Перейти к содержимому

 

ПОЧЕМУ???? девушки так ревнуют!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Ass Kicker

Ass Kicker

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 февраля 2005 - 10:10

B)  какого лешего? хочется спросить у девчат которые тут (хоть изредка) но появляются.... почему такая ревность? веть это хобби, а для кого то может и мечта!... тюнинг, гонки, адреналин...ну почему б тогда не начать ревноать к работе, лыжам например и итп.. Я то уже давно понял, что чем меньше вы знаете тем крепче спите а то не дай бог вам сказать тчо потратил на машину 1-2 баксов з араз так с КАЛОМ слопаете....)))) ох уж эта ревность))) найдите себе заняте и успокойтесь) :ph34r:

#2 Solod

Solod

    Мембер

  • Members
  • PipPip
  • 364 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 03 февраля 2005 - 10:25

Ass Kicker (Четверг, 03 Февраля 2005, 9:10) писал:

B)  какого лешего? хочется спросить у девчат которые тут (хоть изредка) но появляются.... почему такая ревность? веть это хобби, а для кого то может и мечта!... тюнинг, гонки, адреналин...ну почему б тогда не начать ревноать к работе, лыжам например и итп.. Я то уже давно понял, что чем меньше вы знаете тем крепче спите а то не дай бог вам сказать тчо потратил на машину 1-2 баксов з араз так с КАЛОМ слопаете....)))) ох уж эта ревность))) найдите себе заняте и успокойтесь) :ph34r:
можно сказать благоверной: выбирай......либо я погонять буду ездить......либо водку пить с девченками :P

#3 Наталья

Наталья

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 115 сообщений
  • Город:г. Москва

Отправлено 03 февраля 2005 - 10:29

Ну и кто такие ревнивые - то !!??? Я таких не знаю! Я вот своей Малышке Echo сама все что угодна готова купить!!! Она же меня возит с комфортом, зачем же ей отказывть в чем - то!!! Ревновать к машинам - это глупо! Машина это же как член семьи!! Всегда рядом, всегда поможет! Женщины не все такие!!! Так что не переживайте Ass Kicker!!! =D
user posted image

#4 Ass Kicker

Ass Kicker

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 февраля 2005 - 10:56

Наталья (Четверг, 03 Февраля 2005, 9:29) писал:

Ну и кто такие ревнивые - то !!??? Я таких не знаю! Я вот своей Малышке Echo сама все что угодна готова купить!!! Она же меня возит с комфортом, зачем же ей отказывть в чем - то!!! Ревновать к машинам - это глупо! Машина это же как член семьи!! Всегда рядом, всегда поможет! Женщины не все такие!!! Так что не переживайте Ass Kicker!!! =D
да собственно и не то чтобы переживал) просто сердобольный я) трудно видеть это)))

#5 Наталья

Наталья

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 115 сообщений
  • Город:г. Москва

Отправлено 03 февраля 2005 - 11:03

Так а что на это смотреть можно посмотреть в другую сторону  тогда  :rolleyes:

А можно еще заревновать к каждой купленной девушкой новой шмотке в ответ!!  Тока зачем такие отношения нужны? :)
user posted image

#6 Ass Kicker

Ass Kicker

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 февраля 2005 - 12:35

Наталья (Четверг, 03 Февраля 2005, 10:03) писал:

Так а что на это смотреть можно посмотреть в другую сторону  тогда  :rolleyes:

А можно еще заревновать к каждой купленной девушкой новой шмотке в ответ!!  Тока зачем такие отношения нужны? :)
просто я терпеливый степенный человек) и спонтанных решений не принимаю....поэтому сначала посмотрю)))

#7 Roman97

Roman97

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 517 сообщений
  • Город:Москва,СВАО

Отправлено 03 февраля 2005 - 12:44

Наталья (Четверг, 03 Февраля 2005, 10:03) писал:

Так а что на это смотреть можно посмотреть в другую сторону  тогда  :rolleyes:

А можно еще заревновать к каждой купленной девушкой новой шмотке в ответ!!  Тока зачем такие отношения нужны? :)
а лучше иметь такую жену как у меня... ;) Надо 4 косаря вложить в любимое авто-пожалуйста... :D
Japan Versus USA

#8 KODak

KODak

    Почетный мембер

  • Members
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 03 февраля 2005 - 12:46

Roman97 (Четверг, 03 Февраля 2005, 11:44) писал:

а лучше иметь такую жену как у меня... ;) Надо 4 косаря вложить в любимое авто-пожалуйста... :D
Типа - спонсор???

