Перейти к содержимому

 

Ковка от slik


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Вольдемар

Вольдемар

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 147 сообщений

Отправлено 22 апреля 2005 - 16:57

Подскажите как кованные диски от фирмы slik

#2 Вольдемар

Вольдемар

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 апреля 2005 - 21:35

Что все на импортных дисках катаются?

#3 VITEK

VITEK

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 апреля 2005 - 12:37

Я слышал, что Слик диски на заказ делают.. любого радиуса под любые дырки! Сам бы себе заказал 16 4х100.. Только не собирусь никак) Вообще, говорят, что диски очень даже хорошие! Легкие и крепкие. Но сам не юзал..
Если кто-нить что-нить поконкретнее скажит - например, где заказать можно и почем - буду признателен! :)

#4 Колобок77

Колобок77

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 108 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 апреля 2005 - 13:18

А какой смысл? контора,работающая на 15 станках,судя по инфи на йх сайте, не имеющая даже сертификата ИСО , выставляет такой ценник, ещё  дистриба в Москве нет... Уж если с лаве туго, можно посмотреть КиК или диски Верхнесалдинского объединения,в Москве продажа  http://salda.ru/   сам у них в магазине диски видел,многие модели смотрятся просто офигительно, чуть дороже чем  КиК, но зато кованые..

#5 vite4ik

vite4ik

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 июля 2008 - 14:26

не знаю кому как повезло со сликами, но мне не повезло....заказал себе неадвно комплект, прислали мне...поехал на шиномонтаж, там выяснилось что 3 диска из 4 имеют "восьмерку" причем один из дисков откровенно кривой...а один из четырех идеальный, вот теперь парюсь с отправкой обратно, еще не факт что заменят...ведь живем то мля в России...может еще кому попадалась такая фигня?


Яндекс.Метрика