Перейти к содержимому

 

Тяжелый выбор Авторизованного Сервиса.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Solod

Solod

    Мембер

  • Members
  • PipPip
  • 364 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 27 января 2005 - 10:13

Venator (Среда, 26 Января 2005, 22:20) писал:

Solod (Среда, 26 Января 2005, 11:48) писал:

:D понравилась ассоциация PSYCHO насчет внешности эво8......

2VENATOR (провокационный вопрос): скажи на милость.....если отставить вопрос денег в сторону, какую машину на каждый день ты бы сегодня выбрал.....или MR-2 это лучшее произведение автопрома за всю его историю?
Наверное,вэдвую Калдину в новом кузове с турбомотором.МР-2 супер машина,но каждый день ездить на ней проблематично.
все-так вэдовую.........взвешенный выбор....мне тоже кальдина GT нравиться.........уже несколько раз такие в Питере встречал........

....и все таки, если бы тебе предложили выбрать (хотя не встречал авенсисов турбовых......но предположим):
- новую леворукую (с обслуживанием у диллера....... отсутствием проблем с обслуживанием, запчастями и кузовщиной .......загоняй раз в 15к и спи спокойно)........
- пятилетку праворукую с приличным пробегом (с кучей оригинальных деталей и железа, самостоятельным поиском сервиса и деталей и людей которые будут в этом копаться).....

чего бы выбрал?

еще раз: машины предлагает спонсор :)  и деньги в расчет не берем.......

#22 psycho

psycho

    Почетный мембер

  • Members
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 января 2005 - 10:51

не вопрос, праворукую с пробегом и сразу же ее к настоящим профи, а не к этим убыткам в тойота центрах, которым надо объяснять, как и что и все равно они обосрут по полной любую возложеную на них миссию

ps да и дизигн у калдины 5 летней посимпотичнее будет, чем у нового авенсиса, на который я к тому же ничего поставить не могу, пока не забашляю официалам...

#23 Solod

Solod

    Мембер

  • Members
  • PipPip
  • 364 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 27 января 2005 - 16:20

psycho (Четверг, 27 Января 2005, 9:51) писал:

не вопрос, праворукую с пробегом и сразу же ее к настоящим профи, а не к этим убыткам в тойота центрах, которым надо объяснять, как и что и все равно они обосрут по полной любую возложеную на них миссию

ps да и дизигн у калдины 5 летней посимпотичнее будет, чем у нового авенсиса, на который я к тому же ничего поставить не могу, пока не забашляю официалам...
.....садишься в бэушную тачку и думаешь: бздел ли какой-нибудь японец на теперь уже твое сиденье......а может торпеда заблевана была......а можен он раскладывал кого-нибудь на заднем сиденье.......

.....лично я брезгую.....

#24 psycho

psycho

    Почетный мембер

  • Members
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 января 2005 - 16:35

ага, а я купил нового митсу лансер, обычный, чтоб жопу из дома на работу возить и обратно, с автоматом, без выпендрежа, поездил пару дней, захотел обвесик легенький поставить, колесики не столь ущербные, как у официалов ну и так, по мелочи, без необратимых вмешательств, хорошо, что сначла к ним заехал, спросить нужны ли им какиенить бамажки, а они мне в ответ : "да вы что, этоже вмешательство в констрикцию автомобиля!!!!" и пафоса при этом столько

а за неделю до этого приезжаю на ТО со своими расходниками (ну магазин у меня, официальный, и бамаги от митсу юроп есть, подтверждающие, что я хороший) а мне говорят, что оно (ТО) только с их материалами, короче написал письмо в митсу юроп о возврате автомобиля в связи с обслуживанием, ограничивающим мои права (в европе то все это разрешено, я не поленился, в германию позвонил, спросил) они прислали письмо, рольф мне денег вернул, а я теперь новую машину вряд ли куплю, не нравится мне такой сервис.

