Перейти к содержимому

 

сколько должно стоить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Опрос: Сколько долен стоить отечественный авто, что б его стали покупать?

Сколько долен стоить отечественный авто, что б его стали покупать?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 D&G

D&G

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 мая 2005 - 00:53

имеется ввиду, новая отечественная машина, стандартной комплектации, ну например AIRBAG, кондиционер, автомат КПП, и где то 100-120 л.с.
Я искренне понимаю, что я сам ни когда не сяду за отечественный авто, хотя бы из принципа, что изначально он отечественный, нет дело не в том . что я не потриот, но автопром это отдельная тема и она уже не однократно на форуме обсуждалась! но вот представте такую ситуацию. или представьте, что вам на надо подарить машину например родителям или жене (как первую машину в её жизни, что б не жалко было) вот за какую б цену вы ЗАДУМАЛИСЬ  бы о покупке отечественного авто?
хороший понт дороже денег

#2 LIS

LIS

    Platinum member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений
  • Контактный телефон:+79262073289
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Юго-ЗАпаднОе побережье.
  • Интересы:Музыка, автомобили, безделье, веселье.

Отправлено 30 мая 2005 - 00:58

Первый авто новым покупать нельзя!!!!!!!!!
И вообще те опции, что ты перечислил, появятся в штатной комплектации совкопрома лет через 20-30 :spiteful:
Воздух пинаю! Поэтически выражаясь: "Лесным ветрам титьки тискаю"!

#3 D&G

D&G

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 мая 2005 - 01:11

ну этож жене, вот представь , что у неё что нить сломается на подержанном авто в дороге и она под дождем, будет стоять и пытаться остановить кого нить и какие нить лица кавказской национальности потом её будут буксировать куда то с непонятной скоростью и логикой на своих 6-ках, она на переживается и потом ваше не захочет ездить ни где и ни на чем
так что любимой жене только новый, хотя и отечественный, какой то каламбур у мя получился, любимой жене отечественною машину :nono:
хороший понт дороже денег

#4 cLiMbEr®

cLiMbEr®

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 144 сообщений
  • Город:msk, ЭРэФия
  • Интересы:climbing, snowboarding, carzzzzz

Отправлено 30 мая 2005 - 10:25

большие зеленые мухи
сидят на капоте ВАЗа
нет, они не ошиблись! ;))

(не мое)

#5 Nata

Nata

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 мая 2005 - 10:35

D&G (Monday, 30 May 2005, 0:11) писал:

ну этож жене, вот представь , что у неё что нить сломается на подержанном авто в дороге и она под дождем, будет стоять и пытаться остановить кого нить и какие нить лица кавказской национальности потом её будут буксировать куда то с непонятной скоростью и логикой на своих 6-ках, она на переживается и потом ваше не захочет ездить ни где и ни на чем
так что любимой жене только новый, хотя и отечественный, какой то каламбур у мя получился, любимой жене отечественною машину :nono:

Просмотр сообщения



ну и мысли иногда мужчинам в голову приходят...... :spiteful: уж где быстрее что - то сломается так это в новой отечественной машине!!!

Вот поэтому я не стала ждать пока муж не дай бог что - то такое .....подарит  :moil: и купила себе сама учиться пусть простенькую Echo, но Toyota  :yahoo: ....(кстати практически новая машина стоила не так уж  сильно дороже новейшей отечественной). Хотя бы из - за одной коробки автоматической даже самая старенькая иномарка для твоей  жены любимой сильно облегчит процесс обучения.  А наша отечественная раз и навсегда отобъет желание водить....Сама через все это проходила..   Хорошо во время убедили оставить в покое девятку и купить себе нормальную машину, чтобы всем было спокойнее вокруг...   :yahoo:
user posted image

#6 zheka

zheka

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 250 сообщений

Отправлено 30 мая 2005 - 11:50

Цитата

ну и мысли иногда мужчинам в голову приходят...... spiteful.gif уж где быстрее что - то сломается так это в новой отечественной машине!!!

