Перейти к содержимому

 

Зае...надоели морозы уже!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Ass Kicker

Ass Kicker

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 февраля 2005 - 06:04

-20??? побойтесь бога это ДЖУНГЛИ...у нас -30-34 вот тогда надо автозапуск...а при -20 машина сама должна с полпинка запускаться...

2Наталья  - ну тогда уж фотки сюда свои на обсуждение и так сказать на кастинг мужиков выкладывай...а то все ломанулись в слепую)))))

#22 Venator

Venator

    Останется навсегда в нашей памяти...

  • VIP Members
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Город:Россия.Москва.

Отправлено 03 февраля 2005 - 10:35

Холод,конечно,достал нереально!!!!!
Но дрифт рулит B)
Toyota MR-2 Turbo JSpec GT


СELICA GT-FOUR ST-205 SUPER STRUT SUSPENSION

#23 Satyr

Satyr

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 03 февраля 2005 - 10:46

Ass Kicker (Четверг, 03 Февраля 2005, 5:04) писал:

-20??? побойтесь бога это ДЖУНГЛИ...у нас -30-34 вот тогда надо автозапуск...а при -20 машина сама должна с полпинка запускаться...

2Наталья  - ну тогда уж фотки сюда свои на обсуждение и так сказать на кастинг мужиков выкладывай...а то все ломанулись в слепую)))))
так из курса географии :lol:  ваши -30 и наши -20 это блин одно и тоже :D

#24 Ass Kicker

Ass Kicker

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 февраля 2005 - 10:58

Satyr (Четверг, 03 Февраля 2005, 9:46) писал:

Ass Kicker (Четверг, 03 Февраля 2005, 5:04) писал:

-20??? побойтесь бога это ДЖУНГЛИ...у нас -30-34 вот тогда надо автозапуск...а при -20 машина сама должна с полпинка запускаться...

2Наталья  - ну тогда уж фотки сюда свои на обсуждение и так сказать на кастинг мужиков выкладывай...а то все ломанулись в слепую)))))
так из курса географии :lol:  ваши -30 и наши -20 это блин одно и тоже :D
ага приезжай в гости и узнаешь что такое курс географии))) :)

#25 Satyr

Satyr

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 03 февраля 2005 - 11:15

а куда ехать то? :rolleyes:

#26 Roman97

Roman97

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 517 сообщений
  • Город:Москва,СВАО

Отправлено 03 февраля 2005 - 11:45

Ass Kicker (Четверг, 03 Февраля 2005, 9:58) писал:

Satyr (Четверг, 03 Февраля 2005, 9:46) писал:

Ass Kicker (Четверг, 03 Февраля 2005, 5:04) писал:

-20??? побойтесь бога это ДЖУНГЛИ...у нас -30-34 вот тогда надо автозапуск...а при -20 машина сама должна с полпинка запускаться...

2Наталья  - ну тогда уж фотки сюда свои на обсуждение и так сказать на кастинг мужиков выкладывай...а то все ломанулись в слепую)))))
так из курса географии :lol:  ваши -30 и наши -20 это блин одно и тоже :D
ага приезжай в гости и узнаешь что такое курс географии))) :)
Я жил в Новосибирске и вот чаго скажу, там когда -25 и безветренно и солнышко светит - тепло, а тут в Москве -15 жопа...Потому что влажность извините...!Но это когда нет ветров(а ветра там нехилые)... Когда ветра, и в-5 дубу даёшь...А было даже заставал вечером не раз -45 и туман, который вовсе не туман, а густая субстанция:))...А в Питере -15 ещё холодней, так что возможно Сатир прав, так как в сухом воздухе -25 по ощущениям как у нас -15 B)
Japan Versus USA

#27 DiKiY

DiKiY

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • Город:МОСКВА

Отправлено 03 февраля 2005 - 12:13

Да уж в Питере реально ЖО.... помница два года назад там в первых числах декабря был, мороз не сильный, нева встала, финский тоже, так вот мы "московские" так до костей промерзали, я так раньше ни когда не мёрз... вот вам и география :)


Наталья я конечно понимаю что вы там с Ромиком и в личке можете общаться, но!!! фотки в студию! :) ато массы волнуются :)

#28 Ass Kicker

Ass Kicker

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 февраля 2005 - 12:34

даааа...МАССЫ ВОЛНУЮТСЯ!!!!