пусть лучше у японца на заднем седении бордель выездной был, химчистка хорошая не дорого стои, теперь ко мне едет лансер седия, на несколько штук дешевле и гораздо больше опций, и шла бы их гарантия с таким отношением к людям

#25 DiKiY

DiKiY

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • Город:МОСКВА

Отправлено 27 января 2005 - 23:20

psycho
КУЧЕРЯВО СКАЗАЛ, РЕСПЕКТ, И ПРО ГОМИКОВ ТОЖЕ ТЕМНО, Я ДАЖЕ ПОПЫТАЛСЯ ТЕБЕ ЖИРНЫЙ + ПОСТАВИТЬ, ТАК КАК НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ УЖЕ С  ИНТЕРЕСОМ ТВОЙ ПОСТ ЧИТАЮ, ДА ВОТ НЕ ВЫШЛО, БУДУ ПОСТЫ =D  НАБИРАТЬ :D

#26 гость_SolaraGuy_*

гость_SolaraGuy_*
  • Guests

Отправлено 28 января 2005 - 02:10

psycho (Четверг, 27 Января 2005, 15:35) писал:

а за неделю до этого приезжаю на ТО со своими расходниками (ну магазин у меня, официальный, и бамаги от митсу юроп есть, подтверждающие, что я хороший) а мне говорят, что оно (ТО) только с их материалами,
Друг на новом лансере 1.6  ТО1 проходил. Отдал 7000р.  :o  :o  :o  

Я ему предложил плюнуть на это дело - самому расходники купить и поменять все. На сервисе сказали, что если ТО не проходить когда надо и у кого надо, то  машинку с гарантии снимут :( . Расходники только сервисные, ТО 4 часа длится. :( Ну что можно так долго менять на новой машине с 7000 пробегом?!  

Прям  по рублю с пробега...
:rolleyes:

Кстати, когда музон ставили в ентот Лансер, официалы тоже сказали, что только у них можно установить. Иначе,мол, гарантии не будет...На вопрос: "А в представительсте Митцубиси знают, что гарантия на их автомобили заканчивается, если я ставлю магнитолу сам, а не в Рольфе?" ответили недоуменным взглядом и посвоветовали судьбу не искушать, тем более, что у них такой большой выбор (все в 2 раза дороже чем на Горбушке, так еще и oem...)!

Ну мы естесно плюнули, поехали в Саунд-Лаб. Уложились в 500 грина вместе с сигнализацией, головой, 2-компонентными колонками и задними блинами (установка включена). В Рольфе то же самое на 800 насчитали, так еще и на 3 дня машинру забрать хотели - мол дело непростое.... :blink:

#27 Solod

Solod

    Мембер

  • Members
  • PipPip
  • 364 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 28 января 2005 - 10:26

SolaraGuy (Пятница, 28 Января 2005, 1:10) писал:

Друг на новом лансере 1.6  ТО1 проходил. Отдал 7000р.  :o  :o  :o  

Я ему предложил плюнуть на это дело - самому расходники купить и поменять все. На сервисе сказали, что если ТО не проходить когда надо и у кого надо, то  машинку с гарантии снимут :( . Расходники только сервисные, ТО 4 часа длится. :( Ну что можно так долго менять на новой машине с 7000 пробегом?!  

Прям  по рублю с пробега...
:rolleyes:

Кстати, когда музон ставили в ентот Лансер, официалы тоже сказали, что только у них можно установить. Иначе,мол, гарантии не будет...На вопрос: "А в представительсте Митцубиси знают, что гарантия на их автомобили заканчивается, если я ставлю магнитолу сам, а не в Рольфе?" ответили недоуменным взглядом и посвоветовали судьбу не искушать, тем более, что у них такой большой выбор (все в 2 раза дороже чем на Горбушке, так еще и oem...)!

Ну мы естесно плюнули, поехали в Саунд-Лаб. Уложились в 500 грина вместе с сигнализацией, головой, 2-компонентными колонками и задними блинами (установка включена). В Рольфе то же самое на 800 насчитали, так еще и на 3 дня машинру забрать хотели - мол дело непростое.... :blink:
это точно беспредел........я в 2004 две машины новые покупал и оба раза посылал диллеров открытым текстом НАХ с их несуразными предложениями по сигналкам, колесам и прочее......делал все на стороне, справки какие надо в кармане - никто не снял с гарантии......

