Перейти к содержимому

 

Где продиагностировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 mng

mng

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 февраля 2006 - 13:59

Увидел я на одном известном автосайте объяву о продаже IS 200. Цена занижена, но мужик вроде откровенный. Тем не менее, откровенный мужичок или не откровенный, а машину то посмотреть нужно и посмотреть очень хорошо. Так как я с японцами дружбу только завожу, куда ехать даже не представляю. Подскажите, где можно сделать хорошую диагностику IS 200?

#2 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 28 февраля 2006 - 17:29

Я пересмотрел очень много ИС200 пока девушке машину выбирал - ссылку на объяву дай!

#3 mng

mng

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 февраля 2006 - 19:33

Вот ссылка:
IS 200
посмотри, может подскажешь что. Заманчиво с одной стороны, с другой, можно и в дерьмо вляпаться. Не хотелось бы начинать общение с японскими автомобилями с горького опыта!

#4 psycho

psycho

    Почетный мембер

  • Members
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 февраля 2006 - 23:43

привози к нам, посмотрим

#5 гость_Гость_*

гость_Гость_*
  • Guests

Отправлено 11 марта 2006 - 23:26

Купил я этот Лексус. Какие косяки: нижние шаровые опоры под замену, передний сальник распредвала течет, неработает лампочка в ПТФ. Основные косяки по кузову, есть царапины на двух дверях и заднем крыле. Собственно все :)

#6 гость_Гость_*

гость_Гость_*
  • Guests

Отправлено 31 марта 2006 - 16:17

По диагностике советовал бы только сервисы с "обратной связью", которые борются за свою репутацию. Вот например:

http://forum.club-le...wforum.php?f=22

#7 mng

mng

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 апреля 2006 - 12:40

Просмотр сообщенияГость (Saturday, 11 March 2006, 23:26) писал:

Купил я этот Лексус. Какие косяки: нижние шаровые опоры под замену, передний сальник распредвала течет, неработает лампочка в ПТФ. Основные косяки по кузову, есть царапины на двух дверях и заднем крыле. Собственно все :)
А я и думаю, кто же это такой молодец то? Машинка то из объявы пропала! Вовремя подсуетился, пока я тут от своей бехи избавлялся, мои поздравления! В большой семье, сами знаете чего..!

#8 ARDI

ARDI

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 апреля 2006 - 23:36

Не растраивайся, будет и на твоей улице праздник :)


Яндекс.Метрика