Вот поэтому я не стала ждать пока муж не дай бог что - то такое .....подарит moil.gif и купила себе сама учиться пусть простенькую Echo, но Toyota yahoo.gif ....(кстати практически новая машина стоила не так уж сильно дороже новейшей отечественной). Хотя бы из - за одной коробки автоматической даже самая старенькая иномарка для твоей жены любимой сильно облегчит процесс обучения. А наша отечественная раз и навсегда отобъет желание водить....Сама через все это проходила.. Хорошо во время убедили оставить в покое девятку и купить себе нормальную машину, чтобы всем было спокойнее вокруг... yahoo.gif

Значит, говоришь, не стала ждать пока муж (объелся груш :laugh: ) купит девятку. А вот если бы я  был женщиной, то я определенно бы села ему на шею и требовала Лексуса  нового, не меньше :yes:  :laugh: .

#7 LIS

LIS

    Platinum member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений
  • Контактный телефон:+79262073289
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Юго-ЗАпаднОе побережье.
  • Интересы:Музыка, автомобили, безделье, веселье.

Отправлено 30 мая 2005 - 12:11

D&G (Monday, 30 May 2005, 0:11) писал:

ну этож жене, вот представь , что у неё что нить сломается на подержанном авто в дороге и она под дождем, будет стоять и пытаться остановить кого нить и какие нить лица кавказской национальности потом её будут буксировать куда то с непонятной скоростью и логикой на своих 6-ках, она на переживается и потом ваше не захочет ездить ни где и ни на чем
так что любимой жене только новый, хотя и отечественный, какой то каламбур у мя получился, любимой жене отечественною машину :nono:

Просмотр сообщения

Нечего жене машину покупать!!!!!!!! :nono: И ничего плохово представлять не придётся :spiteful:
Воздух пинаю! Поэтически выражаясь: "Лесным ветрам титьки тискаю"!

#8 Nata

Nata

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 мая 2005 - 13:50

zheka (Monday, 30 May 2005, 10:50) писал:

Значит, говоришь, не стала ждать пока муж (объелся груш :laugh: ) купит девятку. А вот если бы я  был женщиной, то я определенно бы села ему на шею и требовала Лексуса  нового, не меньше :yes:  :laugh: .

Просмотр сообщения

Боюсь тебе бы очень долго пришлось шею такую искать на которую сесть бы дали  :spiteful: В последнее время все чаще наоборот бывает...некоторые женщины лучше мужчин  деньги научились зарабатывать.. и мужчин себе не по шеям отбирают при этом, на которую сесть можно, а могут себе уже позволить и на другие мужские качества внимание обратить....Хотя конечно если кто захочет новый Лексус подарить лишним  не будет, подарки всегда приятно получать, также как и дарить  ..  :yahoo:
user posted image

#9 zheka

zheka

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 250 сообщений

Отправлено 30 мая 2005 - 16:51

Цитата

Боюсь тебе бы очень долго пришлось шею такую искать на которую сесть бы дали spiteful.gif В последнее время все чаще наоборот бывает...некоторые женщины лучше мужчин деньги научились зарабатывать.. и мужчин себе не по шеям отбирают при этом, на которую сесть можно, а могут себе уже позволить и на другие мужские качества внимание обратить....Хотя конечно если кто захочет новый Лексус подарить лишним не будет, подарки всегда приятно получать, также как и дарить .. yahoo.gif

Н Е ___  В Е Р Ю  :nono: !!!

#10 Nata

Nata

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 мая 2005 - 17:49

zheka (Monday, 30 May 2005, 15:51) писал:

Н Е ___  В Е Р Ю  :nono: !!!

Просмотр сообщения


Не веришь во что конкретно?
user posted image

#11 Devious

Devious

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 190 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 мая 2005 - 19:35

Nata (Monday, 30 May 2005, 12:50) писал:

Боюсь тебе бы очень долго пришлось шею такую искать на которую сесть бы дали  :spiteful: В последнее время все чаще наоборот бывает...некоторые женщины лучше мужчин  деньги научились зарабатывать.. и мужчин себе не по шеям отбирают при этом, на которую сесть можно, а могут себе уже позволить и на другие мужские качества внимание обратить....Хотя конечно если кто захочет новый Лексус подарить лишним  не будет, подарки всегда приятно получать, также как и дарить  ..  :yahoo:

Просмотр сообщения



еще пока не встречал таких жен, которые бы мужиков на себе тянули  ;))
TOYOTA CAMRY BLACK 2004