в лауре вообще просто к тюниху субар относятся (кроме моторного) - сами диски всякие левые предлагают + сотрудничество с Мяккинненом у них  - там полно обвесов, да и по двигателю тож много всего только мне не надо пока-хватает стока.......

так что рольф с лансером не показатель...ИМХО...

#28 Venator

Venator

    Останется навсегда в нашей памяти...

  • VIP Members
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Город:Россия.Москва.

Отправлено 28 января 2005 - 10:40

SolaraGuy (Пятница, 28 Января 2005, 2:10) писал:

Друг на новом лансере 1.6  ТО1 проходил. Отдал 7000р.  :o  :o  :o  

За замену свечей и масла 7000 рупий???Круто....За 4 часа управились,ах да,мойку забыл B)
Toyota MR-2 Turbo JSpec GT


СELICA GT-FOUR ST-205 SUPER STRUT SUSPENSION

#29 Venator

Venator

    Останется навсегда в нашей памяти...

  • VIP Members
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Город:Россия.Москва.

Отправлено 28 января 2005 - 10:52

Solod (Четверг, 27 Января 2005, 16:20) писал:

psycho (Четверг, 27 Января 2005, 9:51) писал:

не вопрос, праворукую с пробегом и сразу же ее к настоящим профи, а не к этим убыткам в тойота центрах, которым надо объяснять, как и что и все равно они обосрут по полной любую возложеную на них миссию

ps да и дизигн у калдины 5 летней посимпотичнее будет, чем у нового авенсиса, на который я к тому же ничего поставить не могу, пока не забашляю официалам...
.....садишься в бэушную тачку и думаешь: бздел ли какой-нибудь японец на теперь уже твое сиденье......а может торпеда заблевана была......а можен он раскладывал кого-нибудь на заднем сиденье.......

.....лично я брезгую.....
А ты не думал,что у пробежной тачки есть своя история,свой жизненный опыт?Она как человек,только мудреет с годами,через столько прошла,столько людей и дорог повидала....
Новые машины-это мертвый металл,никаких эмоций не вызывают,просто телега для передвижения на работу и домой без напряга.Кончилась гарантия-поменял на новую.Я тебя понимаю,но это не для меня.Новую Камри-пройду и не замечу,а на любую старую Тойоту оглянусь с уважением и восхищением,умели же делать в свое время.....
ИМХО естессно B)
Toyota MR-2 Turbo JSpec GT


СELICA GT-FOUR ST-205 SUPER STRUT SUSPENSION

#30 DiKiY

DiKiY

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • Город:МОСКВА

Отправлено 28 января 2005 - 11:51

ХМ.. А У МЕНЯ ВООБЩИ НИ КОГДА НЕ БЫЛО КАКИХ ЛИБО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ МЫСЛЕЙ ПОПОВОДУ Б/У... В ПЛАНЕ ЧТО ТАМ КТО ТО КОГО ТО РАССКЛАДЫВАЛ... ВООБЩЕ С ТАКИМ ПОДХОДОМ ЧТО ТИПА С БУАВТО МНОГО ЧЕГО МОГЛО БЫТЬ,  МОЖНО СМЕЛО ЕХАТЬ НА ЗАВОД И СЛЕДИТЬ ЧТОБ НЕ ОДИН ЯПОШКА И ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОНУЛ ТВОЮ МАШИНУ...

#31 GET

GET

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 218 сообщений
  • Город:Finland, Oulu

Отправлено 28 января 2005 - 12:03

А в России на ТО не проверяют работу всех систем, наличие ошибок, подтяжку всяких гаек? Опять же доливка всех жидкостей, включая бачок омывателя. Проверка чего-то другого ( не критичного, но рекомендуемого производителем по результатам сбора статистики о неисправностях). Там кроме замены масла, свечей и фильтров список получается внушительный.

Что касается установки магнитолы, то в те машины, где ее нет, можно ставить самим. Другое дело, что в случае поломки чего-либо могут взять деньги за ремонт, если неисправность прямо связана с неправильной установкой магнитолы.

