Перейти к содержимому

 

Плохой магазин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 LIS

LIS

    Platinum member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений
  • Контактный телефон:+79262073289
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Юго-ЗАпаднОе побережье.
  • Интересы:Музыка, автомобили, безделье, веселье.

Отправлено 03 марта 2005 - 19:10

Недавно побывал в тоётовском магазине адрес: Ленинский проспект дом 13. Могу сказать, что более отвратительного отнашения к клиенту не видел. Мне кажется что во времена советского союза, в продуктовых магазинах продавцы более вежливыми были. Решил купить передние тормозные колодки на свою маринку,  так продавец их искал по компьютеру минут 10 потом заявил, что у них программа обновляется, но потом сказал что они у них всётаки есть и стоют или 800 или 900 руб за неоригинал и 1200 или 1450 за оригинал точно он не знает и что самое интересное всё это сопровождалось отборным матом да ещё и крикапи на кого то в соседнем отделе.
Воздух пинаю! Поэтически выражаясь: "Лесным ветрам титьки тискаю"!

#2 Goji

Goji

    Platinum member

  • VIP Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 685 сообщений
  • Контактный телефон:+7-499-409-4500
  • Город:Москва

Отправлено 04 марта 2005 - 02:42

LIS (Четверг, 03 Марта 2005, 18:10) писал:

Недавно побывал в тоётовском магазине адрес: Ленинский проспект дом 13. Могу сказать, что более отвратительного отнашения к клиенту не видел. Мне кажется что во времена советского союза, в продуктовых магазинах продавцы более вежливыми были. Решил купить передние тормозные колодки на свою маринку,  так продавец их искал по компьютеру минут 10 потом заявил, что у них программа обновляется, но потом сказал что они у них всётаки есть и стоют или 800 или 900 руб за неоригинал и 1200 или 1450 за оригинал точно он не знает и что самое интересное всё это сопровождалось отборным матом да ещё и крикапи на кого то в соседнем отделе.
Я сегодня в Макси-Авто на Кунцевском оттоваривался. Все понравило всем советую. :D  Много чего купил все оригинал Тойота. И все было в наличии.  :D Даже пистоны на обшивку дверей нашлись правда по 45р. :zlo:
:D
ФОРМА ЗАКАЗА (ЗАПРОСА) ЗАПЧАСТЕЙ
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Готов предложить широкий ассортимент оригинальных
авто запчастей по модельному ряду следующих
производителей: Toyota, Lexus, Mitsubishi, Nissan, Subaru, Honda, Mazda,
оптимальные цены и сроки поставки.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Телефон: 724-18-82
ICQ: 78164один8
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Георгий (Goji) +7-903-719-7109
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Для членов клуба всегда хорошие цены…

#3 cLiMbEr®

cLiMbEr®

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 144 сообщений
  • Город:msk, ЭРэФия
  • Интересы:climbing, snowboarding, carzzzzz

Отправлено 07 марта 2005 - 23:03

пистоны на экзисте хорошо покупать;) правда не всегда те, что нужны приходят...зато по 45 центов;)

а это часом не адамант-авто? это один из первых магазинов по продаже тойотовских запчастей, вобще-то знаю его еще с начала 90х, там сотрудники! тойота-битцы тогда затоваривались даже!(если тогда вапще уже был центр в битце, вроде не было даже, была просто контора бизнес-кар, снимавшая помещение в таксопарке в очаково). эххехх, в балашихе неплохой магазинчик, часто в наличии оказывается то, чего нет ни в макси, ни где еще, летом ролик на грм искал, на велике 100 км накатал! от центра до кунцево и потом до осташково, на след. день поехал в балащиху-там был.


Яндекс.Метрика