Перейти к содержимому

 

Ламбо петли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 SNaKE

SNaKE

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 30 августа 2006 - 07:13

Всем привет! Обращаюсь к людям, таскающим всякие фичи со Штатов. Хочу прикупить в будущем Ламбо петли. Можно ли привезти и какова цена вопроса? В и-нете заказывать неохота - говорят много китайских. А хочется качественные...

#2 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 30 августа 2006 - 12:59

можно, оригинальные комплекты дорогие

#3 SNaKE

SNaKE

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 31 августа 2006 - 08:46

Дорогие, это в районе 1 килобакса? В принципе, такая цифра в гове и крутится... Тогда вопрос в следующем: сколько стоят неоригинальные и если их поставить, то не отвалятся ли двери через некоторое время?

#4 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 31 августа 2006 - 11:00

Просмотр сообщенияSNaKE (Thursday, 31 August 2006, 8:46) писал:

Дорогие, это в районе 1 килобакса? В принципе, такая цифра в гове и крутится... Тогда вопрос в следующем: сколько стоят неоригинальные и если их поставить, то не отвалятся ли двери через некоторое время?

от 2-х Килобакосв и выше, комплекты за один килобакс при хорошем ветре хорошо голову сносят:)

#5 SNaKE

SNaKE

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 01 сентября 2006 - 08:07

Чего-то я таких цифр не видел даже... Везде в районе 0,9-1,2 Кбакса... Насчет того, что сносят голову: я так понимаю, что тут дело не столько в петлях, сколько в стойках... Вроде видел комплекты с четыремя стойками... Недумаю чтоб таким голову снесло...

#6 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 01 сентября 2006 - 18:22

Просмотр сообщенияSNaKE (Friday, 01 September 2006, 8:07) писал:

Чего-то я таких цифр не видел даже... Везде в районе 0,9-1,2 Кбакса... Насчет того, что сносят голову: я так понимаю, что тут дело не столько в петлях, сколько в стойках... Вроде видел комплекты с четыремя стойками... Недумаю чтоб таким голову снесло...

В свое время на данном форуме выкладывали видео по поводу дешевых петлей. Так же хочу заметить насчет практичности, например в подземной парковке пользоваться ламбо дверьми не особо удобно

#7 Driver

Driver

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 331 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили, моделизм

Отправлено 01 сентября 2006 - 20:18

Видел где-то петли с возможностью открытия дверей как вверх (ламбо), так и традиционно вбок. Вот такие бы само то установить :)
Зеленого света и ровных дорог

#8 SNaKE

SNaKE

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 05 сентября 2006 - 06:41

Просмотр сообщенияDriver (Friday, 01 September 2006, 19:18) писал:

Видел где-то петли с возможностью открытия дверей как вверх (ламбо), так и традиционно вбок. Вот такие бы само то установить :)
Такой вариант вообще самый реальный... Вопрос: что за модель и кто производитель? Я про них тоже слышал, но никто ничего внятно сказать не может...

Насчет практичности - вопрос мимо! Во-первых, я уже все обдумал. во-вторых, у нас в городе с подземными парковками пока проблемы (по крайней в тех местах, где я останавливаюсь)

#9 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 08 сентября 2006 - 03:42

Просмотр сообщенияSNaKE (Tuesday, 05 September 2006, 6:41) писал:

Такой вариант вообще самый реальный... Вопрос: что за модель и кто производитель? Я про них тоже слышал, но никто ничего внятно сказать не может...

Насчет практичности - вопрос мимо! Во-первых, я уже все обдумал. во-вторых, у нас в городе с подземными парковками пока проблемы (по крайней в тех местах, где я останавливаюсь)
246-1185

#10 NITRO

NITRO

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 03:07

В США все попадает с Азиии. Только везется из США и уже цена выросла. Везти напрямую цена поулчается нормая,доступная. Уже кучу переставили . Все довольны... Все 600 баней. 4 амо в комплекте. только это у нас в Украине.


Яндекс.Метрика