Перейти к содержимому

 

Подскажите!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 X-Power

X-Power

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 мая 2005 - 17:58

Подскажите пожалуйста, а точнее посоветуйте, что лучше взять для молодого парня (но чтоб машина была на каждый день, а по выходным ещё можно было и "полетать" немного): Lexus IS-200 или Toyota Avensis 2.0 VVT-i, 2002-2003 г.в.?!
По возможности, с аргументами к Вашим советам! Стоимость обслуживания имеет приличное значение!
Заранее огромное спасибо!                                                 X-Power.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____X_power.jpg   34,78К   143 Количество загрузок:


#2 mark.z

mark.z

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 133 сообщений
  • Интересы:авто, вело, фото, мото.. ебля, гребля и охота

Отправлено 22 мая 2005 - 12:23

Естественно IS200. У меня был такой авенсис, причем R2. Это очень добротный семейный седан не более того. А вот IS200 по оснащению похуже будет (всетаки машина уже далеко не новая), но едет и рулится она намного лучше..  да и выглядит круче.  :yahoo:
В обслуге, судя моему опыту задний привод дешевле. А двигатель 1G-FE давнольно распространенный и надежный, проблем вызвать не должен.
Кстати, у Авенсиса 2.0 имеется D4, что с нашим бензином покачто не самый удачный выбор (хотя мне проблем он не доставлял).
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115

#3 X-Power

X-Power

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 мая 2005 - 12:51

Спасибо, за совет! А что это за двигатель 1G-FE?! Он вообще как, тюнингу поддаётся или туговато?! Я бы хотел потехоньку заниматься дороботкой двигателя, чтобы интерес к машине не пропадал!

#4 гость_Comer_SAN_*

гость_Comer_SAN_*
  • Guests

Отправлено 28 мая 2005 - 17:29

X-Power (Thursday, 26 May 2005, 11:51) писал:

Спасибо, за совет! А что это за двигатель 1G-FE?! Он вообще как, тюнингу поддаётся или туговато?! Я бы хотел потехоньку заниматься дороботкой двигателя, чтобы интерес к машине не пропадал!

Просмотр сообщения


походу на него один тюнинг- компрессор за 6 нето 7 кусков

#5 X-Power

X-Power

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 мая 2005 - 23:32

Прикольно!!!
Я планировал немного по другому!
Ну ладно, с ИС 200 всё понятно! Я недавно покатался на Тойта Королла Т-спорт, это та на которой 1.8 л мотор и 192 л.с., мне очень понравилась эта машинка! Что Вы можете сказать на её счёт? Может кто-то является счастливым её обладателем и может что-нибудь за неё рассказать?! Заранее спасибо!

#6 mark.z

mark.z

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 133 сообщений
  • Интересы:авто, вело, фото, мото.. ебля, гребля и охота

Отправлено 29 мая 2005 - 01:11

Королла с двигателем от Селики (2ZZ-GE), этим все сказано :)
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115

#7 Вольдемар

Вольдемар

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 147 сообщений

Отправлено 29 мая 2005 - 14:48

X-Power (Saturday, 28 May 2005, 22:32) писал:

... Я недавно покатался на Тойта Королла Т-спорт, это та на которой 1.8 л мотор и 192 л.с., мне очень понравилась эта машинка! Что Вы можете сказать на её счёт? Может кто-то является счастливым её обладателем и может что-нибудь за неё рассказать?! Заранее спасибо!

Просмотр сообщения

Стучись к Алексею, он ее юзает, правда он с Украины...

#8 Ars

Ars

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 104 сообщений

Отправлено 31 мая 2005 - 15:33

Езжу на двухсотом четыре года ... покупал с нуля и наездил 92т. к.м., за это вребя поменял пару раз передние салены и только что поставил новые амортизаторы ... меняю разходники и каждые 7тыс масло ...
Отработал он однозначно на 5, часто езжу на море и по краю(краснодарскому), рулится классно ...
Жду новенького 2006г.выпуска  :fuck:

#9 гость_SolaraGuy_*

гость_SolaraGuy_*
  • Guests

Отправлено 04 июня 2005 - 23:50

IS 200.  :yes: для жизни и сопутствующего тюнинга  :yes:

T-Sport в обслуживании дороже и проблем с движком больше  :cool:

#10 Ars

Ars

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 104 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 13:14

Я бы не стал тюнинговать IS200 ... личное мнение

#11 X-Power

X-Power

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 июня 2005 - 01:09

Спасибо всем! Очень помогли! Значит буду действовать по ситуации и выбирать между Т-спорт и ИС-200! Кстати, я тоже с Украины! :-) Просто у нас с сайтами немного выбор поменьше, да и разницы особо нет если это сайт клуба по интересам!
Всем ещё раз спасибо!
Если чё, ты заходи! :-)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1000221.JPG   2,29МБ   89 Количество загрузок:


#12 гость_SkyNet_*

гость_SkyNet_*
  • Guests

Отправлено 19 июля 2006 - 04:12

тоже тут ломаю голову, что прицепить.....
is200 или celica gts 2zz-ge.......
вот на заднем приводе особо не ездил.....
так то они обе перспективные в доводке... 3s-ge поставить   а 2zz-ge и так можно повозиться
салончик в обоих случаях беден на материальчик, а если потом торпедку обшить, то на celica преобразиться.....  на is не так....
да и не понятно, чё охота, купе...... иль не купе
да и с з/ч проблем в обоих случаях нет......
короче непонятнка......


Яндекс.Метрика