Перейти к содержимому

 

Куплю супру до 90г. или 300zx тогоже года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 HATTAB

HATTAB

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Калужская область г.Обнинск
  • Интересы:Тюнинг

Отправлено 15 января 2005 - 15:38

куплю супру до 90 года или нисан 300 zx тех-же годов

#2 хочу супру

хочу супру

    Новичок

  • VIP Members
  • Pip
  • 169 сообщений
  • Интересы:постоянно меняются

Отправлено 16 января 2005 - 03:50

HATTAB (Суббота, 15 Января 2005, 14:38) писал:

куплю супру до 90 года или нисан 300 zx тех-же годов
купишь, купишь...  а потом ЧТО?
Просто половина Супр в Москве - со стучащими движками (во всяком случае, которые продаются), да и их не так много... Короче, ты купишь не машину, а копилку ;-) Готов к этому-то морально? и материально?  :ph34r:

ЗЫ: если ты очень везучий, то может отхватишь хороший экземпляр...
Toyota Supra MA70 powered by 7M-GTE
NA intake cam, SupraSport stage 3 turbo, Random tech 3" elbow and downpipe, Lexus AFM+550cc RC injectors, K&N FIPK, Spearco intercooler

#3 egoist

egoist

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Москва ЗАО

Отправлено 16 января 2005 - 17:16

HATTAB (Суббота, 15 Января 2005, 14:38) писал:

куплю супру до 90 года или нисан 300 zx тех-же годов
Пол года назад, для супруги, купил у друга Супру 88 года, МА-70, 3.0 не турбированная, да и к лучшему, мороки меньше. Машина выглядет очень достойно, темно серого цвета, правда я собирался красить так как заказал до нового года новые двери из Владика. По ходовой вообще проблем нет, новые тормозные диски, новые колодки, задние супорта, шаровые и рулевые наконечники. Он сам запчастями занимается. Двигатель новый поставил по контракту привезли из Японии с пробугом около 90 000. Лично я мечтал о такой машине. Отдал за нее 5000 баксов. Супруга на работу ездит.Но решили, что пора иметь детей и такая мощная машина в семье не нужна, тем более что не одна она, есть еще. Супруга на четвертом месяце, присмотрела себе Тойоту Пикник, я тоже не против, вот и задумались ПРОДАВАТЬ. Единственное что не работает - кондиционер.......Его просто даже и не подключали на новом двигетеле.....Так что если созреете - пишите, сразу сказу, что ощущение вдавливания в кресло не с чем не сравнить............

#4 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 16 января 2005 - 18:53

Продадим с проблемными доками Ниссан 300ZX короткая база, МКПП, Кожа-рожа, 37тыс. миль, 1994г.в., Твинтурбо разумеется, ценник 7тыс. у.е....посмотреть можно в очаково!

#5 хочу супру

хочу супру

    Новичок

  • VIP Members
  • Pip
  • 169 сообщений
  • Интересы:постоянно меняются

Отправлено 16 января 2005 - 22:48

2 egoist: нетурбовая супра - это не супра!  :wacko:
Toyota Supra MA70 powered by 7M-GTE
NA intake cam, SupraSport stage 3 turbo, Random tech 3" elbow and downpipe, Lexus AFM+550cc RC injectors, K&N FIPK, Spearco intercooler

#6 HATTAB

HATTAB

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Калужская область г.Обнинск
  • Интересы:Тюнинг

Отправлено 17 января 2005 - 01:33

хочу супру (Воскресенье, 16 Января 2005, 2:50) писал:

купишь, купишь...  а потом ЧТО?
Просто половина Супр в Москве - со стучащими движками (во всяком случае, которые продаются), да и их не так много... Короче, ты купишь не машину, а копилку ;-) Готов к этому-то морально? и материально?  :ph34r:

ЗЫ: если ты очень везучий, то может отхватишь хороший экземпляр...
У меня уже есть 2 супры поэтому я готов , одну я ударил в лоб (~550л.с) , другую переехал зилок  :wowo:

#7 HATTAB

HATTAB

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Калужская область г.Обнинск
  • Интересы:Тюнинг

Отправлено 17 января 2005 - 01:36

egoist (Воскресенье, 16 Января 2005, 16:16) писал:

