Перейти к содержимому

 

Поцарапали машину и скрылись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Наталья

Наталья

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 115 сообщений
  • Город:г. Москва

Отправлено 22 февраля 2005 - 11:29

При перестроении сегодня утром на Б.Якиманке джип большой черный решил параллельно со мной перестроиться и перегнать меня  при этом!  :D В итоге впихиваясь перед о мной оцарапал моей малышке  левое крыло переднее!!! :(
Как не хорошо такому большому маленьких обижать!! :(  И у видев ситуацию он вместо того чтобы остановиться, хотя бы извиниться, как джентельмен, я уж не говорю денег на ремонт дать, машина у меня новая практически!! И на  нежно - голубом металлике царапины очень видны!!!  :( Так вместо этого он заехал на тратуар и удрал на ближайшем перекрестке!! :(  Настроение испортив окончательно этим!!!  :( Вот такие защитники встречаются!!!   :lol:
Посоветуйте что делать? Я запомнила его номер и есть очень большое желание воспитать человека!    B) Хотя у меня машина полностью застрахована и мой агент страховой сказал, что лучше не связываться, а оформить как повреждение не известным и получить спокойно компенсацию в  страховой компании..   ;)
Поделитесь опытом кому - нибудь удавалось законным способом решить такую ситуацию со скрывшимся с места аварии автолюбителем? И есть ли смысл этим заниматься?  :rolleyes: Можно конечно друзей попросить найти этот джип и расцарапать так же как он мою машинку, но уж очень не хочется опускаться до такого уровня!! :(
user posted image

#2 Roman97

Roman97

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 517 сообщений
  • Город:Москва,СВАО

Отправлено 22 февраля 2005 - 12:32

Наталья (Вторник, 22 Февраля 2005, 10:29) писал:

При перестроении сегодня утром на Б.Якиманке джип большой черный решил параллельно со мной перестроиться и перегнать меня  при этом!  :D В итоге впихиваясь перед о мной оцарапал моей малышке  левое крыло переднее!!! :(
Как не хорошо такому большому маленьких обижать!! :(  И у видев ситуацию он вместо того чтобы остановиться, хотя бы извиниться, как джентельмен, я уж не говорю денег на ремонт дать, машина у меня новая практически!! И на  нежно - голубом металлике царапины очень видны!!!  :( Так вместо этого он заехал на тратуар и удрал на ближайшем перекрестке!! :(  Настроение испортив окончательно этим!!!  :( Вот такие защитники встречаются!!!   :lol:
Посоветуйте что делать? Я запомнила его номер и есть очень большое желание воспитать человека!    B) Хотя у меня машина полностью застрахована и мой агент страховой сказал, что лучше не связываться, а оформить как повреждение не известным и получить спокойно компенсацию в  страховой компании..   ;)
Поделитесь опытом кому - нибудь удавалось законным способом решить такую ситуацию со скрывшимся с места аварии автолюбителем? И есть ли смысл этим заниматься?  :rolleyes: Можно конечно друзей попросить найти этот джип и расцарапать так же как он мою машинку, но уж очень не хочется опускаться до такого уровня!! :(
Мда уж..как неприятно :(  Не сильно хоть? Номера буквы отпишешь? А мы скажем стоит ли учить негодяя или нет? Потому что если он даже на "ммр" (МВД), то возможно твой агент прав... :pain: А вообще таких уродов учить надо и наказывать...я бы наказал лично.
Japan Versus USA

#3 Наталья

Наталья

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 115 сообщений
  • Город:г. Москва

Отправлено 22 февраля 2005 - 13:07

Roman97 (Вторник, 22 Февраля 2005, 11:32) писал:

Наталья (Вторник, 22 Февраля 2005, 10:29) писал:

