Перейти к содержимому

 

ГАИ шник нужен...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Nata

Nata

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 238 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 20:37

Решила наконец - то оформить царапину на бампере, нужно справки все для страховой компании расписать.. :spiteful:
Задели  машину давно я не видела кто, уже месяц наверное прошел и мылась  машина после этого, все руки не доходили оформить ущерб..А сейчас не могу найти знакомого своего ГАИшника кто бы мог помочь..Страховой - то нужно сообщать что случай был на днях, насколько я знаю? То есть нужно убедить их что на днях царапина была получена..
Если  кто знает кто  бы мог помочь дайте, пожалуйста, телефон или координаты этого человека..       :unsure:
user posted image

#2 LIS

LIS

    Platinum member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений
  • Контактный телефон:+79262073289
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Юго-ЗАпаднОе побережье.
  • Интересы:Музыка, автомобили, безделье, веселье.

Отправлено 03 августа 2005 - 23:20

Гаишник за это деньги возьмёт, да ещё в страховую ехать надо, дешевле самой в сервисе сделать.
Воздух пинаю! Поэтически выражаясь: "Лесным ветрам титьки тискаю"!

#3 гость_Comer_SAN_*

гость_Comer_SAN_*
  • Guests

Отправлено 04 августа 2005 - 01:49

LIS (Wednesday, 03 August 2005, 22:20) писал:

Гаишник за это деньги возьмёт, да ещё в страховую ехать надо, дешевле самой в сервисе сделать.

Просмотр сообщения

согласен
если царапина маленькая, то проше самой в сервисе сделать
гаишники берут 50-100, как договоришься
сам пару недель назад делал

#4 RomaGTR4WD

RomaGTR4WD

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 543 сообщений
  • Контактный телефон:8-926-1270112
  • Город:Москва

Отправлено 04 августа 2005 - 01:53

такой мелочью не занимемси  :nono:

#5 Nata

Nata

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 238 сообщений

Отправлено 04 августа 2005 - 10:40

Comer_SAN (Thursday, 04 August 2005, 0:49) писал:

согласен
если царапина маленькая, то проше самой в сервисе сделать
гаишники берут 50-100, как договоришься
сам пару недель назад делал

Просмотр сообщения


царапина приличная, покраска бампера на моей Echo, с выправкой крыла, тоже чуть чуть задето оказалось, около 500 долл. стоит (в прошлый раз в сервисе от страховой компании именно столько насчитали за аналогичную операцию..цвет сложный у машины и поэтому придется ее только в хороший сервис везти).  
а случай действительно у меня страховой, машину задели когда она у офиса стояла и меня рядом даже там  не было, просто времени много уже прошло, сразу не было времени в милицию обратиться поэтому я и не знаю как теперь лучше поступить и все это оформить... самой еще платить в сервисе 500 долл. за то что мне ущерб причинили совсем не хочется.. :spiteful:
user posted image

#6 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 04 августа 2005 - 11:50

А Кто-нить может помочь со снятием Машины с учета в СЗАО 3 отделение и поставкой на учет в ЮЗАО без присутствия авто?
Конечно за вознаграждение!

#7 RomaGTR4WD

RomaGTR4WD

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 543 сообщений
  • Контактный телефон:8-926-1270112
  • Город:Москва

Отправлено 04 августа 2005 - 16:16

FLER (Thursday, 04 August 2005, 10:50) писал:

А Кто-нить может помочь со снятием Машины с учета в СЗАО 3 отделение и поставкой на учет в ЮЗАО без присутствия авто?
Конечно за вознаграждение!

Просмотр сообщения

я те вечером наберу  :cool:

#8 гость_Comer_SAN_*

гость_Comer_SAN_*
  • Guests

Отправлено 04 августа 2005 - 19:48

Nata (Thursday, 04 August 2005, 9:40) писал:

царапина приличная, покраска бампера на моей Echo, с выправкой крыла, тоже чуть чуть задето оказалось, около 500 долл. стоит (в прошлый раз в сервисе от страховой компании именно столько насчитали за аналогичную операцию..цвет сложный у машины и поэтому придется ее только в хороший сервис везти). 
а случай действительно у меня страховой, машину задели когда она у офиса стояла и меня рядом даже там  не было, просто времени много уже прошло, сразу не было времени в милицию обратиться поэтому я и не знаю как теперь лучше поступить и все это оформить... самой еще платить в сервисе 500 долл. за то что мне ущерб причинили совсем не хочется.. :spiteful:

