Перейти к содержимому

 

КТА сервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 phace

phace

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений
  • Интересы:436sadasddsgasdf

Отправлено 18 апреля 2005 - 15:08

Оп,
кто-нить делал там что-нибудь? Как там вообще? Оставьте мнение плиз.

#2 Venator

Venator

    Останется навсегда в нашей памяти...

  • VIP Members
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Город:Россия.Москва.

Отправлено 19 апреля 2005 - 03:24

Колодки и масло поменять могут.Не более.
Toyota MR-2 Turbo JSpec GT


СELICA GT-FOUR ST-205 SUPER STRUT SUSPENSION

#3 Колобок77

Колобок77

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 108 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 апреля 2005 - 01:13

Дружил я с ними пару лет назад,меняли мне ходовку на соарере, но потом по каким то причинам все мастера разбежались  ,стало просто отстой, реально масло и фильтры поменять могут , но я бы и это не рискнул сделать. Вроде до сих пор занимаются продажей каябы , но ценник ещё тогда был задранным. Сейчас езжу в Кузьминки к мастерам,которые там работали,по-прежнему доволен,хотя иногда затягивают с ремонтом, но цены и качество устраивают,потому и терплю...

#4 D&G

D&G

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 мая 2005 - 21:08

Добрый день, а я вот живу в Братеево и кузьминки для меня было б оч хорошо!!! :) а где они ( мастера) в Кузьминках?
хороший понт дороже денег

#5 Колобок77

Колобок77

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 108 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 мая 2005 - 23:31

В Кузьминках есть центр по ремонту тойот(делают быстро,качественно,немного дороговато, но не всё) находятся на съезде на ул. Академика скрябина(когда едешь в сторону центра) справа, тел.783-75-20.
Мои знакомые из КТА находятся у Кузьминского кладбища(слева от входа въезд), записываться необходимо заранее, так как всего два подъёмника. Делают,бывает, долго(пока очередь до тебя дойдёт), но очень недорого и так же качественно,тел. Алексея 8-903-101-04-11.

#6 D&G

D&G

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 мая 2005 - 16:53

так я немного не до конца понял?
повторите для особо понятливых, вы имеете ввиду КТА сервис? или это что то иное?
хороший понт дороже денег

#7 D&G

D&G

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 мая 2005 - 16:57

Я вот хотел поинтересоваться еще! я не давно на ткнулся на автосервис Japancars, http://www.japanservice.ru/
он находится в царицино, кто нить про него что нить знает!
Может дадите какие нить отзывы, если у кого нить есть опыт общения с ними?
хороший понт дороже денег

#8 Колобок77

Колобок77

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 108 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 мая 2005 - 17:36

На форуме тойотаклуб о царицынском сервисе были отзывы,ничего хорошего о них не сказали. Могут взять машину, а когда приедешь забрать,окажется,что её и не делали,не оказалось чего то,но звонить не станут...Подонки!!!
Для D&G: я вначале ветки говорил о мастерах,которые ""когда то в КТА работали"...

#9 гость_Гость_*

гость_Гость_*
  • Guests

Отправлено 15 мая 2006 - 09:50

Просмотр сообщенияD&G (Saturday, 28 May 2005, 15:57) писал:

Я вот хотел поинтересоваться еще! я не давно на ткнулся на автосервис Japancars, http://www.japanservice.ru/
он находится в царицино, кто нить про него что нить знает!
Может дадите какие нить отзывы, если у кого нить есть опыт общения с ними?

Когда этот сервис находился на таганке, то к ним можно было подъехать, но когда они открылись на волгоградке (далее их передвижения не отслеживал)... то был очень сильно огорчен работой персонала сервиса (видимо набрали по объявам) меняли ГРМ и диски тормозные... без согласия поменяли половину прокладок, которые через неделю потекли и им пришлось менять по гарантии, а после замены тормозных дисков, я совершенно случайно заметил болт... оказалось томозной шланг не прикрутили... видимо поэтому они меня так уверяли что по гарантии к ним еще ни кто не подъезжал%)

#10 DOCTOR (YAKUZA GANG)

DOCTOR (YAKUZA GANG)

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 12:54

Просмотр сообщенияКолобок77 (Saturday, 28 May 2005, 17:36) писал:

На форуме тойотаклуб о царицынском сервисе были отзывы,ничего хорошего о них не сказали. Могут взять машину, а когда приедешь забрать,окажется,что её и не делали,не оказалось чего то,но звонить не станут...Подонки!!!
Для D&G: я вначале ветки говорил о мастерах,которые ""когда то в КТА работали"...

Видимо время от времени там состав участников меняется ... Я до того, как JapanCars переехал c Царицыно, обслуживал машину только там и нареканий не было ...

Теперь ищу другой сервис поближе "к телу" ...
CYNOS EL-44 Beta


Яндекс.Метрика