Перейти к содержимому

 

запчасти на ак.Волгина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 wolfer

wolfer

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Город:город-герой перово

Отправлено 13 октября 2005 - 19:06

короче вот какая хистория
купил я себе  в середине июня Левин 4а-жзе (чуть чуть покоцанный подвеска немного подубита сюда входит и злополучный ШРУС) так вот пригнал я данный аппарат и принялся обзванивать конторы с запчастями на предмет наличия данного девайса . однако обзвоним несколько контор я понял что увижу я его только через 2 недели. и позвонил я на последок на АК ВОЛГИНА там сказали что уних он есть я руки в ноги и туда. прилетел как в жопу ужаленный. подхожу к продавцу и спрашиваю ШРУС протягиваю ТСку он ее повертел и отдал обратно потом достал что то типа каталога и начал смотреть остановился и спросил модель двигла я ему сказал он искал искал потом начал пальцем водить на против надписи 4A-GE я ему говорю что у мя другой мотор в ответ услышал " У тя скока лошадей 170? а у это 165 они почти одинаковые и шрусы на них тоже одинаковые" я немного не втыкнул но подумал что так оно и есть(теперь сам понимаю что идиот) потом подошел типа директор и начал меня уверять что шрус встанет как родной! ну взял я шрус и подшипник ступицы в нагрузку. на следующий день поехал на сервис отдал машину и поехал на работу через час звонок из сервиса я пулей туда а мне мастер и говорит"из всего привезенного подходит только смазка для шруса и сальники для подшипника" я там чуть не .....ел!!!! начал искать запчасти. в итоге машину забрал только через сутки окромя работы с меня взяли денег за простой подъемника. через день я на АК ВОЛГИНА устраивать разбор полетов приехал а мне говорять вы покупали не внашу смену а директора типа щас нет когда будет не знаем. приехал через несколько дне в "ту" смену сказали что директора нет когда будет не знаем а без него поменять не можем!!! короче как я не приеду директор изчезает!!!!потом я сломал ногу и попал в больничку там пролежал почти месяц и потом дома еще два месяца. приехал сегодня а мне говорять "что надо было предупредить что с вами такая штука случилась мы бы вам продлили гарантию"
вот такая Хиромантия))))  :mad:
мы ездим не по правилам а по дорогам

#2 LIS

LIS

    Platinum member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений
  • Контактный телефон:+79262073289
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Юго-ЗАпаднОе побережье.
  • Интересы:Музыка, автомобили, безделье, веселье.

Отправлено 14 октября 2005 - 00:52

wolfer (Thursday, 13 October 2005, 18:06) писал:

короче вот какая хистория
купил я себе  в середине июня Левин 4а-жзе (чуть чуть покоцанный подвеска немного подубита сюда входит и злополучный ШРУС) так вот пригнал я данный аппарат и принялся обзванивать конторы с запчастями на предмет наличия данного девайса . однако обзвоним несколько контор я понял что увижу я его только через 2 недели. и позвонил я на последок на АК ВОЛГИНА там сказали что уних он есть я руки в ноги и туда. прилетел как в жопу ужаленный. подхожу к продавцу и спрашиваю ШРУС протягиваю ТСку он ее повертел и отдал обратно потом достал что то типа каталога и начал смотреть остановился и спросил модель двигла я ему сказал он искал искал потом начал пальцем водить на против надписи 4A-GE я ему говорю что у мя другой мотор в ответ услышал " У тя скока лошадей 170? а у это 165 они почти одинаковые и шрусы на них тоже одинаковые" я немного не втыкнул но подумал что так оно и есть(теперь сам понимаю что идиот) потом подошел типа директор и начал меня уверять что шрус встанет как родной! ну взял я шрус и подшипник ступицы в нагрузку. на следующий день поехал на сервис отдал машину и поехал на работу через час звонок из сервиса я пулей туда а мне мастер и говорит"из всего привезенного подходит только смазка для шруса и сальники для подшипника" я там чуть не .....ел!!!! начал искать запчасти. в итоге машину забрал только через сутки окромя работы с меня взяли денег за простой подъемника. через день я на АК ВОЛГИНА устраивать разбор полетов приехал а мне говорять вы покупали не внашу смену а директора типа щас нет когда будет не знаем. приехал через несколько дне в "ту" смену сказали что директора нет когда будет не знаем а без него поменять не можем!!! короче как я не приеду директор изчезает!!!!потом я сломал ногу и попал в больничку там пролежал почти месяц и потом дома еще два месяца. приехал сегодня а мне говорять "что надо было предупредить что с вами такая штука случилась мы бы вам продлили гарантию"
вот такая Хиромантия))))  :mad:

Просмотр сообщения

Магаз на волгина полное г..но. не ты первый жалуешся, нехрен туда ездить.
Воздух пинаю! Поэтически выражаясь: "Лесным ветрам титьки тискаю"!

#3 psycho

psycho

    Почетный мембер

  • Members
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 октября 2005 - 08:22

надо осознать одну простую истину, запчастей на тебя ы наличии скорее всего нет, если обещают привезти за 2 недели, то либо у них офигенный канал, о котором не знает практически никто, либо гонят, либо просто никогда не пробовали, с такими машинами не стоит ездиь в первый попавшийся магазин и уж тем более в абы какой сервис, у твоей подвески огромное количество нюансов, не зная которых можно запороть что угодно, пообщайся с другими владельцами компрессорных левинов в Москве, вас здесь не так много и ты поймешь, куда тебе надо ехать  :cool:

#4 wolfer

wolfer

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Город:город-герой перово

Отправлено 14 октября 2005 - 10:18

LIS (Thursday, 13 October 2005, 23:52) писал:

Магаз на волгина полное г..но. не ты первый жалуешся, нехрен туда ездить.

Просмотр сообщения

на момент моей поездки я этого  к сожалению не знал)))) просто если так будет получаться то у меня скоро в гараже можно будет открыть свой магаз по запчастям на Левин

2 psycho: про наличие запчастей я осознал это( перебрал почти пол подвески :laugh: ) а про 2 недели-у меня около дома магаз открылся даже раньше иногда приходят))))
мы ездим не по правилам а по дорогам

#5 psycho

psycho

    Почетный мембер

  • Members
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 октября 2005 - 11:02

надоест страдать маразмом и менять по 2 раза одну и ту же деталь, приезжай

#6 wolfer

wolfer

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Город:город-герой перово

Отправлено 15 октября 2005 - 14:33

2 psycho: спасибо конечно за приглошение но теперь если тока весной  тк на зиму я машинку поставлю в гараж ( жалко а то вдруг у кого нить резина плохая и еще чего) а буду ездить на восьмерке
мы ездим не по правилам а по дорогам


Яндекс.Метрика