Перейти к содержимому

 

Зеркало на Прадо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 aldo

aldo

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 февраля 2005 - 12:05

Всем привет! покупаю Прадо, 3-дверный, сразу озадачился следующей проблемой: в зеркала не видно мертвой зоны (на легковых в зеркала с полосками все видно).

Посоветуйте пожалуйста что делать.

p.s. Была рекомендация купить параболлическое салонное зеркало заднего вида. Поможет ли это и какое лучше покупать?


Спасибо!

#2 LIS

LIS

    Platinum member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений
  • Контактный телефон:+79262073289
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Юго-ЗАпаднОе побережье.
  • Интересы:Музыка, автомобили, безделье, веселье.

Отправлено 27 февраля 2005 - 14:22

Панорамное купи, в любом магазине автозапчасти.
Воздух пинаю! Поэтически выражаясь: "Лесным ветрам титьки тискаю"!

#3 DiKiY

DiKiY

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • Город:МОСКВА

Отправлено 28 февраля 2005 - 15:45

незнаю чего у вас там не видно.. у меня всё видно.. но большое зеркало в салон я обязательно повешу для пущего обзору...
кстати какого года машинку берёте, движка, пробег?

#4 aldo

aldo

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 марта 2005 - 10:18

Привет! беру (почти взял) прадо, 3-дверный, 80 000 пробега, 1998 год, автомат, 3,4.

Тоесть хотите сказать что в 3-дверке мертвую зону видно и без полосы? А какое панорамное себе брать будете?

#5 psycho

psycho

    Почетный мембер

  • Members
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 марта 2005 - 11:48

не буду утверждать про прадо, но в 80 крузе в его огромные лопухи видно все, хотя сев первый раз тоже не мог понять, что именно и откуда я вижу, но через денек привык, салонное зеркало штука бесполезная, у меня вечно грязное заднее стекло, но самое приятное, в том, что и не нужны на нем зеркала, вас и так все будут пропускать, даже в час пик на садовом  =D

#6 DiKiY

DiKiY

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • Город:МОСКВА

Отправлено 01 марта 2005 - 17:56

psycho (Вторник, 01 Марта 2005, 10:48) писал:

не буду утверждать про прадо, но в 80 крузе в его огромные лопухи видно все, хотя сев первый раз тоже не мог понять, что именно и откуда я вижу, но через денек привык, салонное зеркало штука бесполезная, у меня вечно грязное заднее стекло, но самое приятное, в том, что и не нужны на нем зеркала, вас и так все будут пропускать, даже в час пик на садовом  =D
Под этими золотыми словами и я ставлю свою подпись :)

#7 DiKiY

DiKiY

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • Город:МОСКВА

Отправлено 01 марта 2005 - 18:06

aldo (Вторник, 01 Марта 2005, 9:18) писал:

Привет! беру (почти взял) прадо, 3-дверный, 80 000 пробега, 1998 год, автомат, 3,4.

Тоесть хотите сказать что в 3-дверке мертвую зону видно и без полосы? А какое панорамное себе брать будете?
мой тоже 98 года, 11-й мес :)  5 дверей 8 мест (можно маршруткой работать:), я в этих зеркалах мёртвую зону долго искал, и действительно не сразу понял что я там вижу, так как видно было в них много чего:) А зеркало в салон самое обычное только по ширине больше крепится на штатное... кстати ещё темная вешь рог на переднем левом крыле.. там два зеркала одно на зад смотреть а вот второе... в него виден передний бампер, дабы парковаться вплотную.. :)

#8 гость_Comer_SAN_*

гость_Comer_SAN_*
  • Guests

Отправлено 25 марта 2005 - 18:04

psycho (Tuesday, 01 March 2005, 10:48) писал:

не буду утверждать про прадо, но в 80 крузе в его огромные лопухи видно все, хотя сев первый раз тоже не мог понять, что именно и откуда я вижу, но через денек привык, салонное зеркало штука бесполезная, у меня вечно грязное заднее стекло, но самое приятное, в том, что и не нужны на нем зеркала, вас и так все будут пропускать, даже в час пик на садовом  =D

Просмотр сообщения

не хочу никого обидеть, но мне 3х дверные джипы всегда кажутся ущербными :nono:

#9 DiKiY

DiKiY

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • Город:МОСКВА

Отправлено 28 марта 2005 - 13:26

Это всё очень субъективно... кому для чего оно надо...


Яндекс.Метрика