При перестроении сегодня утром на Б.Якиманке джип большой черный решил параллельно со мной перестроиться и перегнать меня  при этом!  :D В итоге впихиваясь перед о мной оцарапал моей малышке  левое крыло переднее!!! :(
Как не хорошо такому большому маленьких обижать!! :(  И у видев ситуацию он вместо того чтобы остановиться, хотя бы извиниться, как джентельмен, я уж не говорю денег на ремонт дать, машина у меня новая практически!! И на  нежно - голубом металлике царапины очень видны!!!  :( Так вместо этого он заехал на тратуар и удрал на ближайшем перекрестке!! :(  Настроение испортив окончательно этим!!!  :( Вот такие защитники встречаются!!!   :lol:
Посоветуйте что делать? Я запомнила его номер и есть очень большое желание воспитать человека!    B) Хотя у меня машина полностью застрахована и мой агент страховой сказал, что лучше не связываться, а оформить как повреждение не известным и получить спокойно компенсацию в  страховой компании..   ;)
Поделитесь опытом кому - нибудь удавалось законным способом решить такую ситуацию со скрывшимся с места аварии автолюбителем? И есть ли смысл этим заниматься?  :rolleyes: Можно конечно друзей попросить найти этот джип и расцарапать так же как он мою машинку, но уж очень не хочется опускаться до такого уровня!! :(
Мда уж..как неприятно :(  Не сильно хоть? Номера буквы отпишешь? А мы скажем стоит ли учить негодяя или нет? Потому что если он даже на "ммр" (МВД), то возможно твой агент прав... :pain: А вообще таких уродов учить надо и наказывать...я бы наказал лично.

Наказать конечно очень хочется! :lol:
А с другой стороны стоит ли пачкаться!!! :(
Время свое и без того малосвободное тратить на всяких.... :(
Думаю жизнь его итак как - нибудь накажет... :ph34r:
user posted image

#4 Roman97

Roman97

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 517 сообщений
  • Город:Москва,СВАО

Отправлено 22 февраля 2005 - 13:21

Наталья (Вторник, 22 Февраля 2005, 12:07) писал:

Roman97 (Вторник, 22 Февраля 2005, 11:32) писал:

Наталья (Вторник, 22 Февраля 2005, 10:29) писал:

При перестроении сегодня утром на Б.Якиманке джип большой черный решил параллельно со мной перестроиться и перегнать меня  при этом!  :D В итоге впихиваясь перед о мной оцарапал моей малышке  левое крыло переднее!!! :(
Как не хорошо такому большому маленьких обижать!! :(  И у видев ситуацию он вместо того чтобы остановиться, хотя бы извиниться, как джентельмен, я уж не говорю денег на ремонт дать, машина у меня новая практически!! И на  нежно - голубом металлике царапины очень видны!!!  :( Так вместо этого он заехал на тратуар и удрал на ближайшем перекрестке!! :(  Настроение испортив окончательно этим!!!  :( Вот такие защитники встречаются!!!   :lol:
Посоветуйте что делать? Я запомнила его номер и есть очень большое желание воспитать человека!    B) Хотя у меня машина полностью застрахована и мой агент страховой сказал, что лучше не связываться, а оформить как повреждение не известным и получить спокойно компенсацию в  страховой компании..   ;)
Поделитесь опытом кому - нибудь удавалось законным способом решить такую ситуацию со скрывшимся с места аварии автолюбителем? И есть ли смысл этим заниматься?  :rolleyes: Можно конечно друзей попросить найти этот джип и расцарапать так же как он мою машинку, но уж очень не хочется опускаться до такого уровня!! :(
Мда уж..как неприятно :(  Не сильно хоть? Номера буквы отпишешь? А мы скажем стоит ли учить негодяя или нет? Потому что если он даже на "ммр" (МВД), то возможно твой агент прав... :pain: А вообще таких уродов учить надо и наказывать...я бы наказал лично.

Наказать конечно очень хочется! :lol:
А с другой стороны стоит ли пачкаться!!! :(
Время свое и без того малосвободное тратить на всяких.... :(
Думаю жизнь его итак как - нибудь накажет... :ph34r:
твоё дело маленькое-написать заявление, а разбираться будут кому следует...сам тебя найдёт B)
Japan Versus USA

#5 KODak

KODak

    Почетный мембер

  • Members
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 22 февраля 2005 - 14:08

Наталья (Вторник, 22 Февраля 2005, 10:29) писал:

