Перейти к содержимому

 

мой первый проэкт ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Flame ST-Tuning

Flame ST-Tuning

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 20 октября 2005 - 22:27

два года назад я впервые увидел свой будущий соарер на разборке тогда он стоял весь покоцаный  с запоротым мотором  m-teu и акпп... тогда я долго ходил вокруг машины и сочуствовал ей , судьба была предрешена, но случилось чудо и через недлю на ту же разборку притащили селику ХХ  битую в зад и не слабо в ней то и стояло будщее сердце соарер звали его 5M-EU с МКПП когда я узнал что появилась такая машина мы с отцом приехали  смареть что там такое и нашему взору предстала картина потрясающая  там механики за неделю перекинули  все нутро в соарер  но многое еще не работало но машина могла вполне передвигаться но очь медлено, я занял у отца денег и выкупил сее чудо притащил в гараж там оно простояло пол года так как небыло времени этим заниматься... поступал в институт, и вот  после подачи документов я приехал в гараж первым делом полностью отмыл машину....
Изображение

зрелище было жутковатое , но ничего невозможного не бывает ,нам с отцом понадобился месяц чтоб закончить с проводкой и полной адаптацией механики первые ощущения от поездки с готовым мотором вызывали восторг машина подрывала , даже как то дал погонять BARS'у восторга были полные штаны когда мы выкручивали на площадке  волчка !
Изображение
Изображение

Затем я копил деньги на покраску и на сколько хватало опыта затирал кузов , когда деревяные зазвенелил в кармане незамедлительно поехали в покраску, нанюхался я тогда лака так что когда отгоняли обратно в бокс меня плющило и козявило та что мама не балуйся , но оно того стоило....

На следующий день я собрал в одну харю машину , и так и не смог заставить себя поехать на ней домой, боялся...
Изображение
Изображение
ждал я два дня потом решил что надо , заодно поставил нулевик JR и поехал варить прямой выхлоп полностью была просто труба,естесвено буковка U из индекса мотора пропала.... звук кстати был обалденый не хуже всяких там мустангов....
Изображение
вот так и пережил второе рождения соарер, щас вынашиваю мысли о  подготовке такого же благо авто уже куплено и начато вживление 5M-GEU и коробки от 3T-gteu.... конец...
[COLOR=blue]Toyota Soarer*5M-GE*Apexi power intake*Apexi N1 Exhaust*3t-gte engine transmission*[COLOR=blue]

#2 Venator

Venator

    Останется навсегда в нашей памяти...

  • VIP Members
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Город:Россия.Москва.

Отправлено 21 октября 2005 - 02:21

Молодчина!!! :drinks: Пиши еще!
Только спойлер задний сними-шляпа.
Toyota MR-2 Turbo JSpec GT


СELICA GT-FOUR ST-205 SUPER STRUT SUSPENSION

#3 Flame ST-Tuning

Flame ST-Tuning

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 21 октября 2005 - 10:00

снять уже не с чего машину я продал,т.к. взял такой же только mz11 ))щас им занимаюсь..... новый хозяин машиной доволен )
[COLOR=blue]Toyota Soarer*5M-GE*Apexi power intake*Apexi N1 Exhaust*3t-gte engine transmission*[COLOR=blue]

#4 RomaGTR4WD

RomaGTR4WD

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 543 сообщений
  • Контактный телефон:8-926-1270112
  • Город:Москва

Отправлено 21 октября 2005 - 10:20

respekt
relax  :friends:

#5 F E A R

F E A R

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений
  • Контактный телефон:2
  • Город:Москва (САО)

Отправлено 23 ноября 2005 - 15:12

Ого.
А за сколько ты эту первую свою машину покупал?
И за сколько продал? Какой г.в ?

#6 TtT

TtT

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений
  • Город:г.Москва (Бирюлево)

Отправлено 20 декабря 2005 - 15:51

молодца!!!!!


Яндекс.Метрика