dolls

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 октября 2006 - 12:15

Просмотр сообщенияэрих (Wednesday, 04 October 2006, 18:59) писал:

У меня пасео дв.Е5, коробка ручка, ездил в джапавто менял ГРМ, обошлось в 16тр,сделали 'неочень', несоветую этот сервис,


откуда такие бешенные цены? что только ремень ГРМ поменяли с роликом и все?

кстати, по большому счету если руки из того места растут, можно самому некторые расходники менять
скажем свечи,воздушный фильтр,масло,лампы фар и т.д с другом все это сами меняли!
черный цинус, черный цинус, стоп сигнальные огни :)

#32 vaydor

vaydor

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 октября 2006 - 22:04

Просмотр сообщенияBoy Dolls (Sunday, 15 October 2006, 12:15) писал:

скажем свечи,воздушный фильтр,масло,лампы фар и т.д с другом все это сами меняли!
+1 что и делаю, вот может решусь в мае стойки сам заменить, сьемники есть, был опыт замены на своем Чайзере, ну и Умухался я тогда, тут должно быть проще.  те-же колодки менять как два пальца ...... :censored:

#33 jakeburton

jakeburton

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 октября 2006 - 23:46

Блин. Стучат пальцы (раньше думал что клапана).
Этот геморой лечится не слишком дорого?!
Изображение
Toyota Paseo 1.5 16V 5E-FE

#34 vaydor

vaydor

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 октября 2006 - 20:14

Просмотр сообщенияjakeburton (Monday, 16 October 2006, 23:46) писал:

Блин. Стучат пальцы (раньше думал что клапана).
Этот геморой лечится не слишком дорого?!
ты уверен? а машинка какого года? на новых тазиках то-же иногда стучат. и ничего ездиют(если не сильно)

#35 jakeburton

jakeburton

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 24 октября 2006 - 00:29

Думаю моя самая старая. 12,95.
280 тыс. =(
Изображение
Toyota Paseo 1.5 16V 5E-FE

#36 Del_Silencio

Del_Silencio

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 октября 2006 - 16:21

Приезжайте к нам (Тойота Солнцево Сервис) - http://www.russia.au.../firms/msk0928/. Членам клуба - скидка 5% :)

#37 vaydor

vaydor

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 октября 2006 - 22:16

Просмотр сообщенияDel_Silencio (Saturday, 28 October 2006, 16:21) писал:

Приезжайте к нам (Тойота Солнцево Сервис) - http://www.russia.au.../firms/msk0928/. Членам клуба - скидка 5% :)
ехать далеко да и скидка, почти как у всех.  :laugh:

#38 tzant

tzant

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 октября 2006 - 09:08

за 20% я куда угодно поехал бы  :spiteful:  :cool:
Toyota Cynos |year - 1999; mod. - EL-52; color - silver metallic.|
Изображение

#39 Del_Silencio

Del_Silencio

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 01:48

Скидка 5% и любая диагностика - бесплатно

#40 гость_Гость_*

гость_Гость_*
  • Guests

Отправлено 21 декабря 2006 - 18:53

Просмотр сообщенияDel_Silencio (Monday, 18 December 2006, 0:48) писал:

Скидка 5% и любая диагностика - бесплатно
блин опять как у всех... :laugh:


Яндекс.Метрика