При перестроении сегодня утром на Б.Якиманке джип большой черный решил параллельно со мной перестроиться и перегнать меня  при этом!  :D В итоге впихиваясь перед о мной оцарапал моей малышке  левое крыло переднее!!! :(
Как не хорошо такому большому маленьких обижать!! :(  И у видев ситуацию он вместо того чтобы остановиться, хотя бы извиниться, как джентельмен, я уж не говорю денег на ремонт дать, машина у меня новая практически!! И на  нежно - голубом металлике царапины очень видны!!!  :( Так вместо этого он заехал на тратуар и удрал на ближайшем перекрестке!! :(  Настроение испортив окончательно этим!!!  :( Вот такие защитники встречаются!!!   :lol:
Посоветуйте что делать? Я запомнила его номер и есть очень большое желание воспитать человека!    B) Хотя у меня машина полностью застрахована и мой агент страховой сказал, что лучше не связываться, а оформить как повреждение не известным и получить спокойно компенсацию в  страховой компании..   ;)
Поделитесь опытом кому - нибудь удавалось законным способом решить такую ситуацию со скрывшимся с места аварии автолюбителем? И есть ли смысл этим заниматься?  :rolleyes: Можно конечно друзей попросить найти этот джип и расцарапать так же как он мою машинку, но уж очень не хочется опускаться до такого уровня!! :(
Послушай своего агента, даже не смотря на эмоции ...

#6 Goji

Goji

    Platinum member

  • VIP Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 685 сообщений
  • Контактный телефон:+7-499-409-4500
  • Город:Москва

Отправлено 22 февраля 2005 - 14:50

Наталья (Вторник, 22 Февраля 2005, 10:29) писал:

При перестроении сегодня утром на Б.Якиманке джип большой черный решил параллельно со мной перестроиться и перегнать меня  при этом!  :D В итоге впихиваясь перед о мной оцарапал моей малышке  левое крыло переднее!!! :(
Как не хорошо такому большому маленьких обижать!! :(  И у видев ситуацию он вместо того чтобы остановиться, хотя бы извиниться, как джентельмен, я уж не говорю денег на ремонт дать, машина у меня новая практически!! И на  нежно - голубом металлике царапины очень видны!!!  :( Так вместо этого он заехал на тратуар и удрал на ближайшем перекрестке!! :(  Настроение испортив окончательно этим!!!  :( Вот такие защитники встречаются!!!   :lol:
Посоветуйте что делать? Я запомнила его номер и есть очень большое желание воспитать человека!    B) Хотя у меня машина полностью застрахована и мой агент страховой сказал, что лучше не связываться, а оформить как повреждение не известным и получить спокойно компенсацию в  страховой компании..   ;)
Поделитесь опытом кому - нибудь удавалось законным способом решить такую ситуацию со скрывшимся с места аварии автолюбителем? И есть ли смысл этим заниматься?  :rolleyes: Можно конечно друзей попросить найти этот джип и расцарапать так же как он мою машинку, но уж очень не хочется опускаться до такого уровня!! :(
Есле со страховкой все впорядке не связывайся меньше нервов и времени потратишь.  :D
ФОРМА ЗАКАЗА (ЗАПРОСА) ЗАПЧАСТЕЙ
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Готов предложить широкий ассортимент оригинальных
авто запчастей по модельному ряду следующих
производителей: Toyota, Lexus, Mitsubishi, Nissan, Subaru, Honda, Mazda,
оптимальные цены и сроки поставки.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Телефон: 724-18-82
ICQ: 78164один8
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Георгий (Goji) +7-903-719-7109
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Для членов клуба всегда хорошие цены…

#7 GET

GET

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 218 сообщений
  • Город:Finland, Oulu

Отправлено 22 февраля 2005 - 15:14

Надо было сразу останавливаться и вызывать ГАИ. Теперь большой вопрос, кто кого поцарапал. Он мог сам поехать и написать заяву, что его поцарапала машина с неизвестными номерами.

#8 Roman97

Roman97

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 517 сообщений
  • Город:Москва,СВАО

Отправлено 22 февраля 2005 - 15:40

GET (Вторник, 22 Февраля 2005, 14:14) писал:

Надо было сразу останавливаться и вызывать ГАИ. Теперь большой вопрос, кто кого поцарапал. Он мог сам поехать и написать заяву, что его поцарапала машина с неизвестными номерами.
А вот про это я не подумал.... :unsure: Реально!
Japan Versus USA

#9 Наталья

Наталья

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 115 сообщений
  • Город:г. Москва

Отправлено 22 февраля 2005 - 16:57

GET (Вторник, 22 Февраля 2005, 14:14) писал:

Надо было сразу останавливаться и вызывать ГАИ. Теперь большой вопрос, кто кого поцарапал. Он мог сам поехать и написать заяву, что его поцарапала машина с неизвестными номерами.