#32 Devious

Devious

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 190 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 февраля 2005 - 14:09

я 30 января на Камри своей ТО10,000 прошёл. В ТЦ Кунцево - сделали за 50 минут (если не считать обязательную мойку). Заплатил 5300 рублей - поменяли  фильтры, масло, проверили чо-то..
Сервис мне понравился - сидишь в баре, бутеры жуёшь, в окошко смотришь как машинку твою делают. После проверки тёточки стекла все протерли и коврики помыли :)

А по поводу б/у и новых - до Камри все мои авто были б/у и приносили они мне много гемора, особенно зимой .. В какой-то момент надоедает ездить на сервис раз в полтора месяца и менять детали, платить по 200уе за заезд..  Есть в новой машине свои плюсы.
TOYOTA CAMRY BLACK 2004

#33 Solod

Solod

    Мембер

  • Members
  • PipPip
  • 364 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 03 февраля 2005 - 15:39

Devious (Четверг, 03 Февраля 2005, 13:09) писал:

я 30 января на Камри своей ТО10,000 прошёл. В ТЦ Кунцево - сделали за 50 минут (если не считать обязательную мойку). Заплатил 5300 рублей - поменяли  фильтры, масло, проверили чо-то..
Сервис мне понравился - сидишь в баре, бутеры жуёшь, в окошко смотришь как машинку твою делают. После проверки тёточки стекла все протерли и коврики помыли :)

А по поводу б/у и новых - до Камри все мои авто были б/у и приносили они мне много гемора, особенно зимой .. В какой-то момент надоедает ездить на сервис раз в полтора месяца и менять детали, платить по 200уе за заезд..  Есть в новой машине свои плюсы.
наконец-то хоть один адекватный человек нашелся :D

#34 KODak

KODak

    Почетный мембер

  • Members
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 03 февраля 2005 - 16:28

Solod (Четверг, 03 Февраля 2005, 14:39) писал:

Devious (Четверг, 03 Февраля 2005, 13:09) писал:

я 30 января на Камри своей ТО10,000 прошёл. В ТЦ Кунцево - сделали за 50 минут (если не считать обязательную мойку). Заплатил 5300 рублей - поменяли  фильтры, масло, проверили чо-то..
Сервис мне понравился - сидишь в баре, бутеры жуёшь, в окошко смотришь как машинку твою делают. После проверки тёточки стекла все протерли и коврики помыли :)

А по поводу б/у и новых - до Камри все мои авто были б/у и приносили они мне много гемора, особенно зимой .. В какой-то момент надоедает ездить на сервис раз в полтора месяца и менять детали, платить по 200уе за заезд..  Есть в новой машине свои плюсы.
наконец-то хоть один адекватный человек нашелся :D
Почему только один? Просто на мой взгляд - спор ни о чём. Одному позволяют средства покупать новые машины, а другому по карману только перекупать через года три у первого. Легендарных моделей и заядлых тюнингоманов это правда не касается, потому что серьёзно тюнить вроде как выгодней поюзанную тачку. Мне вот лично легендарные авто не по карману, да и тюнингоман из меня @уеватенький. Поэтому купил я новую Корову, довложил немного, езжу и не парюсь, мозги она мне совершенно не "Елена Барабан Ёлочка и великий русский поэт Тимирязев". А как порешаю свои финансово/квартирные вопросы может и прикуплю себе ещё какой нибудь аппарат-зажигалочку для драйва. И если он будет не совсем новый, то только по причине отсутствия должной суммы денег. Вот. А любителей секонд-хенда обидеть не хотел. Просто я не люблю одежду из вторых рук.  :wacko:

#35 Solod

Solod

    Мембер

  • Members
  • PipPip
  • 364 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 03 февраля 2005 - 16:37

KODak (Четверг, 03 Февраля 2005, 15:28) писал:

Solod (Четверг, 03 Февраля 2005, 14:39) писал:

Devious (Четверг, 03 Февраля 2005, 13:09) писал:

