Перейти к содержимому

 

кадиллак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Devious

Devious

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 190 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 августа 2005 - 11:20

Последние три дня катался на cadillac SRX - а-ля паркетник. У машины двигатель 4.6 V8, 320 hp. К внешнему облику привыкал где-то день (http://www.motors.ru...adillac_SRX.htm), но потом даже стала нравиться. Внутри - кожа, дерево (настоящее, даже на руле), люк на всю крышу (опция за 3 штуки). Есть двд проигрыватель и экран для задних пассажиров (в переднем подлокотнике).

Плюсы:
1) Двигатель + управляемость - рвёт "не по детски". Система выхлопа настроена так, что маленькие жигули от ужаса прыгают в кювет. Звук а-ля формула-1. К сожалению по нашим пробкам , двигатель используется на 20% бОльшую часть времени.. что досадно. Дорогу держит хорошо, несмотря на "паркетность". Конечно это не седан, но я ожидал кренов и тд - здесь на них нет даже намека.
В 12 ночи вчера на Кутузовском в сторону центра меня хотел согнать чувак на 530 (предыдущий кузов)... я нажал на газ.. чувак держался на хвосте 5 секунд - после 185 км/ч "сдался".

2) Дизайн: машина не похожа на всё вокруг. Таких в городе мало, если не единицы. Кайены и Х5 уже примелькались и не выглядят эксклюзивными. На этот кадиллак засматриваются все, кто что-то понимает в машинах.

3) Сиденья: очень удобные, с отличной боковой поддержкой. Всё электро, с памятью на 2-х водителей, тд тп.

Минусы:
1) Электрика: машина тестовая и прошла 9,000км. Периодически включался обогрев водительского сиденья... сам.. и не выключался... Правое боковое зеркало при заднем ходе само опускается, причём слишком низко - мне не надо видеть моё заднее правое колесо када назад еду. Када начинаешь ехать вперед оно возвращается... НО - в другое положение! (скорее всего на запрограмированное под одного из этих "двух" водителей - не было времени разобраться).

2) Панель приборов: выглядит дешево.  На королле или мазде3 она выглядит богаче чем здесь. Воздухозаборники просто дешевка.. Жалко такое видеть в машине за 75 штук.

Итого: с таким двигателем врядли есть конкуренты за такие же деньги. НО купил бы я такую машину себе? Нет. Лучше заплатить 61,000 за Lexus GS300.
TOYOTA CAMRY BLACK 2004

#2 Rastishka

Rastishka

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Город:Мытищи

Отправлено 01 августа 2005 - 19:18

Даа, выглядит, мягко говоря, нестандартно :yes:
За что ты дорог мне? Пожалуй, за машину...

#3 Roman97

Roman97

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 517 сообщений
  • Город:Москва,СВАО

Отправлено 11 августа 2005 - 11:26

Да уж весчь на самом деле как едет...я пока в Тринити делал сход-развал поприсутствовал на драйв тесте.... :cool: по сравнению с моими 4.3 Vortec стареньким, эта просто класс.... GM стал мне нравится...Но!... Камри :drinks:  покоя мне всё таки не даёт....уж очень мне нравится! Дело за заработать на обе:)))) Или хоть на новую Камри... :fuck:
Japan Versus USA


Яндекс.Метрика