Перейти к содержимому

 

И кто кого??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 shell

shell

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 468 сообщений
  • Город:Moscow city

Отправлено 21 мая 2005 - 16:59

Так, что вчера были гонки  селики vs эклипс, ну а результаты нам скажите??
Завтра ваше синее небо, может стать НАШИМ!!

ЗаСрАнЦы    toyotaownerscluba     рулят

#2 KitT

KitT

    Почетный мембер

  • VIP Members
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
  • Город:ЮАО

Отправлено 21 мая 2005 - 18:01

Эклипсы выиграли 6-4.
Я ждал-ждал начала гонок, потом плюнул и уехал.
GT-T 5MT Moscow powered by LB-turbo

#3 shell

shell

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 468 сообщений
  • Город:Moscow city

Отправлено 21 мая 2005 - 21:35

эх, а обидно, мы думали победа за нашими...
Завтра ваше синее небо, может стать НАШИМ!!

ЗаСрАнЦы    toyotaownerscluba     рулят

#4 LIS

LIS

    Platinum member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений
  • Контактный телефон:+79262073289
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Юго-ЗАпаднОе побережье.
  • Интересы:Музыка, автомобили, безделье, веселье.

Отправлено 22 мая 2005 - 00:00

KitT (Saturday, 21 May 2005, 17:01) писал:

Эклипсы выиграли 6-4.
Я ждал-ждал начала гонок, потом плюнул и уехал.

Просмотр сообщения

Во сколько же они начались, если тебе надоело и ты свалил?
Воздух пинаю! Поэтически выражаясь: "Лесным ветрам титьки тискаю"!

#5 KitT

KitT

    Почетный мембер

  • VIP Members
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
  • Город:ЮАО

Отправлено 22 мая 2005 - 09:44

Я свалил в 2:00.
Так катались одни овощи. Нам с Юргеном сказали, что нас не пустят, типа мы - не селики:((
GT-T 5MT Moscow powered by LB-turbo

#6 cLiMbEr®

cLiMbEr®

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 144 сообщений
  • Город:msk, ЭРэФия
  • Интересы:climbing, snowboarding, carzzzzz

Отправлено 22 мая 2005 - 20:14

да покатушки были кхмм, мы селикаводы естно много тормозили, на счет 6:4 не зхнаю, но по первому кругу(больше не проводили и народ разъехался) вроде клипсы правда нас сделали, у нас народ в основном на акпп, дык трогался не с двух ног, 23х на типтроне всех вроде уделали...бимсовая была вроде одна в зазедах, на автомате слила турбовому клипсу на ручке, расставили канешн там...кхмм, сильно...
я первый заезд с атмо клипсом первого поколения слил старт-зашлифовался(первый раз на квотер заезжал, нервничал), потом сторомозил он и подтормозил-типа не поехал я что ли, до финиша я его обогнал, разница в 15 лыс в мою пользу чувствовалась(у него 150, у меня 165 3s-ge 89й год), второй заезд поставили с турбоклипслом 2го поколения, на ручке, я думал все-приплыли...но у него оказывается сцепа подбуксовывает и...почти все турбоклипсы переднеприводные!! я-то думал как селики, раз турбо, значт 4вд, в общем второй раз я не проспавл, не перешлифовал. как уехал от него на старте, так и не догнал он меня, чему я удивился, вроде 220 кобыл  в турбоклипсах..
на счет счета
наши овощи(4а-фе и 7а-фе) оба зазеда с такими же овощными клипсами выиграли, сталкер выиграл свой, я свой, наши гт4 обе тоже уделали клипсов..уже 6 наших...я второй заезд тоже выиграл...но их не считали уже.

подождал бы чуток, заехал бы с кем угодно, вследствие тормозов, в основном нас, селикаводов, выпускали на полосу всех.

#7 shell

shell

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 468 сообщений
  • Город:Moscow city

Отправлено 22 мая 2005 - 21:41

Почитал тут, куча непонятных слов в итоге нихрена не понял кто кого. кто там  :yahoo: тормозил....хрень какая-то :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Завтра ваше синее небо, может стать НАШИМ!!