я 30 января на Камри своей ТО10,000 прошёл. В ТЦ Кунцево - сделали за 50 минут (если не считать обязательную мойку). Заплатил 5300 рублей - поменяли  фильтры, масло, проверили чо-то..
Сервис мне понравился - сидишь в баре, бутеры жуёшь, в окошко смотришь как машинку твою делают. После проверки тёточки стекла все протерли и коврики помыли :)

А по поводу б/у и новых - до Камри все мои авто были б/у и приносили они мне много гемора, особенно зимой .. В какой-то момент надоедает ездить на сервис раз в полтора месяца и менять детали, платить по 200уе за заезд..  Есть в новой машине свои плюсы.
наконец-то хоть один адекватный человек нашелся :D
Почему только один? Просто на мой взгляд - спор ни о чём. Одному позволяют средства покупать новые машины, а другому по карману только перекупать через года три у первого. Легендарных моделей и заядлых тюнингоманов это правда не касается, потому что серьёзно тюнить вроде как выгодней поюзанную тачку. Мне вот лично легендарные авто не по карману, да и тюнингоман из меня @уеватенький. Поэтому купил я новую Корову, довложил немного, езжу и не парюсь, мозги она мне совершенно не "Елена Барабан Ёлочка и великий русский поэт Тимирязев". А как порешаю свои финансово/квартирные вопросы может и прикуплю себе ещё какой нибудь аппарат-зажигалочку для драйва. И если он будет не совсем новый, то только по причине отсутствия должной суммы денег. Вот. А любителей секонд-хенда обидеть не хотел. Просто я не люблю одежду из вторых рук.  :wacko:
полностью солидарен ;)

#36 Venator

Venator

    Останется навсегда в нашей памяти...

  • VIP Members
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Город:Россия.Москва.

Отправлено 04 февраля 2005 - 08:47

Devious (Четверг, 03 Февраля 2005, 14:09) писал:

я 30 января на Камри своей ТО10,000 прошёл. В ТЦ Кунцево - сделали за 50 минут (если не считать обязательную мойку). Заплатил 5300 рублей - поменяли  фильтры, масло, проверили чо-то..
Сервис мне понравился - сидишь в баре, бутеры жуёшь, в окошко смотришь как машинку твою делают. После проверки тёточки стекла все протерли и коврики помыли :)

А по поводу б/у и новых - до Камри все мои авто были б/у и приносили они мне много гемора, особенно зимой .. В какой-то момент надоедает ездить на сервис раз в полтора месяца и менять детали, платить по 200уе за заезд..  Есть в новой машине свои плюсы.
Сразу скажу,что уважаю Ваш выбор.Просто хочу высказать свое скромное мнение.
1)Для меня не существует жесткой привязки к обязательному ТО,А 10 тык км для меня-это 2,5-3 месяца езды.Это километраж  мной вообще не учитывается,детский лепет.Он вообще ни о чем не говорит.2 раза масло поменять и свечи вкрутить,причем самому,а не неизвестному дяде,который еще неизвестно как все сделает.И сумма будет много меньше 5300 рупий.
2)Тебе просто не везло с машинами ИМХО.Какие были геморы?Интересный сервис,заезд-200$
3)Мое мнение о Б/У машинах смотри выше.Кому-то надо просто допротезить с комфортом до точки Б,а кому-то-наслаждаться ЛЕГЕНДОЙ!.Новые тачки под это определение ну никак не подпадают.
Toyota MR-2 Turbo JSpec GT


СELICA GT-FOUR ST-205 SUPER STRUT SUSPENSION

#37 Solod

Solod

    Мембер

  • Members
  • PipPip
  • 364 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 04 февраля 2005 - 10:05

Venator (Пятница, 04 Февраля 2005, 7:47) писал:

Devious (Четверг, 03 Февраля 2005, 14:09) писал:

я 30 января на Камри своей ТО10,000 прошёл. В ТЦ Кунцево - сделали за 50 минут (если не считать обязательную мойку). Заплатил 5300 рублей - поменяли  фильтры, масло, проверили чо-то..
Сервис мне понравился - сидишь в баре, бутеры жуёшь, в окошко смотришь как машинку твою делают. После проверки тёточки стекла все протерли и коврики помыли :)

