Перейти к содержимому

 

Антирадар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Viktor

Viktor

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 224 сообщений
  • Город:Алтайский край г. Алейск

Отправлено 04 февраля 2005 - 09:47

Взяли тёпленького при разгоне из радара подстрелили... :( а за превышение более 60 км/ч штраф 3-5 мрот или лишение на 2-4 месяца в обоих случаях с изъятием прав до решения суда... а так как я злостный нарушитель скоростного режима то максималка... :(
Дороги в Алейске как в Барнауле средней паршивости но вот трассу Барнаул Алейск на треть уже покрыли ровненьким асфальтом можно 250 ехать (если непоймают).
user posted image

#22 @$-JOKE-$@

@$-JOKE-$@

    Почетный мембер

  • VIP Members
  • PipPipPip
  • 821 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Extreem: BMX, парашют, wakeboard. Фитнесс.

Отправлено 04 февраля 2005 - 20:47

Viktor (Пятница, 04 Февраля 2005, 9:47) писал:

можно 250 ехать (если непоймают).
За... я б сказал ловить =)))
"We are a Cult...I don't want to be in the Olympics. When that happens they will turn us into normal fat men. I don't want o be normal and fat. I want old ladies to fall off their balconies, Low flying planes to crash, cars driving by to have accidents, and the people who look at me say - What the Hell is that!"
Paul Borresеn.

                                                               Just like perfection
                                                               Ego alert, flawless
                                                               Absolutely flawless

#23 mitya

mitya

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 18:18

ребят, другу советуют заказать по почте антирадар здеаь
http://www.avtogsm.r...-cobra-c282.htm
только он не может выбрать
помогите выбрать пожалуста!

#24 Bogatur

Bogatur

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 18:52

По мойму антирадар - это ерунда и трата денег. И вообще никакого адреналина))) неинтересно же, если будешь точно знать, что не поймают гыгыг
А знакомый у меня с антирадаром на юг ехал, дак выложил 12 косарей. нифига ему этот девайс не помог, тем более, что менты оборзевшие, видели, что человек из другого региона и прессовали

#25 mitya

mitya

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 декабря 2009 - 22:12

Просмотр сообщенияBogatur (Friday, 16 October 2009, 18:52) писал:

По мойму антирадар - это ерунда и трата денег. И вообще никакого адреналина))) неинтересно же, если будешь точно знать, что не поймают гыгыг
А знакомый у меня с антирадаром на юг ехал, дак выложил 12 косарей. нифига ему этот девайс не помог, тем более, что менты оборзевшие, видели, что человек из другого региона и прессовали
ну то что пресовали - это уж другое дело  :nono:
я себе тоже заказал Кобру как и друг, и ты знаешь, очень помогает! экономит денюжку. ловит и трингои и Визиры, потому что для дорог России приспособлен. как знаешь конечно, но он реально помогает :yes:

#26 amderster

amderster

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 октября 2017 - 14:56

вроде бы антирадары запрещены, писали, что гаишники за них могут наказать


Яндекс.Метрика