#9 Roman97

Roman97

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 517 сообщений
  • Город:Москва,СВАО

Отправлено 03 февраля 2005 - 12:52

KODak (Четверг, 03 Февраля 2005, 11:46) писал:

Типа - спонсор???
занимаюсь распределением финансовых потоков, к сожалению не моими пока... :D Шутка... Просто она любит машинки, хоть и за рулём не ездит B)
Japan Versus USA

#10 Ass Kicker

Ass Kicker

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 февраля 2005 - 12:58

Roman97 (Четверг, 03 Февраля 2005, 11:52) писал:

занимаюсь распределением финансовых потоков, к сожалению не моими пока... :D Шутка... Просто она любит машинки, хоть и за рулём не ездит B)
повезлооооооооооооооооо :D  :lol:

мне еще не попалась такая :blink:

#11 Roman97

Roman97

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 517 сообщений
  • Город:Москва,СВАО

Отправлено 03 февраля 2005 - 13:01

Ass Kicker (Четверг, 03 Февраля 2005, 11:58) писал:

повезлооооооооооооооооо :D  :lol:

мне еще не попалась такая :blink:
Ну вот...сделали меня альфонсом... :lol: Теперь и реклама не нужна.. :)
Japan Versus USA

#12 DiKiY

DiKiY

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • Город:МОСКВА

Отправлено 03 февраля 2005 - 14:11

заочно одну барышню знаю, так её родители ей 14-ю купили (это ТАЗ-для тех кто не в теме :)) она её тыс на 12$ натюнила :) Вот такие тоже бывают...



кстати уэтой девушки мечта есть :)))



ммс эклипс :)

#13 Mirex

Mirex

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 498 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 февраля 2005 - 02:20

Ass Kicker (Четверг, 03 Февраля 2005, 9:10) писал:

B)  какого лешего? хочется спросить у девчат которые тут (хоть изредка) но появляются.... почему такая ревность? веть это хобби, а для кого то может и мечта!... тюнинг, гонки, адреналин...ну почему б тогда не начать ревноать к работе, лыжам например и итп.. Я то уже давно понял, что чем меньше вы знаете тем крепче спите а то не дай бог вам сказать тчо потратил на машину 1-2 баксов з араз так с КАЛОМ слопаете....)))) ох уж эта ревность))) найдите себе заняте и успокойтесь) :ph34r:
понимаю тебя , у меня была девушка вообще жуть
ПРИМЕР
гуляем мы где нить ходим, романтика и все такое , а мимо по дороге проносится какая-нибудь прикольная машинка, стоет мне только покаситься на нее (на машину) сразу скандал!!!!!!!!
все время мне сообщала "а вот у МГУ положили лежачих полицейских теперь не кто и не погоняется.............." так язвила ,кошмар
А ЕЩЕ ПРИКОЛ
как то ходили мы в цирк это было в августе ну и ей позвонили подруги типа пойдем на смотровую смотреть на звездопад, ну я решил с ними проехаться, я думаю вы можете представить что со мной случилось.............????? :D  короче мы дошли только до фантанов, они придумали отмазу что бы уехать, типа там много пьяных их там обидят я долго их умолял остаться, идем дальше переходит догогу и в это время стартует машина (уже не помню какая) и эта подруга начала выплясывать на дороге-это было последней каплей они повернулись и поехали домой, и я тоже с ужасным настроением....... :(
вопрос зачем надо было ехать туда что бы развернуться на пол путь?????

ну вот такая не большая история из моей жизни

#14 Immortal

Immortal

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 242 сообщений
  • Город:Сибирь матушка. Междуреченск
  • Интересы:Работа над машиной

Отправлено 04 февраля 2005 - 11:22

Достаешь достойный агрегат если своего нет то у друзей попросить на вечерок.
Садишь её значит рядом... и тихо тихо катаешьси, на столько аккуратно и тихо шоб она не поняла что ета биби может давануть примерно 5-6 сек до сотни.
Выбераешь местечко(дорогу) поспокойней и безопасней... ето шоб она вкурила только ощущение скорости а не слалом меж машин (проверенно).
И...и... так чисто по ходу движения вваливаешь по полной. Скорость можно набирать до тех по пока не закричит (моя обсиралась молча до 165км/ч. )

Вывод: Скандал, ругань, всякие возгласы нехорошие... но проходит время и  о чудо. "А покатай меня ешо разок, только чуть по медленнее"
И катаешь её просто на хорошей (не максимальной) скорости по городу до посинения, так сказать показываешь то ты не ламер в етом деле, и что деньги что в биби ушли того стоили.