Просмотр сообщения

можно попробовать воссоздать картину
помыть машину и поставить у офиса
в обед вызвать гаишников и все оформить
скажешь сразу что застраховано и нужны бумаги для страховки

#9 Nata

Nata

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 238 сообщений

Отправлено 04 августа 2005 - 20:14

Comer_SAN (Thursday, 04 August 2005, 18:48) писал:

можно попробовать воссоздать картину
помыть машину и поставить у офиса
в обед вызвать гаишников и все оформить
скажешь сразу что застраховано и нужны бумаги для страховки

Просмотр сообщения


Спасибо за совет.  :yahoo:
user posted image

#10 BLINDER

BLINDER

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 08 августа 2005 - 10:48

Есть один супер сервис,любой кузовной ремонт и подбор краски, даже хамелион. Это от вас не далеко, ул.Братьев Кашириных 135 г.Челябинск тут все про все будет рублей 7 стоить. Я тТЕБЕ ГАРАНТИРУЮ да + еще моя скидка в 60 % т.е. тебе надо будет оплатить только 40 %  :spiteful:
Запчасти для любых иномарок.  
Кузовное железо и автопластик, запчасти новые, неоригинальные, б/у.
http://autocart.org/

#11 BLINDER

BLINDER

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 08 августа 2005 - 10:58

Да кстати, и ГАИ и ФСБ и ОББ,ОМОН везде есть знакомые, ты же сама знаешь как быстро пробили твой номер на машине,эх что ради хорошего человека не сделают,даже номер пробили,и все что тебя касается.Я могу узнать сколько стоить бвсе про все будет,но мне надо фото этои трещины твоей а скидка обеспечим :yahoo:
Запчасти для любых иномарок.  
Кузовное железо и автопластик, запчасти новые, неоригинальные, б/у.
http://autocart.org/

#12 Nata

Nata

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 238 сообщений

Отправлено 08 августа 2005 - 13:17

BLINDER (Monday, 08 August 2005, 9:58) писал:

Да кстати, и ГАИ и ФСБ и ОББ,ОМОН везде есть знакомые, ты же сама знаешь как быстро пробили твой номер на машине,эх что ради хорошего человека не сделают,даже номер пробили,и все что тебя касается.Я могу узнать сколько стоить бвсе про все будет,но мне надо фото этои трещины твоей а скидка обеспечим :yahoo:

Просмотр сообщения


Спасибо за заботу! Фото трещины могу завтра утром прислать. Мне нужно всево то, чтобы оформили справку по формам 31 и 12  для страховой компании моей, тогда мне и без скидок не за что платить не придется...  А сервис от страховой уже опробован и в прошлый раз все хорошо покрасили.  :yahoo:
А пробивать меня нигде больше не надо..Интересно что же тебе про меня рассказали, все что меня касается?  :spiteful:
user posted image

#13 BLINDER

BLINDER

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 08 августа 2005 - 13:30

Мне сказали, что ты  [B] [FONT=Impact]  САМАЯ КРАСИВАЯ В ГОРОДЕ МОСКВА  [SIZE=18] [COLOR=red]  :spiteful:  а еще мне сказали что тебя можно уговорить с большим трудом на чашечку чая или кофэ, но это для меня  :spiteful:
Запчасти для любых иномарок.  
Кузовное железо и автопластик, запчасти новые, неоригинальные, б/у.
http://autocart.org/

#14 Roman97

Roman97

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 517 сообщений
  • Город:Москва,СВАО

Отправлено 11 августа 2005 - 11:19

Да брось ты..Наташка добрейшей души человек... :laugh:

BLINDER (Monday, 08 August 2005, 13:30) писал:

Мне сказали, что ты  [B] [FONT=Impact]  САМАЯ КРАСИВАЯ В ГОРОДЕ МОСКВА  [SIZE=18] [COLOR=red]  :spiteful:  а еще мне сказали что тебя можно уговорить с большим трудом на чашечку чая или кофэ, но это для меня  :spiteful:

Просмотр сообщения


Japan Versus USA


Яндекс.Метрика