#29 Satyr

Satyr

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 03 февраля 2005 - 13:30

Roman97 (Четверг, 03 Февраля 2005, 10:45) писал:

Ass Kicker (Четверг, 03 Февраля 2005, 9:58) писал:

Satyr (Четверг, 03 Февраля 2005, 9:46) писал:

Ass Kicker (Четверг, 03 Февраля 2005, 5:04) писал:

-20??? побойтесь бога это ДЖУНГЛИ...у нас -30-34 вот тогда надо автозапуск...а при -20 машина сама должна с полпинка запускаться...

2Наталья  - ну тогда уж фотки сюда свои на обсуждение и так сказать на кастинг мужиков выкладывай...а то все ломанулись в слепую)))))
так из курса географии :lol:  ваши -30 и наши -20 это блин одно и тоже :D
ага приезжай в гости и узнаешь что такое курс географии))) :)
Я жил в Новосибирске и вот чаго скажу, там когда -25 и безветренно и солнышко светит - тепло, а тут в Москве -15 жопа...Потому что влажность извините...!Но это когда нет ветров(а ветра там нехилые)... Когда ветра, и в-5 дубу даёшь...А было даже заставал вечером не раз -45 и туман, который вовсе не туман, а густая субстанция:))...А в Питере -15 ещё холодней, так что возможно Сатир прав, так как в сухом воздухе -25 по ощущениям как у нас -15 B)
Satyr просто в школе хорошо учился :D

#30 KODak

KODak

    Почетный мембер

  • Members
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 03 февраля 2005 - 14:07

Satyr (Четверг, 03 Февраля 2005, 12:30) писал:

Satyr просто в школе хорошо учился :D
А я вот в школе учился не хорошо, поэтому сразу после школы поехал на Дальний восток на два года зад морозить. Та же беда - из за высокой влажности и некислых ветров после минус 20 жить уже не хочется. У нас даже прикол был. Толян, комбриговский водитель, в ЗАВЕДЁННОМ козлике с двумя печками уши отморозил конкретно, пока шефа ждал. Всё из за того что машину с наветренной стороны припарковал. Вот.  ;)

#31 Driver

Driver

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 331 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили, моделизм

Отправлено 03 февраля 2005 - 14:28

Айда все на дрифт! В пятницу в Мытищи! Найтов там не будет, поэтому будет свободно и можно будет реально покататься!!!
Зеленого света и ровных дорог

#32 DiKiY

DiKiY

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • Город:МОСКВА

Отправлено 03 февраля 2005 - 14:38

Driver (Четверг, 03 Февраля 2005, 13:28) писал:

Айда все на дрифт! В пятницу в Мытищи! Найтов там не будет, поэтому будет свободно и можно будет реально покататься!!!
РЕАЛЬНО ПОПОДРОБНЕЙ, ПЛИЗ, У МЕНЯ ДАЧА РЯДОМ С ПИРОГОВО, А Я В ПЯТНИЦУ ПОСЛЕ РАБОТЫ НА ДАЧУ РУЛЮ,ТАКЧТО Я РЯДОМ И ПОДСКОЧУ ПОТУСИТЬ(ЗАДНИЦУ ПОМОРОЗИТЬ:)), ТЫ ТОЛЬКО СКАЖИ ЧТО ГДЕ И КАК :)

#33 Roman97

Roman97

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 517 сообщений
  • Город:Москва,СВАО

Отправлено 03 февраля 2005 - 16:04

KODak (Четверг, 03 Февраля 2005, 13:07) писал:

А я вот в школе учился не хорошо, поэтому сразу после школы поехал на Дальний восток на два года зад морозить. Та же беда - из за высокой влажности и некислых ветров после минус 20 жить уже не хочется. У нас даже прикол был. Толян, комбриговский водитель, в ЗАВЕДЁННОМ козлике с двумя печками уши отморозил конкретно, пока шефа ждал. Всё из за того что машину с наветренной стороны припарковал. Вот.  ;)
да уж..ветра конкретные...у нас 10 м/с это типа уже кричат ураган, а там часто 10-15 и это норма...а 3-7 там типа штиль полный :D Ну меня то там возили почти всегда в часть как и положено старшему лейтенанту... ;)
Japan Versus USA

#34 @$-JOKE-$@

@$-JOKE-$@

    Почетный мембер

  • VIP Members
  • PipPipPip
  • 821 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Extreem: BMX, парашют, wakeboard. Фитнесс.

Отправлено 04 февраля 2005 - 01:39

Прав Roman97 абсолютно. Здесь вам не тут короче.
Driver ну ка ну ка, что там за тема про дрифт?
"We are a Cult...I don't want to be in the Olympics. When that happens they will turn us into normal fat men. I don't want o be normal and fat. I want old ladies to fall off their balconies, Low flying planes to crash, cars driving by to have accidents, and the people who look at me say - What the Hell is that!"
Paul Borresеn.

                                                               Just like perfection
                                                               Ego alert, flawless
                                                               Absolutely flawless

#35 cLiMbEr®

cLiMbEr®

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 144 сообщений
  • Город:msk, ЭРэФия
  • Интересы:climbing, snowboarding, carzzzzz

Отправлено 04 февраля 2005 - 12:53

вчера решил свой сугроб завести(селика ст183, кто не помнит) ну попал в салон я через багажник, долго думал, как лезть, потом плюнул и просто полез, вот так торча ногами из багажника завел машинку-завелась не вопрос(стоя месяц под сугробом), а дверь ни фига изнутри не открывается, замок не разблокирован, а на ручке кнопка-она управляет моторчиком ЦЗ, которрый только потом разблокирует дверь..а я то думал-примерзли так стекла к уплотнителю, вылез, ключом открыл замок-сел, решил прокатится по снегу(угу вокруг машинки по колено целины, ну 4 метра назад сдал и все, вперед не могу-наполировал льда под колесами...часа 2 маятником пытался-ни фига, потом охранники мимо проходили-подтолкнули, зато хоть откисли механизмы, машинку от снега очистил, а понял, что на летней резине по снегу на без 4вд не фиг соватся, нет оно итак понятно было;) у нас даже равчик во дворе на брюхо садится и гребя лаптями все же отковыривается, глиссируя.

#36 Immortal

Immortal

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 242 сообщений
  • Город:Сибирь матушка. Междуреченск
  • Интересы:Работа над машиной

Отправлено 04 февраля 2005 - 15:17

cLiMbEr® (Пятница, 04 Февраля 2005, 11:53) писал:

стоя месяц под сугробом
  :o Как тебе её не жалко :o
Кстати под снегом перепад температуры минимален, и то что она завелась под сугробом ето есть гуд. но стой она на ветерке месяц с морозами вот тоды бы ты попарил себе мозги.

P.S. И как только потом люди удивляются что у них вкладыши проворачивает и движка не стого ни с сего через 50-150км после таких заводов начинает стучать. <_<
Инкогнито клуба "Динамика"

#37 RomaGTR4WD

RomaGTR4WD

    Мембер

  • VIP Members
  • PipPip
  • 543 сообщений
  • Контактный телефон:8-926-1270112
  • Город:Москва

Отправлено 05 февраля 2005 - 04:17

mod79 (Четверг, 03 Февраля 2005, 11:13) писал:



Наталья я конечно понимаю что вы там с Ромиком и в личке можете общаться, но!!! фотки в студию! :) ато массы волнуются :)
перебьетесь!   :ph34r:  :)


когда все будет я вам сам все покажу (может быть  :) )

#38 Satyr

Satyr

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 05 февраля 2005 - 16:07

Жопа жопа вот Оймякон это жопа :D  все видели наверно новогодний сюжет :lol:


Яндекс.Метрика