Пол года назад, для супруги, купил у друга Супру 88 года, МА-70, 3.0 не турбированная, да и к лучшему, мороки меньше. Машина выглядет очень достойно, темно серого цвета, правда я собирался красить так как заказал до нового года новые двери из Владика. По ходовой вообще проблем нет, новые тормозные диски, новые колодки, задние супорта, шаровые и рулевые наконечники. Он сам запчастями занимается. Двигатель новый поставил по контракту привезли из Японии с пробугом около 90 000. Лично я мечтал о такой машине. Отдал за нее 5000 баксов. Супруга на работу ездит.Но решили, что пора иметь детей и такая мощная машина в семье не нужна, тем более что не одна она, есть еще. Супруга на четвертом месяце, присмотрела себе Тойоту Пикник, я тоже не против, вот и задумались ПРОДАВАТЬ. Единственное что не работает - кондиционер.......Его просто даже и не подключали на новом двигетеле.....Так что если созреете - пишите, сразу сказу, что ощущение вдавливания в кресло не с чем не сравнить............
Старичёк ощущения знакомые поскольку имел уже такой автомобиль и влюбился сразу за скоко??!

#8 egoist

egoist

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Москва ЗАО

Отправлено 17 января 2005 - 17:09

хочу супру (Воскресенье, 16 Января 2005, 21:48) писал:

2 egoist: нетурбовая супра - это не супра!  :wacko:
Может это и не те ощущения, но на стрит рессера я не тяну, а погонять мне нравится....... :D

#9 egoist

egoist

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Москва ЗАО

Отправлено 17 января 2005 - 17:11

HATTAB (Понедельник, 17 Января 2005, 0:36) писал:

Старичёк ощущения знакомые поскольку имел уже такой автомобиль и влюбился сразу за скоко??!
Даже не определился с ценой, но думаю так же и отдал бы без заморочек, сейчас на них не сезон......придут новые двери из Владика и их отдам в нагрузку, пригодятся.......

#10 хочу супру

хочу супру

    Новичок

  • VIP Members
  • Pip
  • 169 сообщений
  • Интересы:постоянно меняются

Отправлено 17 января 2005 - 22:17

HATTAB (Понедельник, 17 Января 2005, 0:33) писал:

У меня уже есть 2 супры поэтому я готов , одну я ударил в лоб (~550л.с) , другую переехал зилок  :wowo:
ух... респект, что сказать...
а можно поподробней, про ту, что 550 л.с?

ЗЫ: запчастей нету лишних? а то мне кое-что нуно...
Toyota Supra MA70 powered by 7M-GTE
NA intake cam, SupraSport stage 3 turbo, Random tech 3" elbow and downpipe, Lexus AFM+550cc RC injectors, K&N FIPK, Spearco intercooler

#11 HATTAB

HATTAB

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Калужская область г.Обнинск
  • Интересы:Тюнинг

Отправлено 18 января 2005 - 19:22

хочу супру (Понедельник, 17 Января 2005, 21:17) писал:

ух... респект, что сказать...
а можно поподробней, про ту, что 550 л.с?

ЗЫ: запчастей нету лишних? а то мне кое-что нуно...
Ща возму супру укомплектую остануться тады.... а чё надо-то .,а по подробней не могу уже брал такую знаю что впуск\выпуск ,тюн движка , более мощная турбина ,а как и что не вкурсах тагда не так сильно интересовала что и откуда это час тюненгом занемаюсь, единственное что меня парило так это то ,что резину часто менять приходилось...

#12 HATTAB

HATTAB

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Калужская область г.Обнинск
  • Интересы:Тюнинг

Отправлено 18 января 2005 - 19:25

egoist (Понедельник, 17 Января 2005, 16:11) писал:

Даже не определился с ценой, но думаю так же и отдал бы без заморочек, сейчас на них не сезон......придут новые двери из Владика и их отдам в нагрузку, пригодятся.......
А фотки ,ттх имеются??!

#13 egoist

egoist

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Москва ЗАО

Отправлено 18 января 2005 - 19:30

HATTAB (Вторник, 18 Января 2005, 18:25) писал:

А фотки ,ттх имеются??!
Если интересно, то можно и посмотреть в живую...........а фотки нужно делать...........