А по поводу б/у и новых - до Камри все мои авто были б/у и приносили они мне много гемора, особенно зимой .. В какой-то момент надоедает ездить на сервис раз в полтора месяца и менять детали, платить по 200уе за заезд..  Есть в новой машине свои плюсы.
Сразу скажу,что уважаю Ваш выбор.Просто хочу высказать свое скромное мнение.
1)Для меня не существует жесткой привязки к обязательному ТО,А 10 тык км для меня-это 2,5-3 месяца езды.Это километраж  мной вообще не учитывается,детский лепет.Он вообще ни о чем не говорит.2 раза масло поменять и свечи вкрутить,причем самому,а не неизвестному дяде,который еще неизвестно как все сделает.И сумма будет много меньше 5300 рупий.
2)Тебе просто не везло с машинами ИМХО.Какие были геморы?Интересный сервис,заезд-200$
3)Мое мнение о Б/У машинах смотри выше.Кому-то надо просто допротезить с комфортом до точки Б,а кому-то-наслаждаться ЛЕГЕНДОЙ!.Новые тачки под это определение ну никак не подпадают.
ладно.......замяли........
будем юзать тихонечко свои помойки и не раздражать Венатора - пусть наслаждается.....а мы убогие - протезить будем :rolleyes:

#38 KODak

KODak

    Почетный мембер

  • Members
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 04 февраля 2005 - 14:45

Конечно замяли...
Так, к слову http://www.gazeta.ru...oa_147153.shtml

#39 GET

GET

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 218 сообщений
  • Город:Finland, Oulu

Отправлено 04 февраля 2005 - 15:00

Гы. Ярис надежен, рад слышать :)

Вот только планирую ребенка в ближайшие год-два, так что придется на Корову поменять.

#40 Venator

Venator

    Останется навсегда в нашей памяти...

  • VIP Members
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Город:Россия.Москва.

Отправлено 04 февраля 2005 - 19:15

Solod (Пятница, 04 Февраля 2005, 10:05) писал:

Venator (Пятница, 04 Февраля 2005, 7:47) писал:

Devious (Четверг, 03 Февраля 2005, 14:09) писал:

я 30 января на Камри своей ТО10,000 прошёл. В ТЦ Кунцево - сделали за 50 минут (если не считать обязательную мойку). Заплатил 5300 рублей - поменяли  фильтры, масло, проверили чо-то..
Сервис мне понравился - сидишь в баре, бутеры жуёшь, в окошко смотришь как машинку твою делают. После проверки тёточки стекла все протерли и коврики помыли :)

А по поводу б/у и новых - до Камри все мои авто были б/у и приносили они мне много гемора, особенно зимой .. В какой-то момент надоедает ездить на сервис раз в полтора месяца и менять детали, платить по 200уе за заезд..  Есть в новой машине свои плюсы.
Сразу скажу,что уважаю Ваш выбор.Просто хочу высказать свое скромное мнение.
1)Для меня не существует жесткой привязки к обязательному ТО,А 10 тык км для меня-это 2,5-3 месяца езды.Это километраж  мной вообще не учитывается,детский лепет.Он вообще ни о чем не говорит.2 раза масло поменять и свечи вкрутить,причем самому,а не неизвестному дяде,который еще неизвестно как все сделает.И сумма будет много меньше 5300 рупий.
2)Тебе просто не везло с машинами ИМХО.Какие были геморы?Интересный сервис,заезд-200$
3)Мое мнение о Б/У машинах смотри выше.Кому-то надо просто допротезить с комфортом до точки Б,а кому-то-наслаждаться ЛЕГЕНДОЙ!.Новые тачки под это определение ну никак не подпадают.
ладно.......замяли........
будем юзать тихонечко свои помойки и не раздражать Венатора - пусть наслаждается.....а мы убогие - протезить будем :rolleyes:
Кто сказал,что это меня раздражает?Я высказал свое мнение и вы вправе не согласиться с ним.На то и форум.
Toyota MR-2 Turbo JSpec GT


СELICA GT-FOUR ST-205 SUPER STRUT SUSPENSION


Яндекс.Метрика