Спасибо я тоже не подумала даже об этом!  :rolleyes: Действительно лучше не буду связываться! :D
user posted image

#10 DiKiY

DiKiY

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • Город:МОСКВА

Отправлено 22 февраля 2005 - 17:38

да на самом деле реально, но следовало всё таки остаться на месте ДТП  и вызвать ГИБДД, дабы зафиксировать ДТП, а теперь как Бог даст. Они могут встать где нить по-середине дороги, вызвать ГИБДД и сказать, что ты их стукнула и смылась, а там повезёт не повезёт, если у тебя на это время есть свидетели то может обойтись, а если нет а у них конечно будут, то отдуваться будет твоя страховая, которая кстати подтвердит тот факт что ты к ней обратилась за возмещением ущерба.

Это так страшилка на будущее... Надеюсь всё обойдётся... звони друзьям когда возникают ситуации в правильности решения по котрым у тебя есть сомнения особенно на дороге... где навалом подстав...

#11 Наталья

Наталья

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 115 сообщений
  • Город:г. Москва

Отправлено 22 февраля 2005 - 18:02

mod79 (Вторник, 22 Февраля 2005, 16:38) писал:

да на самом деле реально, но следовало всё таки остаться на месте ДТП  и вызвать ГИБДД, дабы зафиксировать ДТП, а теперь как Бог даст. Они могут встать где нить по-середине дороги, вызвать ГИБДД и сказать, что ты их стукнула и смылась, а там повезёт не повезёт, если у тебя на это время есть свидетели то может обойтись, а если нет а у них конечно будут, то отдуваться будет твоя страховая, которая кстати подтвердит тот факт что ты к ней обратилась за возмещением ущерба.

Это так страшилка на будущее... Надеюсь всё обойдётся... звони друзьям когда возникают ситуации в правильности решения по котрым у тебя есть сомнения особенно на дороге... где навалом подстав...

Спасибо за подсказки!! :D

На дороге он не остановется!! У него такой большой джип что ему я думаю ничего не было!! :)  Поэтому и смывался!! :ph34r:  Если бы чего было думаю я бы тут с вами уже не общалась....  :wacko:  

Приятно знать что где - то  по дороге и друзья незнакомые на LC PRADO едут!!! и может даже помогут если рядом случайно окажутся! ;)   :D

А страшилок больше не надо!!! А то совсем страшно станет и как жить дальше??? :unsure:
user posted image

#12 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 23 февраля 2005 - 04:33

Напиши номер мне в личку...

#13 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 23 февраля 2005 - 04:34

mod79 (Вторник, 22 Февраля 2005, 16:38) писал:

звони друзьям когда возникают ситуации в правильности решения по котрым у тебя есть сомнения особенно на дороге... где навалом подстав...
Наши телефоны есть в топике на форуме...

#14 DiKiY

DiKiY

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • Город:МОСКВА

Отправлено 23 февраля 2005 - 13:45

Наталья (Вторник, 22 Февраля 2005, 17:02) писал:

У него такой большой джип что ему я думаю ничего не было!! :)

Приятно знать что где - то  по дороге и друзья незнакомые на LC PRADO едут!!! и может даже помогут если рядом случайно окажутся! ;)   :D
Большой джип не показатель прочности.. в том числе и бымперов...  говорят они в щепки разлетаются... в отличие от калдинки, где они гнулись, мялись, выпремлялись... и следа не оставалось, после покраски...

Пока лёд, снег и соль на улицах, прадик в на стоянке стоит весну ждёт :) Ну и обвес щас как раз исчу что понавешать...:) А вообще конечно не вопрос тем более что очешь скоро наших можно будет распознать по рамкам :)

#15 Наталья

Наталья

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 115 сообщений
  • Город:г. Москва

Отправлено 25 февраля 2005 - 19:20

mod79 (Среда, 23 Февраля 2005, 12:45) писал:

Наталья (Вторник, 22 Февраля 2005, 17:02) писал:

У него такой большой джип что ему я думаю ничего не было!! :)

Приятно знать что где - то  по дороге и друзья незнакомые на LC PRADO едут!!! и может даже помогут если рядом случайно окажутся! ;)   :D
Большой джип не показатель прочности.. в том числе и бымперов...  говорят они в щепки разлетаются... в отличие от калдинки, где они гнулись, мялись, выпремлялись... и следа не оставалось, после покраски...