ЗаСрАнЦы    toyotaownerscluba     рулят

#8 Black top

Black top

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 мая 2005 - 10:40

да.. среди Селик вобще не было достойных машин, пару Джитифорных было что пародовало душу, есте-но всех порвали, и остальные целки на АКПП с девушками за рулем (и вообще зачем их пустили на гонку??) тока в минус ушли.... и вообще я не понимаю на куя на гонку приезжать на АКПП?
Вообщем организация прошла где т на 4,  народ тусился, но я  не выдеражл и в 3 ночи уже уехал, не мог смотреть на позор...
Селикам на АКПП не обижаца, и так понятно что машина супер-но не для гонок она, и было просто до слез обидно смотреть на это..

Сам заехал с Эклипсом не помню как парня зовут, у него на номере написано было "я люблю банзайку", грит турбо за 200 л.с. от старта оторвался от него на пару кузовов, к финишу пришли почти вместе...
8-926-219-09-09 (все входящие бесплатно)

#9 DiKiY

DiKiY

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • Город:МОСКВА

Отправлено 23 мая 2005 - 13:26

KitT (Sunday, 22 May 2005, 9:44) писал:

Я свалил в 2:00.
Так катались одни овощи. Нам с Юргеном сказали, что нас не пустят, типа мы - не селики:((

Просмотр сообщения


так и не прокатил меня :) я тебя в чертаново у бывшего шпара потом отловил, часов около 2-х... думал чёнить в моторе отрегулировать.. пока тебя по-близости не было :) ... но не стал в другой раз:)

#10 Goji

Goji

    Platinum member

  • VIP Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 685 сообщений
  • Контактный телефон:+7-499-409-4500
  • Город:Москва

Отправлено 27 мая 2005 - 11:38

20 мая состоялись первые гонки под нашем патронажем:
Toyota Celica vs Mitsubishi Eclipse
BATTLE.

Итак, первая битва от нашего журнала: Celica club vs DSM club, при технической поддержке клуба Nightracing.

Вкратце, как это было:
С 21-00 начался слет селикаводов и эклипсоводов на Краснопресненской набережной, около Экспоцентра.
32 Toyota Celica и 28 Mitsubishi Eclipse (он же Eagle Talon, он же Plymouth Laser, одни словом: DSM) живописно расположились напротив друг друга. Celica была представлена всеми тремя поколениями, а вот DSM - только двумя. Вернее, заезжал один Eclipse 3G, но только покрасовался, а на гонку не поехал.

Зато поехали все остальные. Выстроились в колонну и двинулись на место проведения битвы. Колонна, в которой было около сотни машин, растянулась на несколько километров!

На месте проведения (Шереметьевская трасса) клубы пополнились еще несколькими автомобилями, и начались заезды. От сетки, составленной еще на набережной, пришлось отступить, и заезды прошли по простейшей схеме - в каждой паре по одному представителю обоих клубов на случайной основе.

10 заездов из 16 выграли эклипсоводы, соответственно итог гонки такой:
_победил клуб DSM со счетом 10:6_,
за что и получил приз от нашего журнала: наикрутейший 12" сабвуфер Kicker SoloBaric S12L5!

Эмоции от гонки у всех были разные, были некие недочеты, мы в дальнейшем их, конечно, учтем. Отметим только хороший боевой дух и настрой обоих клубов.

Вскоре готовится новый Battle: реванш между Celica и DSM клубами, а также другие гонки. Следите за анонсами!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Читайте оригинал там много фоток....
http://www.streetrac...ru/news_015.asp
ФОРМА ЗАКАЗА (ЗАПРОСА) ЗАПЧАСТЕЙ
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Готов предложить широкий ассортимент оригинальных
авто запчастей по модельному ряду следующих
производителей: Toyota, Lexus, Mitsubishi, Nissan, Subaru, Honda, Mazda,
оптимальные цены и сроки поставки.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Телефон: 724-18-82
ICQ: 78164один8
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Георгий (Goji) +7-903-719-7109
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Для членов клуба всегда хорошие цены…

#11 cLiMbEr®

cLiMbEr®

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 144 сообщений
  • Город:msk, ЭРэФия
  • Интересы:climbing, snowboarding, carzzzzz

Отправлено 27 мая 2005 - 12:50

только окончательный счет все же 9:8, после всех перепитий. все равно мы проиграли, но уже не так сильно, и это токлько по первому кругу, а я вот и во втором выиграл...так что воть...


Яндекс.Метрика