:D Делитесь ощущениями с ближними своими, да бы возлюбили они вас :D
Инкогнито клуба "Динамика"

#15 Solod

Solod

    Мембер

  • Members
  • PipPip
  • 364 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 04 февраля 2005 - 11:39

Immortal (Пятница, 04 Февраля 2005, 10:22) писал:

Достаешь достойный агрегат если своего нет то у друзей попросить на вечерок.
Садишь её значит рядом... и тихо тихо катаешьси, на столько аккуратно и тихо шоб она не поняла что ета биби может давануть примерно 5-6 сек до сотни.
Выбераешь местечко(дорогу) поспокойней и безопасней... ето шоб она вкурила только ощущение скорости а не слалом меж машин (проверенно).
И...и... так чисто по ходу движения вваливаешь по полной. Скорость можно набирать до тех по пока не закричит (моя обсиралась молча до 165км/ч. )

Вывод: Скандал, ругань, всякие возгласы нехорошие... но проходит время и  о чудо. "А покатай меня ешо разок, только чуть по медленнее"
И катаешь её просто на хорошей (не максимальной) скорости по городу до посинения, так сказать показываешь то ты не ламер в етом деле, и что деньги что в биби ушли того стоили.

:D Делитесь ощущениями с ближними своими, да бы возлюбили они вас :D
не совсем просекаю суть такого катания.......моя сама меня прокатить может "до обсирания" :)

#16 Veilside

Veilside

    TOC Adminstration

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 04 февраля 2005 - 11:52

Флёёру не повезло, Анька сидит себе споконо без ремня, сколько бы не гнал. По этому он забил гонять так как раньше  ;)

2Солод, да верный подход про тетак и водку

2Ромыч666 Да тебе тож повезло в этом плане, что жена понимающий человек

2Асс Шекер нессы, 90 проц таких.

2Девушка на Экхо : Во пральный подход  ;)
Audi S8 4.2 - 2001 and Mitsubishi Pajero 1990 - offroad winter fun car without limit

#17 Immortal

Immortal

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 242 сообщений
  • Город:Сибирь матушка. Междуреченск
  • Интересы:Работа над машиной

Отправлено 04 февраля 2005 - 12:14

Solod (Пятница, 04 Февраля 2005, 10:39) писал:

Immortal (Пятница, 04 Февраля 2005, 10:22) писал:

Достаешь достойный агрегат если своего нет то у друзей попросить на вечерок.
Садишь её значит рядом... и тихо тихо катаешьси, на столько аккуратно и тихо шоб она не поняла что ета биби может давануть примерно 5-6 сек до сотни.
Выбераешь местечко(дорогу) поспокойней и безопасней... ето шоб она вкурила только ощущение скорости а не слалом меж машин (проверенно).
И...и... так чисто по ходу движения вваливаешь по полной. Скорость можно набирать до тех по пока не закричит (моя обсиралась молча до 165км/ч. )

Вывод: Скандал, ругань, всякие возгласы нехорошие... но проходит время и  о чудо. "А покатай меня ешо разок, только чуть по медленнее"
И катаешь её просто на хорошей (не максимальной) скорости по городу до посинения, так сказать показываешь то ты не ламер в етом деле, и что деньги что в биби ушли того стоили.

:D Делитесь ощущениями с ближними своими, да бы возлюбили они вас :D
не совсем просекаю суть такого катания.......моя сама меня прокатить может "до обсирания" :)
Знать тебе повезло... но многие наоборот пытаються хоть как то обьяснить что такое скорость. Не надо обьяснять надо показывать.  :pain:
Инкогнито клуба "Динамика"

#18 Ass Kicker

Ass Kicker

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 февраля 2005 - 12:26

Immortal (Пятница, 04 Февраля 2005, 10:22) писал:

