Перейти к содержимому

 

Вопрос по DVD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 SNaKE

SNaKE

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 22 июля 2005 - 15:29

Я вот все думаю, можно как-нибудь использовать японский DVDшник в машине? Сейчас слышал появились диски с меткой "ALL", то бишь всезональные. Будут они в этом японском чуде играть или нет?

И вот еще вопрос: стоит у меня такая вот хреновина на "торпедо". Что это такое и зачем там прорезь для карты?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ______.jpg   22,51К   253 Количество загрузок:


#2 Goji

Goji

    Platinum member

  • VIP Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 685 сообщений
  • Контактный телефон:+7-499-409-4500
  • Город:Москва

Отправлено 23 июля 2005 - 02:17

Да уж. Интересная приблудина. Самому интресно стало что это.
Как узнаеш отпиши...
ФОРМА ЗАКАЗА (ЗАПРОСА) ЗАПЧАСТЕЙ
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Готов предложить широкий ассортимент оригинальных
авто запчастей по модельному ряду следующих
производителей: Toyota, Lexus, Mitsubishi, Nissan, Subaru, Honda, Mazda,
оптимальные цены и сроки поставки.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Телефон: 724-18-82
ICQ: 78164один8
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Георгий (Goji) +7-903-719-7109
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Для членов клуба всегда хорошие цены…

#3 SNaKE

SNaKE

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 25 июля 2005 - 12:06

Goji (Saturday, 23 July 2005, 1:17) писал:

Да уж. Интересная приблудина. Самому интресно стало что это.
Как узнаеш отпиши...

Просмотр сообщения


Как же... Узнаешь тут... Одни говорят GPS, другие - Спутниковое TV, третьи - турботаймер. Кошмар какой-то... Вот японцы удружили... :assassin:

#4 Goji

Goji

    Platinum member

  • VIP Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 685 сообщений
  • Контактный телефон:+7-499-409-4500
  • Город:Москва

Отправлено 26 июля 2005 - 01:18

SNaKE (Monday, 25 July 2005, 12:06) писал:

Как же... Узнаешь тут... Одни говорят GPS, другие - Спутниковое TV, третьи - турботаймер. Кошмар какой-то... Вот японцы удружили... :assassin:

Просмотр сообщения



:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
ФОРМА ЗАКАЗА (ЗАПРОСА) ЗАПЧАСТЕЙ
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Готов предложить широкий ассортимент оригинальных
авто запчастей по модельному ряду следующих
производителей: Toyota, Lexus, Mitsubishi, Nissan, Subaru, Honda, Mazda,
оптимальные цены и сроки поставки.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Телефон: 724-18-82
ICQ: 78164один8
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Георгий (Goji) +7-903-719-7109
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Для членов клуба всегда хорошие цены…

#5 RomaGTR4WD

RomaGTR4WD

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 543 сообщений
  • Контактный телефон:8-926-1270112
  • Город:Москва

Отправлено 05 августа 2005 - 10:44

а че там снизу написано?
,,,,,,,,,,,,, card      ??????????

#6 Crisis

Crisis

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 августа 2005 - 15:09

Хех долго думал тоже. почитав к этой херне мануал, точнее посмотрев рисунки ибо ипонцкого не знаю )
определил что так у них оплачивают платные дороги или что то то в этом роде.
вставляют карту и шлагбаум распахивается. передает инфу посредством радио сигнала.  :cool:

#7 SNaKE

SNaKE

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 14 августа 2005 - 21:15

Всем большое спасибо за участие... А теперь, как говорится, правильный ответ: эта приблуда является составной частью навигационной системы.
Принцип действия я понимаю таков. Настоящий японец  :aikido:  (потому как у нас эта хрень не работет  :nono: ) вставляет карточку в отверстие, над которым написано "Insert Card". Карта эта своего рода SIMка, которую этот чертов японец купил и стал абонентом своей косоглазой навигационной службы. Связь с автомобилием происходит посредством антенны (обнаруженной при более детальном осмотре), на которой для всех лиц, неяпонской национальности белым по-черному написано "TOYOTA Navigation System". Что должно высвечиваться на экране этой штуковины, известно только японцам... Одно я знаю точно, что встроенная двухпиновая мультимедиасистема кроме всего прочего имеет и режим навигации, что и извещает понятной английской надписью на своем экране.
Теперь я с грустью думаю, на сколько была бы лучше моя машина если бы вся эта система работала (и DVD наши бы показывал, и телек по-нашему ловил бы, и FM диапазон расширенный был бы, и вместо MD была бы обычная кассета, и навигация чтоб работала, и бортовой компьютер был бы хотя бы на английском....

#8 гость_Vaadim_*

гость_Vaadim_*
  • Guests

Отправлено 13 октября 2006 - 01:23

Это штуковина служит для дистанционной оплаты проезда на платные дороги, подъехал, деньги снялись с карты, шлагбаум открылся и дальше едешь.


Яндекс.Метрика