#12 Nata

Nata

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 238 сообщений

Отправлено 31 мая 2005 - 10:20

Devious (Monday, 30 May 2005, 18:35) писал:

еще пока не встречал таких жен, которые бы мужиков на себе тянули  ;))

Просмотр сообщения


могу познакомить с тремя как минимум, хотя намного больше таких жен знаю на разных уровнях жизни причем!
user posted image

#13 Devious

Devious

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 190 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 мая 2005 - 14:48

Nata (Tuesday, 31 May 2005, 9:20) писал:

могу познакомить с тремя как минимум, хотя намного больше таких жен знаю на разных уровнях жизни причем!

Просмотр сообщения


может у них просто мужики такие ...? :)
TOYOTA CAMRY BLACK 2004

#14 Nata

Nata

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 238 сообщений

Отправлено 31 мая 2005 - 17:41

Devious (Tuesday, 31 May 2005, 13:48) писал:

может у них просто мужики такие ...? :)

Просмотр сообщения


мужики может и не плохие но обеспечивают материально их жены....
user posted image

#15 D&G

D&G

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 мая 2005 - 19:07

Забавно!  Изначально  хотел устроить опрос с  полне определенным вопросом, а вы обсуждаете какие у кого мужья, лучше спросите их мнение по моему вопросу :) Шучу конечно!!! очень забавно следить за вашей беседой!
хороший понт дороже денег

#16 zheka

zheka

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 250 сообщений

Отправлено 01 июня 2005 - 09:50

:laugh:

#17 Nata

Nata

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 июня 2005 - 10:13

D&G (Tuesday, 31 May 2005, 18:07) писал:

Забавно!  Изначально  хотел устроить опрос с  полне определенным вопросом, а вы обсуждаете какие у кого мужья, лучше спросите их мнение по моему вопросу :) Шучу конечно!!! очень забавно следить за вашей беседой!

Просмотр сообщения


а какое  тут может быть мнение, какую любимая захочет машину такую и купит себе....отечественные в основном никто не покупал из подруг, а те кто купили по глупости, через пару месяцев поменяли на иномарки, пусть даже не новые.. Я думаю что если уж и покупать отечественные машины то мужчинам с большим водительским стажем, им уже все равно какие машины водить, они с любой справяться и починят в любой момент.   :yahoo:
user posted image

#18 D&G

D&G

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 июня 2005 - 13:33

Да нет, я просто хотел поинтересоваться вашего мнения по поводу стоимости отечественного автомобиля! так как на мой взгляд стоимость отечественных авто очень сильно завышенная, а они еще пытаются ожевить наш автопром!!! вот мне просто интерестно, для воскрешения (что б её стали покупать) скока она должна стоить? а не то что кому покупать и на чем ездить :aikido:
хороший понт дороже денег

#19 Nata

Nata

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 июня 2005 - 14:54

D&G (Wednesday, 01 June 2005, 12:33) писал:

Да нет, я просто хотел поинтересоваться вашего мнения по поводу стоимости отечественного автомобиля! так как на мой взгляд стоимость отечественных авто очень сильно завышенная, а они еще пытаются ожевить наш автопром!!! вот мне просто интерестно, для воскрешения (что б её стали покупать) скока она должна стоить? а не то что кому покупать и на чем ездить :aikido:

Просмотр сообщения

с таким качеством как сейчас не за какие деньги не надо, единственный способ, как мне кажется воскресить автопром это привлечь иностранных производителей сюда и на базе отечественных заводов наладить выпуск хороших машин.   Мне недавно подарили книгу "Дао тойота", там о том как производство Тойота образовывалось и разворачиволось, так это целая философия ...Чтобы создать такое производство у нас не одно десятилетие понадобиться, но другого пути нет..Хотя с другой стороны если продовать отечественные Нивы где - нибудь в регионах  за 2 -3 тыс.  может и выросли бы объемы продаж, но такой цену все равно не реально сделать...
user posted image

#20 zheka

zheka

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 250 сообщений

Отправлено 01 июня 2005 - 18:03

А вообще, я хотел всем сказать, что ЖИЗНЬ - ДЕРЬМО!!!

(по крайней мере моя)


Яндекс.Метрика