Достаешь достойный агрегат если своего нет то у друзей попросить на вечерок.
Садишь её значит рядом... и тихо тихо катаешьси, на столько аккуратно и тихо шоб она не поняла что ета биби может давануть примерно 5-6 сек до сотни.
Выбераешь местечко(дорогу) поспокойней и безопасней... ето шоб она вкурила только ощущение скорости а не слалом меж машин (проверенно).
И...и... так чисто по ходу движения вваливаешь по полной. Скорость можно набирать до тех по пока не закричит (моя обсиралась молча до 165км/ч. )

Вывод: Скандал, ругань, всякие возгласы нехорошие... но проходит время и  о чудо. "А покатай меня ешо разок, только чуть по медленнее"
И катаешь её просто на хорошей (не максимальной) скорости по городу до посинения, так сказать показываешь то ты не ламер в етом деле, и что деньги что в биби ушли того стоили.

:D Делитесь ощущениями с ближними своими, да бы возлюбили они вас :D
моя почему то и при 245 не обсиралась.... :pain:

#19 Наталья

Наталья

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 115 сообщений
  • Город:г. Москва

Отправлено 04 февраля 2005 - 12:51

Ass Kicker (Пятница, 04 Февраля 2005, 11:26) писал:

Immortal (Пятница, 04 Февраля 2005, 10:22) писал:

Достаешь достойный агрегат если своего нет то у друзей попросить на вечерок.
Садишь её значит рядом... и тихо тихо катаешьси, на столько аккуратно и тихо шоб она не поняла что ета биби может давануть примерно 5-6 сек до сотни.
Выбераешь местечко(дорогу) поспокойней и безопасней... ето шоб она вкурила только ощущение скорости а не слалом меж машин (проверенно).
И...и... так чисто по ходу движения вваливаешь по полной. Скорость можно набирать до тех по пока не закричит (моя обсиралась молча до 165км/ч. )

Вывод: Скандал, ругань, всякие возгласы нехорошие... но проходит время и  о чудо. "А покатай меня ешо разок, только чуть по медленнее"
И катаешь её просто на хорошей (не максимальной) скорости по городу до посинения, так сказать показываешь то ты не ламер в етом деле, и что деньги что в биби ушли того стоили.

:D Делитесь ощущениями с ближними своими, да бы возлюбили они вас :D
моя почему то и при 245 не обсиралась.... :pain:

Уверена что любой настоящей красивой девушке понравится проехаться на скорости, особенно если рядом мужчина которому она доверяет!!! :) и если он при этом нежный и ласковый еще, так это мечта!!! А он может романтический поцелуй устроить при это девушке хотя бы в щечку и она всегда будет просить так катать!!!  :D  Сразу столько эмоций, где еще получишь?  
Я вот сам пока боюсь быстро на своей Echo ездить! Дяденьки говорят, что движок слишком мощный для такой малышки и может перевернуться она на скорости большой.   =D
user posted image

#20 Roman97

Roman97

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 517 сообщений
  • Город:Москва,СВАО

Отправлено 04 февраля 2005 - 13:19

Immortal (Пятница, 04 Февраля 2005, 10:22) писал:

Достаешь достойный агрегат если своего нет то у друзей попросить на вечерок.
Садишь её значит рядом... и тихо тихо катаешьси, на столько аккуратно и тихо шоб она не поняла что ета биби может давануть примерно 5-6 сек до сотни.
Выбераешь местечко(дорогу) поспокойней и безопасней... ето шоб она вкурила только ощущение скорости а не слалом меж машин (проверенно).
И...и... так чисто по ходу движения вваливаешь по полной. Скорость можно набирать до тех по пока не закричит (моя обсиралась молча до 165км/ч. )

Вывод: Скандал, ругань, всякие возгласы нехорошие... но проходит время и  о чудо. "А покатай меня ешо разок, только чуть по медленнее"
И катаешь её просто на хорошей (не максимальной) скорости по городу до посинения, так сказать показываешь то ты не ламер в етом деле, и что деньги что в биби ушли того стоили.

:D Делитесь ощущениями с ближними своими, да бы возлюбили они вас :D
Да ну, ты что...едем мы на селике по мкаду 180, а жена типа "мда машина хорошая, но вот мотор...побыстрее бы..." :)Следующий раз едем троем с другом на его Ауди S2....я ей типа, Боря гоняет, давай назад...а она садись сам назад, я хоть по человечески с ветерком...ну Боря как обычно 230-250...Самое смешное что даже я струхнул малость сзади, а ей по фиг.. B)
Japan Versus USA


Яндекс.Метрика