#14 HATTAB

HATTAB

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Калужская область г.Обнинск
  • Интересы:Тюнинг

Отправлено 20 января 2005 - 13:36

egoist (Вторник, 18 Января 2005, 18:30) писал:

Если интересно, то можно и посмотреть в живую...........а фотки нужно делать...........
А может всёж зделаешь фото , салон -то кожа? , чё в ней есть музыка ,круиз,
какие диски 16-17 вобщем опиши.

#15 egoist

egoist

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Москва ЗАО

Отправлено 20 января 2005 - 16:12

HATTAB (Четверг, 20 Января 2005, 12:36) писал:

А может всёж зделаешь фото , салон -то кожа? , чё в ней есть музыка ,круиз,
какие диски 16-17 вобщем опиши.
Вотки будут в выходные, помою машину и размещу....А о машине кроме вышеперечисленного могу сказать, что салон кожа, но как я уже и читал ранее у других пользователей данных автомобилей, немного водительское сиденье потрепано, вообще в планах было перетянуть велюром, зимой попе очень холодно.....Вся электрика работает....Диски родные 16, два комплекта резины, причем новой, самый неприятный косяк - отсутсвие четвертой передачи(синхронизаторы съело) лечение (250) у.е. Сцепление новое. Масла, фильтра -  заменены.....Кузов ТАРГА, летом просто супер..... Круиз есть и скороей всего работает, но не проверял......Музыка плохенькая, да и на скорость это не влияет....Машина европеец, салон делали под заказчика из разных цветов кожи, серая и сереневая, но как показывает практика, сам на своих машинах заметил, что кожа в России, полное фуфло, лучше велюра пока ничего нет и живучь и чистится легко.....Омыватели фар, ABS (отсутствует датчик правый на стойке):D

#16 HATTAB

HATTAB

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Калужская область г.Обнинск
  • Интересы:Тюнинг

Отправлено 20 января 2005 - 20:26

egoist (Четверг, 20 Января 2005, 15:12) писал:

HATTAB (Четверг, 20 Января 2005, 12:36) писал:

А может всёж зделаешь фото , салон -то кожа? , чё в ней есть музыка ,круиз,
какие диски 16-17 вобщем опиши.
Вотки будут в выходные, помою машину и размещу....А о машине кроме вышеперечисленного могу сказать, что салон кожа, но как я уже и читал ранее у других пользователей данных автомобилей, немного водительское сиденье потрепано, вообще в планах было перетянуть велюром, зимой попе очень холодно.....Вся электрика работает....Диски родные 16, два комплекта резины, причем новой, самый неприятный косяк - отсутсвие четвертой передачи(синхронизаторы съело) лечение (250) у.е. Сцепление новое. Масла, фильтра -  заменены.....Кузов ТАРГА, летом просто супер..... Круиз есть и скороей всего работает, но не проверял......Музыка плохенькая, да и на скорость это не влияет....Машина европеец, салон делали под заказчика из разных цветов кожи, серая и сереневая, но как показывает практика, сам на своих машинах заметил, что кожа в России, полное фуфло, лучше велюра пока ничего нет и живучь и чистится легко.....Омыватели фар, ABS (отсутствует датчик правый на стойке):D
Лады дождёмся фоток , а потом поговорим.

#17 HATTAB

HATTAB

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Калужская область г.Обнинск
  • Интересы:Тюнинг

Отправлено 29 января 2005 - 15:22

egoist (Четверг, 20 Января 2005, 15:12) писал:

HATTAB (Четверг, 20 Января 2005, 12:36) писал:

А может всёж зделаешь фото , салон -то кожа? , чё в ней есть музыка ,круиз,
какие диски 16-17 вобщем опиши.
Вотки будут в выходные, помою машину и размещу....А о машине кроме вышеперечисленного могу сказать, что салон кожа, но как я уже и читал ранее у других пользователей данных автомобилей, немного водительское сиденье потрепано, вообще в планах было перетянуть велюром, зимой попе очень холодно.....Вся электрика работает....Диски родные 16, два комплекта резины, причем новой, самый неприятный косяк - отсутсвие четвертой передачи(синхронизаторы съело) лечение (250) у.е. Сцепление новое. Масла, фильтра -  заменены.....Кузов ТАРГА, летом просто супер..... Круиз есть и скороей всего работает, но не проверял......Музыка плохенькая, да и на скорость это не влияет....Машина европеец, салон делали под заказчика из разных цветов кожи, серая и сереневая, но как показывает практика, сам на своих машинах заметил, что кожа в России, полное фуфло, лучше велюра пока ничего нет и живучь и чистится легко.....Омыватели фар, ABS (отсутствует датчик правый на стойке):D
Ну чё скис где картинки????! :zlo:

#18 egoist

egoist

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Москва ЗАО

Отправлено 04 февраля 2005 - 19:45

HATTAB (Суббота, 29 Января 2005, 14:22) писал:

egoist (Четверг, 20 Января 2005, 15:12) писал:

HATTAB (Четверг, 20 Января 2005, 12:36) писал:

А может всёж зделаешь фото , салон -то кожа? , чё в ней есть музыка ,круиз,
какие диски 16-17 вобщем опиши.
Вотки будут в выходные, помою машину и размещу....А о машине кроме вышеперечисленного могу сказать, что салон кожа, но как я уже и читал ранее у других пользователей данных автомобилей, немного водительское сиденье потрепано, вообще в планах было перетянуть велюром, зимой попе очень холодно.....Вся электрика работает....Диски родные 16, два комплекта резины, причем новой, самый неприятный косяк - отсутсвие четвертой передачи(синхронизаторы съело) лечение (250) у.е. Сцепление новое. Масла, фильтра -  заменены.....Кузов ТАРГА, летом просто супер..... Круиз есть и скороей всего работает, но не проверял......Музыка плохенькая, да и на скорость это не влияет....Машина европеец, салон делали под заказчика из разных цветов кожи, серая и сереневая, но как показывает практика, сам на своих машинах заметил, что кожа в России, полное фуфло, лучше велюра пока ничего нет и живучь и чистится легко.....Омыватели фар, ABS (отсутствует датчик правый на стойке):D
Ну чё скис где картинки????! :zlo:
Только подключился.....Извините за отсутствие.......С машиной пока ничего не решил.....не могу супругу оставить зимой на ногах......На этой неделе буду снимать с учета......Лучше встретиться......

#19 egoist

egoist

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Москва ЗАО

Отправлено 10 февраля 2005 - 19:04

egoist (Пятница, 04 Февраля 2005, 18:45) писал:

HATTAB (Суббота, 29 Января 2005, 14:22) писал:

egoist (Четверг, 20 Января 2005, 15:12) писал:

HATTAB (Четверг, 20 Января 2005, 12:36) писал:

А может всёж зделаешь фото , салон -то кожа? , чё в ней есть музыка ,круиз,
какие диски 16-17 вобщем опиши.
Вотки будут в выходные, помою машину и размещу....А о машине кроме вышеперечисленного могу сказать, что салон кожа, но как я уже и читал ранее у других пользователей данных автомобилей, немного водительское сиденье потрепано, вообще в планах было перетянуть велюром, зимой попе очень холодно.....Вся электрика работает....Диски родные 16, два комплекта резины, причем новой, самый неприятный косяк - отсутсвие четвертой передачи(синхронизаторы съело) лечение (250) у.е. Сцепление новое. Масла, фильтра -  заменены.....Кузов ТАРГА, летом просто супер..... Круиз есть и скороей всего работает, но не проверял......Музыка плохенькая, да и на скорость это не влияет....Машина европеец, салон делали под заказчика из разных цветов кожи, серая и сереневая, но как показывает практика, сам на своих машинах заметил, что кожа в России, полное фуфло, лучше велюра пока ничего нет и живучь и чистится легко.....Омыватели фар, ABS (отсутствует датчик правый на стойке):D
Ну чё скис где картинки????! :zlo:
Только подключился.....Извините за отсутствие.......С машиной пока ничего не решил.....не могу супругу оставить зимой на ногах......На этой неделе буду снимать с учета......Лучше встретиться......
Фотки есть, только теперь как их разместить?

#20 DiKiY

DiKiY

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • Город:МОСКВА

Отправлено 11 февраля 2005 - 09:46

Вот сюда ложте :)а потом ссылочку на форум ложте :)


Яндекс.Метрика