Перейти к содержимому

 

Сколько нужно времени для закраски царапины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Nata

Nata

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 238 сообщений

Отправлено 06 апреля 2005 - 10:00

KODak (Tuesday, 05 April 2005, 18:39) писал:

Походу они этот форум читают :yes:

Просмотр сообщения


Думаю да! :yes:  Так что тем более всем спасибо что поддержали!!!!  :yahoo:

Машина получена!  :yahoo: Цвет подобрали хорошо и отремонтировали

качественно!

Так что не зря сервису давали рекомендации хорошие!

Только нужно сразу как машинку к ним поставил писать об этом на нашем

форуме и тогда все не только качественно но еще и быстро сделают!  :spiteful:

Пожалуй я у Driverа еще одну рамочку под номер закажу, вперед тоже

повешу, чтобы все понимали сразу все ....   :wink:
user posted image

#22 Roman97

Roman97

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 517 сообщений
  • Город:Москва,СВАО

Отправлено 06 апреля 2005 - 11:23

Сначала они на ней покатались как следует :cool: , а потом в последний день "победили цвет..." :cool: А если серьёзно, они тебя с такой "мелочёвкой" поставили "в отстойник" пока работа у них не кончилась...Зачем рвать одно место за копейки, когда клиент "едет по серьёзному на Бэхах"... :assassin: Я эти все дела знаю... :spiteful:
Japan Versus USA

#23 гость_Азимут СП_*

гость_Азимут СП_*
  • Guests

Отправлено 17 января 2006 - 20:54

Да, читаем. Читаем внимательно, поэтому качественно, поэтому медленно.  А от себя добавлю, что за ремонт царапины за 2-3 часа я бы руки повыкручивал.

С уважением,
менеджер по работе
с корп. клиетами
Харченко Ярослав

#24 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 17 января 2006 - 21:21

Просмотр сообщенияАзимут СП (Tuesday, 17 January 2006, 19:54) писал:

Да, читаем. Читаем внимательно, поэтому качественно, поэтому медленно.  А от себя добавлю, что за ремонт царапины за 2-3 часа я бы руки повыкручивал.

С уважением,
менеджер по работе
с корп. клиетами
Харченко Ярослав

Абсолютно с вами не согласен!

#25 RUStm

RUStm

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 января 2006 - 10:56

Менял заднее левое крыло и бампер задний в ТЦ Шереметьево по страховке,если не считать время потраченное на согласование со страховой,то сделали за 4 дня.Только через день заметил,что поцарапали крышку багажника и свежепокрашеный бампер,подьехал через две недели(раньше не мог) всё убрали без вопросов.Отношение к клиенту очень даже благоприятное,не то что в Бизнес Каре.И практически без очередей как в БК,там в октябре писали на конец января,а в ТЦШ всего на неделю вперёд.

#26 Nata

Nata

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 238 сообщений

Отправлено 18 января 2006 - 11:58

Просмотр сообщенияАзимут СП (Tuesday, 17 January 2006, 19:54) писал:

Да, читаем. Читаем внимательно, поэтому качественно, поэтому медленно.  А от себя добавлю, что за ремонт царапины за 2-3 часа я бы руки повыкручивал.

С уважением,
менеджер по работе
с корп. клиетами
Харченко Ярослав


В итоге все было качественно сделано в Азимут СП за что вам большое спасибо!
Но все - таки очень долго! Я не просила закрасить царапину  за 2-3 часа, но  2 -  3 дня для закраски царапины на бампере  достаточно  в других сервисах!
А в моем случае в вашем сервисе это заняло около 8 дней и еще не понятно на сколько бы это затянулось, если бы я не привлекла на помощь наш тойота клуб!
В августе этого года у меня был новый страховой случай: были поцарапаны две левые двери, левое крыло помято, повреждено зеркало левое, ручки дверей были задеты, даже фару левую не много зацепило и бампер был тоже поцарапан. На этот раз страховая компания направила меня в Автотехцентр "Интеравтотех" и там мне привели машину в полный порядок за 5 дней. Качество при это было не ниже, чем у вас в Азимут СП.
То что вас интересует мнение ваших клиентов очень хорошо.
Мне очень понравилось в вашем сервисе: уютная обстановка, вежливый персонал, качественная работа, так что если вы сумеете добиться еще и достаточной оперативности в обслуживании, буду вашей клиенткой.    
    

С уважением,
                                 Наталья
user posted image


Яндекс.Метрика