Пока лёд, снег и соль на улицах, прадик в на стоянке стоит весну ждёт :) Ну и обвес щас как раз исчу что понавешать...:) А вообще конечно не вопрос тем более что очешь скоро наших можно будет распознать по рамкам :)


Как ты бережно к своему "прадику" относишься!  ;) на стоянке ждет весны!!! :D Романтично! :unsure:  А я свою Малышку совсем не жалею и в снег и в вьюгу выгоняю на дорогу!!  :D  Еще и джипы всякие царапаються!!! :lol: Даже жалко ее как - то стало! :huh:
user posted image

#16 LIS

LIS

    Platinum member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений
  • Контактный телефон:+79262073289
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Юго-ЗАпаднОе побережье.
  • Интересы:Музыка, автомобили, безделье, веселье.

Отправлено 28 февраля 2005 - 13:11

Мне както около дома машину поцарапали, когда меня небыло, но соседи видели кто и номера записали. Я сначала узнал кто это, позвонил, предложил встретиться и обсудить вопрос о покраске детали, в свой адрес я такой мат услышал и угрозы, что мне поплохело. Но уже через часиков 5 я был около дома того кто мне нахомил и увидел его машину стоящую одну одинёшеньку и я дал волю эмоциям, но я не стал её царапать, бить ногами и т.п. ведь есть много вариантов, как извиняюсь за выражение поднасрать обидчику и после чего я оставил ззаписку, в которой осуждался его поступок и оскорбление в мой адрес. В результате покраска моей машины обошлась мне в $70, а ему ремонтик как минимум в $1500.  :wowo:
Воздух пинаю! Поэтически выражаясь: "Лесным ветрам титьки тискаю"!

#17 Наталья

Наталья

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 115 сообщений
  • Город:г. Москва

Отправлено 28 февраля 2005 - 14:14

LIS (Понедельник, 28 Февраля 2005, 12:11) писал:

Мне както около дома машину поцарапали, когда меня небыло, но соседи видели кто и номера записали. Я сначала узнал кто это, позвонил, предложил встретиться и обсудить вопрос о покраске детали, в свой адрес я такой мат услышал и угрозы, что мне поплохело. Но уже через часиков 5 я был около дома того кто мне нахомил и увидел его машину стоящую одну одинёшеньку и я дал волю эмоциям, но я не стал её царапать, бить ногами и т.п. ведь есть много вариантов, как извиняюсь за выражение поднасрать обидчику и после чего я оставил ззаписку, в которой осуждался его поступок и оскорбление в мой адрес. В результате покраска моей машины обошлась мне в $70, а ему ремонтик как минимум в $1500.  :wowo:

А интересно как он на это отреагировал? ;)

Не было потом ответной мести? Веть он, же знал кто это сделал?
user posted image

#18 KODak

KODak

    Почетный мембер

  • Members
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 28 февраля 2005 - 14:43

OFF: вспомнилось (не редактировал - сорри за ненормотив):

РЕАЛЬНАЯ записка найденная на лобовом стекле автомобиля!

ДОРОГОЙ ДРУГ!

    С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль <Тойота -Лексус> гос. ?307-56
находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.
Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов
выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили
дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу <сирену>. У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее. В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала <тревога> в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2
см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота,
проникну в моторный отсек и выломаю на хуй пластиковую <сирену> вашей ебаной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой <паук> проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за <сиреной> полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну <плетку> проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка <Мульти-Лока> на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем <Лексусе>.

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера
сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду
блядский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже.
А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот ебаный <Линкольн - Навигатор>, что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры...

#19 DiKiY

DiKiY

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • Город:МОСКВА

Отправлено 28 февраля 2005 - 16:00

Наталья (Понедельник, 28 Февраля 2005, 13:14) писал:

А интересно как он на это отреагировал? ;)

Не было потом ответной мести? Веть он, же знал кто это сделал?
вот... вот...

KODak

Читал как то:)  Прикольно - но немного наивно :)


Яндекс.Метрика